Парень почти ничего мне не дарит

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Парень почти ничего мне не дарит

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 19:23

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 04 май 2013, 15:33
Сообщения: 11

Читаем правила форума перед отправкой сообщений.


Последний раз редактировалось Katika 04 май 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Не доходит нормально - будем так


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень почти ничего мне не дарит

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 19:53

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
loveshica, а откуда ты?


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень почти ничего мне не дарит

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 20:17

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Девушки, ну, на самом деле, чего же вы так все на неё накинулись? "Либо принимай таким, какой он есть, либо иди к другому с подарками". Да, ну, вас. :big_smile1:
Ведь на самом деле праздников в году примерно всего лишь 4 штуки. Неужели так трудно сделать любимому человеку что-то приятное несколько раз в году? Я ещё понимаю, если финансовые трудности большие, но коль и он, и его семья в достатке, то препятствий не вижу. Она же не из таких девушек, которые просят "мимолетные ежедневные подарочки", а лишь по крупным праздникам. Чего в этом такого, если она сама ему дарит?
Я вот не работаю, но своему молодому человеку подарки дарю лишь с накопленных денег стипендии. И я бы очень сильно обиделась, если бы он про мой ДР забыл. :doubt2: Ну, как-то это... Не по-человечески что ли. Она старается там, дарит, а он чего-нибудь недорогого даже не может подарить в такой-то день.
Да, парни намёков не понимают. Ты ему говоришь, что тебе на подарки пофиг, а он это всерьёз и воспринимает. 3 года ничего не дарил... Трудно будет переучить обратно. :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень почти ничего мне не дарит

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 20:29

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 04 май 2013, 15:33
Сообщения: 11
Да , получается так , но я не знаю , что делать..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень почти ничего мне не дарит

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 20:30

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Infanta писал(а):
"Либо принимай таким, какой он есть, либо иди к другому с подарками". Да, ну, вас.

да уж :big_smile1: Сами-то наверняка не стали бы терпеть молча, забудь молодой человек про ваш день рождения....
Ну надо было вообще сразу приучать, чтоб про такие вещи не забывал, это да.
К тому, что ты сказала, как тебе было стыдно на 8 марта, когда высказала ему, а он ничего... Это ему должно быть стыдно, что его девушка у него подарки выпрашивает. Был бы нормальный парень - девушка бы не задумывалась о таком. И свою долю внимания в праздники получала.


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень почти ничего мне не дарит

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 20:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
loveshica, не знаю средств кроме разговора. Ну или перестань его тоже поздравлять. Будет возникать - ну, тебе ведь это неважно, главное отношения, а праздники всякие-это ерунда :good: :lol:
Подарки - не главное. Но тут вообще невнимание какое-то. За три года и даже вспомнить нечего, так сказать :lol: Говори ему. Что тебе подарков для него не жалко, но ты тоже хочешь приятного от него. Пусть перестает наглеть :good:

Пиши пожалуйста в одном сообщении все, модераторы будут ругаться :good:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень почти ничего мне не дарит

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 23:10

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Парень либо жмот,либо плевать он хотел на отношения. И я склоняюсь к первому. И нет смысла ему намекать, говорить, потому как в корне ситуация не изменится, если он до сих пор не понял, что приходить с пустыми руками на праздник - это как минимум некрасиво. Ну поскандалишь ты с ним, ну принесёт он потом гвоздичку с шоколадкой, а дальше все вернется на круги своя. И что же, устраивать ему предварительный скандал перед каждым праздником? Не сочтите за меркантильность, но, имхо, от жадных мужчин лучше избавляться сразу, а то не дай боже от такого ещё и забеременнеть :lol:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень почти ничего мне не дарит

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 08:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
Да уж ... Все сообщения я даже и не читала. :lol: Не буду вникать во всю ситуацию, просто прокомментирую, что подарки это далеко не главное. Праздники не должны принуждать к подарку, если МЧ захочет, то он в любой простой день подарит и цветы, и серёжки, а если не захочет, то не нужно давить праздниками и вытаскивать с него поход в кино. И по факту он тебе никто, что бы откармливать шоколадками и водить по ресторанам. Не нравится: скажи ему об этом, если он не меняется, то принимай или не принимай, тут дело твоё.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень почти ничего мне не дарит

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 09:51

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
mystery писал(а):
Да уж ... Все сообщения я даже и не читала. .

А зря. Как мне кажется, проблема не столько в отсутствии подарков, сколько в том, что парень кормит девушку нелепыми обещаниями: шоколадку забыл, но в следующий раз принесу; подарок потом подарю... Да, парень не обязан тратить на нее кучу денег, но лучше уж тогда вообще ничего не говорить, чем лапшу на уши вешать. Ну не по-мужски это совсем, хотя очень даже показательное поведение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень почти ничего мне не дарит

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 11:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
Coca-cola, а если посмотреть с другой стороны ... Может она ему уже надоела со своими "намёками" на подарки ? Вот он и находит отговорки: "забыл" и т.д.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень почти ничего мне не дарит

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 11:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
mystery, если бы прочитала все написанное, то так не думала бы. Да блин, за три года ничего не дарить и не поздравлять, ну не дело... Учитывая, что она ему дарит.


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16







cron
Статистика
Сообщений: 38 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group