Запуталась....

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Запуталась....

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 16:11

Звездочка

Не в сети

С нами с 06 апр 2012, 20:35
Сообщения: 49
Помогите, пожалуйста... Просто запуталась во всем этом...
В общем, моя подруга встречается с парнем, у него есть друг в которого я влюбилась. Мы в 4 когда то сидели в кафе и так познакомились. По началу он мне не нравился, казался каким то самовлюбленным эгоистом. Потом мы как то в 4 приехали к парню подруги, и в итоге мы общались,шутили,смеялись... И я поняла, что начинаю влюбляться. В итоге нам пришлось спать вместе потому что было только 2 дивана. Мы легли спать, потом начали разговаривать и целоваться.
Некоторое время мы не общались :doubt2: Потом как мы приехали ко мне, так же нашей компанией в 4 человека :good: У нас с ним был секс... Я просто поддалась своим чувствам, потом мы снова прекратили общаться. И в итоге мы так собирались у меня очень часто и, естественно, ситуация повторялась.
Я с каждым разом влюблялась еще больше. Кстати, мне не понятно одно. Когда мы сидели вместе с друзьями, он держался от меня подальше, а ночью все было замечательно, он был таким нежным...
Однажды я завела тему на счет нас в дальнейшем, я объяснила, что я не девушка на одну ночь, что я не хочу быть нужной только для одного. Он объяснил все тем, что отношений он не хочет, потому что осталась боль от предыдущих. Так же сказал: "Ты красивая девушка, но пока не могу, не хочу пережить это снова". Я просто была слепа от любви к нему.
И через некоторое время когда он исчез снова, я узнала, что у него уже есть девушка и я упала в депрессию.. :doubt2:
Наши общие друзья, которые знали всю ситуацию, не могли ничего объяснить. Они говорили, что вроде как он и влюблен, но своими действиями он показывал противоположное... :doubt2:
Дальше в нашу компанию вошла его девушка, которая все знает обо мне (я не понимаю зачем он ей все рассказал). Хотя даже друзья наши не понимают, что он в ней нашел, говорят, что я красивей и лучше нее. И мне приходиться жить как будто ничего не было.
Я не понимаю почему он так? Не могу его забыть. Даже не знаю как жить дальше. Внутри все рвется, когда слышу его имя... Почему он так со мной?


Последний раз редактировалось Katika 17 июн 2013, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась....

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 16:30

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Rysia, а сколько вам обоим лет?
Я просто удивляюсь. Вот это -
Rysia писал(а):
я завела тему на счет нас в дальнейшем, я обьяснила что я не девушка на одну ночь, что я не хочу быть нужной только для одного..

стоило говорить сразу же, когда дошло до поцелуев и секса. Но почему-то всегда все мы верим в сказку, волшебного принца, что он полюбит и женится. Да фиг вам. Типичное поведение парня, которому захотелось затащить в постель. И отговорки - банальщина, не готов он к отношениям, бла-бла. Не будь дурочкой, сама ведь понимаешь, наверное это все?
Rysia писал(а):
Почему он так со мной?

Да потому что ему по фиг на тебя и твой богатый внутренний мир. Как ни крути, всем по барабану. Если сразу позволила залезть под юбку, то смысл ему отношения заводить? И так не плохо живется. Захотелось поразвлечься, атмосфера располагает, и ты поддалась без проблем...
А то, что
Rysia писал(а):
наши общие друзья которые знали всю ситуацию, не могли ни чего обьяснить. Они говорили, что вроде как он и влюблен, но своими действиями он показывал противоположное..

Это они тебя утешают. Не был он влюблен, просто умело поиграл. Прими уж, что тут поделаешь. Не лезь к нему больше, игнорь и будь выше.


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась....

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 16:34

Звездочка

Не в сети

С нами с 06 апр 2012, 20:35
Сообщения: 49
Мне 18, ему 21. Может быть ты права, но я как всегда сама себе давала надежду...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась....

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 16:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Согласна с Маленькой Мышью на 100%
Rysia писал(а):
Мы лягли спать, потом начали разговаривать и целоваться.
Некоторое время мы не общались

Уже после этого могла заподозрить неладное. Нормальный парень, тем более, как ты говоришь он общительный, если в девушке заинтересован не будет пропадать, а будет двигаться дальше.
Rysia писал(а):
Потом как мы приехали ко мне, так же нашей компанией в 4 человека) У нас с ним был секс...я просто поддалась своим чувствам, потом мы снова прекратили общаться. И в итоге мы так собирались у меня очень часто и естественно ситуация повторялась.

И вот после этого ты решила сказать, что ты не девушка на одну ночь. Ага-ага. Да как раз с такими и спят напропалую. А если хочешь чего-то серьёзного, нужно вовремя показать, что ты не дешевка, с которой можно в любое удобное время пошпилиться.
Rysia писал(а):
Я с каждым разом влюблялась еще больше...кстати, мне не понятно одно... Когда мы сидели вместе с друзьями он держался от меня подальше, а ночью все было замечательно, он был таким нежным...

Ну тут вообще всё понятно. У вас не было серьёзных отношений, ты ему была нужна только для удовлетворения своих плотских желаний. Зачем что-то демонстрировать друзьям?
Rysia писал(а):
Однажды я завела тему на счет нас в дальнейшем, я обьяснила что я не девушка на одну ночь, что я не хочу быть нужной только для одного... Он обьяснил все, тем что отношений он не хочет, потому что осталась боль от предыдущих. Так же сказал: "Ты красивая девушка, но пока не могу, не хочу пережить это снова". Я просто была слепа от любви к нему...

Ну конечно, очень вовремя начала разговор. Зачем ему нагружать себя отношениями, если ты и так ему даёшь?
Rysia писал(а):
Дальше в нашу компанию вошла его девушка, которая все знает обо мне ( я не понимаю зачем он ей все рассказал).Хотя даже друзья наши не понимают что он в ней нашел, говорят что я красивей и лучше нее.

Наверное влюбился, вот и рассказал. Нормальное поведение человека, когда он в серьёзных отношениях - не скрывать от своей половинки ничего, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Лучше самому рассказать, чем кто-то потом данесёт.
А то что ты лучше неё, так это чем? Она скорее всего, до того как выяснила насколько всё серьёзно в койку к нему не прыгала. Таких как она как раз любят и ценят, за то что не распыляются на беспорядочный секс, а ведут себя достойно и уважают себя в первую очередь. А красота внутренняя гораздо важнее.
Извини если где-то я была резка или грубовата, но просто говорю как есть. Не нужно так вести себя с парнями, если хочешь, чтобы относились к тебе серьёзно.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась....

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:03

Звездочка

Не в сети

С нами с 06 апр 2012, 20:35
Сообщения: 49
Да, я не спорю что сделала ошибку. Он с ней переспал тоже через маленькое время.Просто я по наивности, надеялась на что - то большее.Мне хотелось бы исправить эту ситуацию...но как?

Просто я не знаю как не сделать снова ошибку. До этого случая для меня секс без обязательств был противен. А потом не знаю что на меня нашло.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась....

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:24

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Уже ничего не исправишь. Ты показала поступками своими, что ты на одну ночь, а слова твои после этого - сплошной воды лицемерие. И мало ли что говорят друзья. Для них ты красивее и лучше, а для него, видимо, нет.

А слова
Цитата:
Он объяснил все тем, что отношений он не хочет, потому что осталась боль от предыдущих.

Означают только то, что с тобой он никаких отношений не хочет вообще.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась....

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 20:44

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Rysia, да, к сожалению, он лишь тобой воспользовался. :baffle: Зачем ему себя было нагружать отношениями, если и так давали (извиняюсь за прямоту)? Ты рискнула - а вдруг, но риск, увы, не оправдался. Ты наивна слишком. Может быть, после поцелуев, если бы не было секса так легко, ты бы его и заинтриговала, и задела, а так... Всё легко и просто. Про то, что от предыдущих отношений не отошёл - чистой воды ложь. Я тоже так отмазывалась в своё время, когда ко мне клеились, а я прямо послать человека стеснялась. С ним у тебя уже ничего не выйдет, ты для него не интересна. Постарайся поскорее его забыть и в следующий раз так легко не открывайся.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась....

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Маленькая Мышь писал(а):
Да потому что ему по фиг на тебя и твой богатый внутренний мир. Как ни крути, всем по барабану. Если сразу позволила залезть под юбку, то смысл ему отношения заводить? И так не плохо живется. Захотелось поразвлечься, атмосфера располагает, и ты поддалась без проблем...

Согласна, ой согласна.
Забудь, забей. всё, ничего уже не исправишь. Как ни крути, как не оправдывайся, но для него ты навсегда останешься девочкой легкодоступной, с которой можно почикатся без проблем, а она и не против.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась....

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 12:13

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2011, 20:49
Сообщения: 93
Тут все понятно - манипулирование с его стороны. Дай отбой - веди себя с ним так, как он ведет себя с тобой. Не показывай свою заинтересованность в нем.

И раз у вас уже был секс - то на сексе можешь и отыграться. Пользуйся сама им, а после не давай никаких признаков того, что ты хочешь с ним серьезных отношений


Последний раз редактировалось Katika 18 июн 2013, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Используй кнопку Правка, не нужно писать сообщения один за одним


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась....

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 18:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Rysia писал(а):
я объяснила, что я не девушка на одну ночь

Ну увы, это надо было доказывать не словами, а делом...
Rysia писал(а):
Они говорили, что вроде как он и влюблен, но своими действиями он показывал противоположное...

Ты вроде как сама сейчас развеяла свои подозрения.
Rysia писал(а):
Почему он так со мной?

Потому что не надо было показывать себя с такой стороны, банально, но парни не любят легкую добычу, не воспринимают они таких для серьёзных отношений. он тебя просто использовал в своих целях, а ты настроила воздушных замков. Для парней секс не значит так много как для нас, у них это как справить свою нужду, уж извини. Нужно это понимать и быть где то хитрее, давать парню побегать за тобой, заинтересоваться, а не раздвигать ноги при первой возможности- он таких много видел наверняка, уже не в новинку.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron
Статистика
Сообщений: 10 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group