Сделать выбор между мужчиной и парнем

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Сделать выбор между мужчиной и парнем

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 10:23

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934

Если ты говоришь, что твой парень тебя не ценит, уходи от него. К тому же все эти обиды, ты уже из себя это не вытянешь, не получится уже нормальных отношений.
Вот ты говоришь, а если я не буду с тем, с другим, которому 25 лет?
Этого никто знать не может: будешь - не будешь.
Но это не значит, что надо держаться за столь паршивую "стабильность".
Конечно твой еще будет звонить, страдать, ведь привычка есть, но что будет если ты к нему вернешься? Тоже самое!

Уходи от своего парня. И если хочешь попробуй что - то с тем. То, что тебе 17, а ему 25 не так уж и страшно. Тебе же не 15 и не 14.
Но пока он к тебе реально лучше относится.

Ну а даже если не получится с ним ничего, это не страшно, этих парней сколько еще будет, а ценить себя надо.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать выбор между мужчиной и парнем

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 10:41

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Может все дело в жалости к своему парню и к привычке к нему я тоже привыкла. Он очень красив, раньше с ним было интересно и общаться и так далее и как это сначала бывает разговоры и переписки до поздней ночи, а сейчас почти не о чем разговаривать, может проблема в том что видимся каждый день? Мы никуда не ходим даже, как не пыталась вытащить, он постоянно говорит:"денег нет", я отвечаю что у меня есть, я понимаю ему не удобно за мои деньги, поэтому не ходит, ну мог бы что-нибудь другое придумать, когда захочешь ведь все сделаешь. А с 25 летним у нас близость душ, мы понимаем друг друга очень сильно, но думаю он слишком мягкий для меня, он не очень красив, но его характер все меняет, он чуткий, романтичный, благородный. Когда сказала своему парню, что надо на время расстаться он выносил мне мозг, обвинял во всем меня, что я принимаю ухаживаю и того кто ухаживал, самое странное что он ему ни слова не высказал вес не мне было. Конечно, может это вес из-за неопытности, он растерялся, а может он и реально не считал что он виноват в нашей разлуки. Вчера он просто позвал меня гулять, я сделала шаг навстречу и пошла сейчас он так счастлив думает мы померились, а я не могу все забыть. Как он говорил, что я сделал свой выбор, что у того есть деньги вот и иди к нему...И все прочее...Страшно, что так бывает сначала общие интересы, а сейчас ничего нет...


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать выбор между мужчиной и парнем

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 10:45

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Sweeti писал(а):
Может все дело в жалости к своему парню и к привычке к нему я тоже привыкла.

Именно.
Sweeti писал(а):
может проблема в том что видимся каждый день?

Проблема в том, что любовь прошла. Была бы любовь не было бы второго парня.
И таких вопросов. То есть ты бы сейчас не выбирала.
Sweeti писал(а):
Вчера он просто позвал меня гулять, я сделала шаг навстречу и пошла сейчас он так счастлив думает мы померились

Он даже не попытался сделать что-то больше, чтобы вернуть тебя. Ты понимаешь? Он вообще не напрягается ради тебя.
Беги от своего парня, он страшный эгоист.

Не будешь с тем, которому 25, тоже не беда. Но от своего беги.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать выбор между мужчиной и парнем

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 11:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Sweeti, Да не запуталась ты! Просто боишься бросать своего парня, с которым тебя связывают ни много ни мало- полтора года отношений...
Но по моему терпеть весь этот ужас вообще глупо с твоей стороны, тем более у тебя есть поклонник. Не бойся- шило на мыло не поменяешь точно. Да даже если и поклонник испарится, то к такому парню возвращаться не стоит, только дальше будет тебе на мозги капать своей ревностью и неуважением. Не позволяй так к себе относиться!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать выбор между мужчиной и парнем

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 11:13

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Happiness, полностью поддерживаю :good:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать выбор между мужчиной и парнем

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 11:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Вот не пойму откуда у молоденьких девушек на подсознании берется страх остаться одной? Вся жизнь впереди. Не нужно цепляться за то, что не устраивает


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать выбор между мужчиной и парнем

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 11:32

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Нету страха остаться одной, есть страх, что из-за меня он будет страдать и может есть маленькая надежда, чтобы все стало как прежде?Я сейчас уеду учиться в другой город, конечно измениться отношение, так как не видеться будем долго, и скучать...Наверное, боюсь изменить свою жизнь. Почему все не может стать, как раньше?!Уважение, любовь...


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать выбор между мужчиной и парнем

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Меня свою жизнь никогда не нужно бояться. Перемены всегда дают новые эмоции, желание творить и жить. А люди не меняются, запомни. Первое время - это была ширма, он хотел подсознательно привязать тебя к себе, доказать, какой он хороший. А сейчас он показал своё истинное лицо.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать выбор между мужчиной и парнем

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:38

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Это очень страшно, когда так происходит никому не пожелаю. Все было так хорошо и привычно, думала защитная реакция...Но скорей всего нет. Как теперь бросить его не понимаю?!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать выбор между мужчиной и парнем

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Господи, да тут каждая вторая (если не все) прошли через подобное. Не нужно драматизировать. Тем более ты влюблена в другого.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сделать выбор между мужчиной и парнем

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Sweeti, поверь, это не у тебя редкая и особенная ситуация, это обычная практика. Люди либо подходят друг другу и тогда и через год и через 2 у них нет таких проблем, либо не подходят и, когда уже конфетно-букетный период проходит - это видно сразу. Как и произошло с тобой. Не отчаивайся, это может повторяться. Главное понимать и верить, что человека рядом ты не лепишь для себя, а ищещь того, с кем можно будет оставаться собой и любить его такого, какой он есть и будет всегда, а не таким, каким он хочет казаться. И знай, такой человек есть! И это не твой парень. Как говорили девочки, очевидно, уходи от него.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron
Статистика
Сообщений: 27 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group