Чувствую себя одинокой.

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Чувствую себя одинокой.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 17:58

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357

ksenyi, не переживай, у меня вообще до 18 лет парня не было. Потом, после поступления в вуз, я начала встречаться с парнями, но, как ты тут тоже написала, не могла найти "своего". Тосковала сильно, потом вроде встретила мальчика, с которым было безумно интересно, тепло рядом, мы с ним могли до утра разговаривать, начала с ним встречаться, было все неплохо, но...понимала в глубине души, что не мое и тосковала еще сильнее...решила даже смириться, думала, что если я счастлива по любви не могу быть, то пусть хоть так будет, чем метаться и что-то искать. А параллельно общалась с парнем, с которым в одном общежитии жила, чаще всего через соц.сети, хотя он жил этажом ниже. У него была девушка, у меня парень и мы были только друзьями, хотя мне он нравился. Потом как-то он начал к нам заходить в гости, потом все чаще и чаще, а потом мне пришлось уехать на неделю в другой город. Тогда мы поняли, что друг без друга не можем. Приехав, в тот же день мы встретились и поцеловались. Оказалось, что с девушкой он своей тоже расстался. Теперь этот парень - мой муж, люблю его безумно уже больше двух лет. Эту притчу рассказала к тому, чтобы ты поняла, что любовь ждать бесполезно, она обманет и придет с той стороны, в которую ты даже не смотришь. Чаще выходи из дома, больше гуляй и...ты красавица и умница! Помни об этом постоянно :big_smile1:


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чувствую себя одинокой.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 01:14

Капризуля

Не в сети

С нами с 02 июл 2013, 17:57
Сообщения: 42
Спасибо вам, девочки, за поддержку. Я прислушалась к каждой. И именно так и сделаю. Не буду на нем зацикливаться. Я молодая и красивая, жизнь продолжается. Может и вправду моя любовь где-то рядом ходит, а я её просто не замечаю....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чувствую себя одинокой.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 19:35

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 31 авг 2013, 19:23
Сообщения: 1
Никогда не страдала одиночеством, но до поры до времени. Все как то в один миг от меня отвернулись. Я была просто в шоке, никак не могла понять причину всего происходящего. Реклама запрещена! В итоге все у меня отлично - все стало на свои места. Мне есть с кем поговорить и с кем поделиться радостями и печалями.


Последний раз редактировалось Katia 31 авг 2013, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки и реклама запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 12 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB