Нет друзей...

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Заголовок сообщения: Re: Нет друзей...

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:45

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 сен 2013, 18:05
Сообщения: 30

Нет близких поруг, которые поддержали бы, посоветовали. Раньше они были, я всегда им помогала во всем, чем могла, а если я прошу в ответ ноль. И я решила, что не нужны мне такие подруги. Сама я очень веселый человек, позитивный, добрый,открытый, но сейчас я себя не узнаю просто, я закрылась... Депрессии постоянные, хочется плакать, не хочется в универ даже ходить. Посоветуйте, как быть? :crying2:


Последний раз редактировалось Katia 05 сен 2013, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы. После знаков препинания ставится пробел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет друзей...

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Katerina64 писал(а):
Нет близких поруг, которые поддержали бы, посоветовали. Раньше они были, я всегда им помогала во всем, чем могла, а если я прошу в ответ ноль. И я решила, что не нужны мне такие подруги

У меня такая же история. Не нужно зацикливаться на этом . Я понимаю, что хочется общения, дык сейчас время передовых технологий, есть интернет, общайся, находи знакомых , друзей, нужен совет, обращайся,здесь тебе всегда помогут и поймут.
Я вообще вот не переживаю по поводу подруг и друзей. Выбираю позицию "лучше быть одной, чем с кем попало" и гнилые люди мне не нужны.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет друзей...

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:44

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 сен 2013, 18:05
Сообщения: 30
ну знаешь как порой хочется с подругами сходить посидеть в кафешке, погулять,посмеяться, серьезно поговорить,пореветь.....но увы приходится сидеть дома и грузиться этим.я просто не понимаю за что так, я потеряла 3х лучших как я считала на тот момент полруг .постоянно помогала ,поддерживала морально и материально в тяжелых ситуациях,приезжала ночью..очень хотела такого же отношения в ответ
но как только я перестала помогать я сразу стала плохой мне так обидно до слез.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет друзей...

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:49

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Katerina64, знаешь, у меня тоже нет таких подруг. Зато у меня есть мама, я могу с ней поговорить на любые темы, даже интимного характера, я могу ей рассказать абсолютно все, что чувствую и что творится у меня на душе. Могу точно так же разбудить среди ночи, если меня что-то беспокоит, и она не прогонит, а поговорит. Мы вместе ходить по магазинам, в кафе, даже бегаем по вечерам, несмотря на то, что она после работы приезжает уставшая. Задумайся, может тот, кого тебе так не хватает, совсем рядом :good: :girl: :baffle3:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет друзей...

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 09:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Katerina64, Да и не были они твоими настоящими друзьями- держались за тебя как за спасательный круг, зная что в помощи не откажешь. Просто сели на шею и все тут.. я вот тоже уже давно начала понимать что настоящих друзей у меня не было и нет. С подругами учимся в одном городе, но в разных вузах, прошло около недели учебы, никто даж не звонит, не интересуется как дела. С одной из подруг гуляли где то в понедельник, так она ушла рано из за того что парень пиво позвал с его друзьями попить... Ниче так что они в одной общаге живут, а я чуть ли не через весь город к ней ехала. Тож обидно, но буду стараться искать новых друзей и подруг, а с ними уже давно все понятно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







Статистика
Сообщений: 24 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group