Я замужем, он женат, но нам просто хорошо друг с другом..

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Я замужем, он женат, но нам просто хорошо друг с другом..

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:53

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 31 янв 2012, 15:23
Сообщения: 1
Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. Все банально и старо как мир..Я замужем, он женат..В силу обстоятельств мы видимся каждый день (в рабочей обстановке) ровно два месяца в году, уже в течении 5 лет. Остальное время в году живем каждый своей жизнью, но я жду эти два месяца..Нам просто хорошо рядом друг с другом, мир сияет яркими красками, настроение приподнятое,полное взаимопонимание, вообщем тепло и уютно. Первые 4 года это все происходило молча. Год назад я решилась поговорить на эту тему, оказалось, что все взаимно, но.. Ни он ни я семью разрушать не будем, для тайных встреч нет возможности. Решили ловить момент пока рядом. когда расстались, я впала в депрессию, потом оклемалась, жизнь пошла своим чередом Прошел год, мы снова рядом, на какое то время. НО он не делает шагов к сближению..смотрит, улыбается и все.. Все опять так же, как до нашего разговора: хорошо, тепло и уютно , но без близких отношений. Вот я и думаю, оставить все как есть? Не могу понять, ему не надо большего? Или не решается сделать шаг? А мне не хочется навязываться. Подскажите, как быть? Все дело в том, что с мужем мы уже давным-давно просто друзья, семью сохраняю ради ребенка. Мне не просто ХОЧЕТСЯ, мне НУЖНЫ романтические отношения чтобы чувствовать себя женщиной, любимой и желанной.


Последний раз редактировалось Не ангел 31 янв 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать шаг или нет?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:57

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
Не ангел, ты же ведь не хочешь семью разрушать, так что лучше отказаться от этого романа, ведь он всё равно, не во что большее не перерастет.


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать шаг или нет?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 16:01

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Не ангел, знаешь, лучше отпустить его навсегда.
Ведь тебе самой будет легче. Прошёл год, твоя боль понемногу утихла. Не нужно бередить старые раны. Тем более, если
Не ангел писал(а):
Ни он ни я семью разрушать не будем, для тайных встреч нет возможности.

Да и наверняка тебе самой после этих встреч будет совестно перед мужем.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать шаг или нет?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 16:31

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 31 янв 2012, 16:22
Сообщения: 2
eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!
eDarling помогает найти надежного человека, чтобы создать крепкие, долгосрочные и счастливые отношения.
eDarling – один из крупнейших сайтов знакомств в Евразии – более 7 миллионов активных пользователей.
eDarling ежедневно привлекает более 10 000 новых пользователей.
eDarling.ru – знакомства для серьезных отношений:
·психологический тест факторов личности, отвечающих за взаимоотношения;
·система подбора пользователей, совместимых друг с другом по характеру, предпочтениям, ожиданиям;
·бесплатный психологический портрет пользователя и его кандидатов для знакомства;
·профессиональная модерация профилей и проверка на подлинность;
·обеспечение безопасного общения пользователей;
·дополнительные привлекательные сервисы для лучшего знакомства;
·высококвалифицированная служба поддержки.
Зарегистрироваться и пройти тест бесплатно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать шаг или нет?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 17:40

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516
Думаю отпустить и забыть вам его надо. Даже если вы и ушли бы из семьи,вряд ли он сделает тоже самое. А роман на 2 месяца вряд ли вас устроит. Это сейчас может казаться,что повстречаетесь 2 месяца и хватит. А потом вы ,может быть, и не сможете без него. Сделать первый шаг можно,но опять же,куда это может привести и нужно ли вам это? Да и он,судя по всему,не торопится с развитием событий.


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать шаг или нет?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 14:41

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 фев 2012, 10:10
Сообщения: 9
На самом деле вам необходимо четко для себя понять что именно вы хотите.
Если вы не хотите разрушать свою семью, то встречайтесь так и дальше, ведь, как вы пишите, вам хорошо эти два месяца, наслаждайтесь и дальше.
Если вы хотите связать свою судьбу с этим человеком, то промо ему скажите об этом, не молчите и не говорите загадками. А получив от него ответ, вы уже сможете сделать соответствующий вывод.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать шаг или нет?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 15:41

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615
Я думаю, ничего хорошего из этого не получится. Он ясно дал понять, что от жены он никогда не уйдет. Даже если он и решится на что-то большее, чем просто взгляды и улыбки, то в конце концов тебя такое положение перестанет устраивать. Тебе захочется, чтобы этот человек всегда был рядом, только твоим, а не бегал от жены к тебе. В итоге думаю, вам опять же придется расстаться, только тогда будет еще больнее и сложнее. Так что думаю, лучше сейчас оставить друг друга


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать шаг или нет?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 18:53

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2012, 20:35
Сообщения: 522
согласна с предыдущими комментариями! Ему эта близость не нужна вовсе, от семьи уходить не хочет он, не хотите и вы! Зачем рисковать? Вабанк вы точно не возьмете, а вот прогореть можете. Подумайте 1000 раз.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать шаг или нет?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Скорее всего вы просто тешите его самолюбие. Даже если и нравитесь, то у него свои принципы и дальше улыбок он не заходит.
Добиться близких отношений нетрудно, не нужно слов, просто нужно чаще прикасаться к этому человеку, случайно, руками или любыми другими частями тела. Но учтите, что после того как роман закончится, будет плохо, очень плохо, если только ваша самооценка не поднимется до небывалых высот.
Лучше подумайте, как поднять самооценку независимо от этого мужчины, как быть женщиной не относительно какого-то мужчины, а для себя, сама по себе!


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 9 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB