ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 76 из 81 [ Сообщений: 803 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 81  След.

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 18:01

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825

Леди Спенсер писал(а):
значит надо просто спокойно поговорить с папой по душам. Объяснить, что это твоя жизнь, что по профессии работать тебе, и главное, чтобы она ТЕБЕ нравилась. Что с парнем жить тоже тебе и это твой выбор. И разговаривай именно как взрослый человек.

Я пыталась поговорить... Он говорит, что для него я всё ещё маленькая и он не может принять тот факт, что я повзрослела...

Леди Спенсер писал(а):
Кстати, почему вы не хотите с парнем пожениться, если все так серьезно? Часть вопросов отпадет сама собой.

Мы бы с радостью. Но опять же, затраты на свадьбу, потом где-то жить надо... Чтобы парню такие деньги заработать, надо как минимум в Москву на подработку (пол города там работает). А я не могу его отпустить, потому что после этой Москвы много кто разбегается, ведь уезжают туда минимум на месяц. Да и что это за отношения такие получаются.


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 19:47

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Dalarine писал(а):
Он говорит, что для него я всё ещё маленькая и он не может принять тот факт, что я повзрослела...

Может грубо сейчас выскажусь, но это уже его проблемы. Ты совершеннолетняя.
Dalarine писал(а):
Мы бы с радостью. Но опять же, затраты на свадьбу, потом где-то жить надо...

Расписаться можно и без свадьбы, раз такой серьезный конфликт. И живете же вы сейчас где-то.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 19:43

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Леди Спенсер писал(а):
Может грубо сейчас выскажусь, но это уже его проблемы. Ты совершеннолетняя.

Леди Спенсер писал(а):
Расписаться можно и без свадьбы, раз такой серьезный конфликт. И живете же вы сейчас где-то.

Квартиру снимаем, за которую, кстати, платит молодой человек. Я боюсь, что если мы так и сделаем, то папа может обидеться и перестать со мной разговаривать... Я не хочу терять из-за этого его :печалька: Может это и глупо... Это, конечно, самый действенный вариант, но потом отношения с родителями испортятся. Папа говорит, что он меня очень любит и хочет, чтобы у нас с ним были доверительные отношения, чтобы я его никогда не обманывала и так далее... :печалька: Я его тоже люблю, но так же нельзя...


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 08:20

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Dalarine писал(а):
Папа говорит, что он меня очень любит и хочет, чтобы у нас с ним были доверительные отношения

Только получается, что твой папа думает, что ваши отношения должны быть односторонними, то есть ты должна делать все так, как ему нравится, а он к твоим пожеланиям прислушиваться не собирается.

В таких случаях, когда родители не идут на контакт и никакие разговоры-уговоры не помогают нужно применять шоковую терапию. Взять и сделать так, как ты считаешь нужным. Может это и будет выглядеть, как подростковый максимализм и капризы, но других способов больше нет, если не хочешь всю жизнь жить по наставлениям родителей, а в старости понять, что прожил не свою, не ту жизнь. А папа подумает, со временем остынет и поймет.

Это действительно действует, у меня есть уйма таких примеров из жизни, в том числе и из моей.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 11:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Roxana, Спасибо большое, я поговорю с любимым. По крайней мере он согласен сам с папой поговорить и сказать, что мы будем жить вместе... :good:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 16:57

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2014, 16:30
Сообщения: 66
Раз отец такой несгибаемый и не идет на компромисс, то есть всего 2 варианта: или делать, как он говорит, получая от родителей финансовое содержание, или как советовали выше, сделать по-своему.

Если выбираешь 2й вариант, то должна понимать, что тогда денег родители уже больше не дадут и придется выживать самой - те же лестницы подметать. Готова - неси ответственность за свою жизнь, не готова - дальше изворачивайся и прячься.

Большинство родителей не такие упертые, и если ты выберешь 2й вариант, пообижаются, и простят, отношения вполне могут наладиться, но уже не на уровне папа-неразумное дитя, а на уровне взрослый-взрослый, чего ты в итоге и хочешь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 17:17

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
По моему, не так проблема велика, как ты её себе рисуешь.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 07:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Спасибо, девочки. Я что-нибудь придумаю... В конце концов любимый поговорит с ним еще по поводу этого :good:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 10:33

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 20 июл 2014, 01:52
Сообщения: 3
Помогите девочки! Нужен совет!
Сегодня утром звоним любимый и кричит, психует, мол поссорился с мамой, из-за того что она купила сумки по 1,5 тис, а мол денег нету, нужно платить за учебу. И просто возмущается. Я принялась его успокаивать, но он не давался, весь на своде. Я дай и взяла ляпнула, что мол, да ты прав и все такое…Вечером она к нему опять прицепилась, что он ей грубил, он в порывах гнева взял и сказал, что мол я на его стороне.. Теперь она мне звонит и говорит, что я скотина, что не имею права считать ее деньги, и что знать она меня не хочет….. Я ведь просто хотела успокоить любимого и не думала, что так выйдет. И теперь в панике не знаю, что и думать… Помоги, подскажите!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 11:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Анжелика_198 писал(а):
Я ведь просто хотела успокоить любимого и не думала, что так выйдет.

Вот это и скажи его маме.
Какой-то бред вообще :shok:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 12:13

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 20 июл 2014, 01:52
Сообщения: 3
Ramira, да говорила, она звонит плачет, что я виновата что они поссорились. Я ей и смс писала, чтоб простила. А она не в какую, мол и знать не хочу


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 803 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 81  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 803 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB