Устала"Следить"за другими.Помогите Начать жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Устала"Следить"за другими.Помогите Начать жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:16

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 май 2013, 11:35
Сообщения: 6
Доброго времени суток, девочки!
Я у вас тут новичок, и хочу сразу поделиться своей проблемой и попросить совета "как быть? что делать?". Возможно кто-то переживает тоже что и я. И действительно морально поможет :doubt2:
Мне 22, замужем, симпатичная, стройная, заканчиваю универ, не работаю, вроде не глупая :good: , не гулящая, добрая, стараюсь не завидовать - сразу пресекаю...
Проблема в том, что уже 4 года!!! я не могу НАЧАТЬ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ (до этого меня не парило ничего, жила как живу и все устраивало). Как раз в 2008 популярность стали приобретать соц.сети (в частности всем известный сайт ВК) Да и вообще люди как-то стали более сидеть в компах, телефонах, на форумах, в интернете в целом...
И началось. Девочки, я просто устала следить за жизнью других, смотреть счастливые фотки, читать жизнерадостные посты И ВСЕ ПРОЧЕЕ :doubt2: ... А сама я ничего не выкладываю и не пишу - не хочу чтоб кто-то смотрел на мою жизнь, кто-то ведь с плохими мыслями, а кто-то и порадуется, но это очень редко :doubt2: :doubt2:
Как морально побороть себя? Ведь есть почти всё и все условия чтоб жить своей жизнью....
Самый мой большой СТРАХ - что я останусь не "в теме" (Ведь Если я Начну жить СВОЕЙ жизнью, то на Интернет и смотрения на других у меня не будет почти времени...) и я не буду знать что модно, что новенького, чем люди занимаются, что в мире происходит. И буду не интересна ни мужу, ни друзьям, ни новым знакомым. Или буду что-то недопонимать, т. к. наша жизнь ведь уже совсем вплотную пересекается с миром ИНТЕРНЕТА. А меня это так тяготит. Все это понятно, что здорово - жить становиться проще, мир развивается, но меня безумно тяготят соц. сети. И что без интернета ты уже никто и ничто.
МОЙ ДЕНЬ ПРОХОДИТ "очень весело" - 80% сижу и смотрю за жизнью других. Остальное время - муж,бытовые дела. Да, переклинивает, но не больше чем на неделю - с друзьями гуляем в реале, на спорт зайду, окультурюсь в театре и т.п. НО ЭТО НЕ НАДОЛГО. И опяяяяять. Ни своих интересов, ни хобби, все только планы и мечты -когда насмотришься на других. Не хватает силы воли просто ВЗЯТЬ И ПЕРЕСТАТЬ СМОТРЕТЬ И Следить И ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛАМИ.
ДЕВОЧКИ ЧТО ДЕЛАТЬ? Или это лень 4 года затянулась, или мне к психологу пора. Или надо как то по другому относиться - я больше так не могу. Противно самой от себя. Жизнь Своя проходит мимо :doubt2: ПОМОГИТЕ


Последний раз редактировалось Katika 21 май 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы и пробелы между знаками препинания!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Устала"Следить"за другими.Помогите Начать жить СВОЕЙ ЖИЗ

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:23

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Увлекись чем-нибудь, например какими-нибудь танцами или каждый день узнавай что-нибудь новое из интернета и готовь :good: Интернет, это не обязательно социальные сети, тут так же можно узнавать много нового и научиться многому :good:


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Устала"Следить"за другими.Помогите Начать жить СВОЕЙ ЖИЗ

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:32

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 май 2013, 11:35
Сообщения: 6
Не хватает на долго меня на танцы и готовку.. :doubt2: На недельку максимум


Последний раз редактировалось Katika 21 май 2013, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы и заглавные буквы!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Устала"Следить"за другими.Помогите Начать жить СВОЕЙ ЖИЗ

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:52

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Лелька2013, иди работать. И тогда времени на соц. сеть у тебя просто не останется. Как по мне, это все у тебя от скуки. Тебе скучно, нечем заняться - заходишь вконтакт, вот и день прошел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Устала"Следить"за другими.Помогите Начать жить СВОЕЙ ЖИЗ

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 13:55

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 май 2013, 11:35
Сообщения: 6
Как вариант. Муж не пускает работать.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Устала"Следить"за другими.Помогите Начать жить СВОЕЙ ЖИЗ

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 13:58

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Лелька2013 писал(а):
МОЙ ДЕНЬ ПРОХОДИТ "очень весело" - 80% сижу и смотрю за жизнью других

Вот я что-то не пойму, одно другому противоречит:
Лелька2013 писал(а):
Самый мой большой СТРАХ - что я останусь не "в теме" ... И буду не интересна ни мужу, ни друзьям,

Если большую часть времени ты "следишь за другими", то какой интерес эта информация представляет для твоего мужа и друзей? Неужели им интересно обсуждать кто какие фотки запостил ВК, кто что кому сказал на форуме?

Что касается твоей тяги к виртуальной жизни, то все должно быть дозировано. Интернет - это прекрасная вещь, если использовать ее во благо. Можно найти много интересной инфы, разные курсы и тренинги, можно учить языки, можно даже научиться рисовать, что я сейчас и делаю. Выбор за тобой. А тот, кто ничем серьезным не интересуется в виртуальном мире, он и в реальной жизни таким останется - будет собирать сплетни с подружками на лавочке :good:
Лелька2013 писал(а):
Как вариант. Муж не пускает работать.

Работать можно и из дома, говорю по своему опыту. Было бы желание.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Устала"Следить"за другими.Помогите Начать жить СВОЕЙ ЖИЗ

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 14:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
Лелька2013 писал(а):
Мне 22, замужем

И у тебя есть столько свободного времени ?!! Я думаю вашей семье нужен ребёнок ... :baffle:

Лелька2013 писал(а):
И что без интернета ты уже никто и ничто.

Знаешь я вообще пещерный человек в плане интернета, новостей и т.д., но жить мне это никак не мешает. :big_smile1: Наоборот, я горжусь тем, что у меня нет iPhone и я не зарегистрирована по соц.сетям. :misdoubt:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Устала"Следить"за другими.Помогите Начать жить СВОЕЙ ЖИЗ

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 14:02

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Coca-cola писал(а):
Работать можно и из дома

Вот именно. И я дома сейчас работаю.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Устала"Следить"за другими.Помогите Начать жить СВОЕЙ ЖИЗ

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 14:07

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 май 2013, 11:35
Сообщения: 6
Например, кто-то сходил в океанариум, и тут я такая мужу и друзьям "а давай сходим в океанариум" - сама моя бошка б до этого не додумалась. Или кто-то постит пост НЕ ПРО СЕБЯ, А ЧТО ТО ИЗ МИРА .... Вуаля - я уже тоже это знаю и могу обсудить с друзьями. Так бы я эту инфу и не нашла бы сама.

Я согласна, что деградирую от части. Пыталась найти работу в интернете - простите, лохотронство одно.
Девочки, подскажите тогда, где не развод...?? Сайты какие или чего.
Я готова из дома работать. Только бы избавиться от этого кошмара.


Последний раз редактировалось Katika 21 май 2013, 14:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Используй кнопку Правка, если решила дописать что-то


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Устала"Следить"за другими.Помогите Начать жить СВОЕЙ ЖИЗ

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 14:15

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Лелька2013, это все нелепые детские отмазки. Для того чтоб проверить кто что интересного запостил - достаточно 1-2 часов максимум. Уж никак не целый день.

Но у меня тоже мысли проскакивают, что я много времени трачу в инете на ерунду, хотя даже в соцсетях не зарегина.

На счет работы - есть так называемые биржи контента, погугли, если интересно. Это не лохотрон, но и навыки кое-какие иметь надо. Во фрилансе много программистов, дизайнеров, иллюстраторов - но это если есть способности, конечно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13







cron
Статистика
Сообщений: 22 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group