У парня угасли чувства?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: У парня угасли чувства?

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:59

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2013, 23:37
Сообщения: 18
Привет всем, мне очень нужна ваща помощь, я постараюсь вкратце все описать.
Я встречаюсь со своим парнем уже больше чем 1,5 года. Раньше он был нежным и безумно романтичным, обнимал, целовал, подарки, сюрпризы, он оставил своих друзей ради меня, мы исключительно все время проводили вместе.
А теперь у него какие-то постоянные звонки с неизвестных номеров, на которые он не отвечает. Он ни дня не может прожить чтоб не увидеть своего нового друга, каждый день уходит раньше обычного, приходит позже. На вопрос "Что, без него и дня не можешь?" отвечает, что ему не хватает мужской компании. Постоянно что-то с кем-то шепчется, не рассчитывает силу по отношению ко мне, целуемся только когда расходимся по домам, ни цветов, ни малейшего сюрприза я не вижу уже давно, за исключением моего дня рождения.
Вот как-то так вкратце... Помогите, я не знаю что делать, очень нужен совет. Да и еще пыталась с ним расстаться, но он сказал, что не отпустит, иной раз даже забывает про меня. Помогите


Последний раз редактировалось Katika 13 авг 2013, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы и пробелы между знаками препинания, не злоупотребляй многоточиями. Следи за грамматическими ошибками. И не нужно сокращать слова - буквы на форуме бесплатные.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:04

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 авг 2013, 20:38
Сообщения: 114
Познакомься с этим другом, может этот таинственный друг вовсе не друг, а его новая знакомая к которой он бегает, хотя он может просто привести кого то левого конечно. Все же попытайся, если начнет как то нервничать и возражать, то стоит задуматься об его верности.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Анна777, используй форумные смайлики, пиши грамотно, иначе будут ругаться :baffle:

Анна777 писал(а):
не расчитывает силу по отношению ко мне

В смысле не расчитывает силу? Он что тебя бьет??? :Oo:
По твоему рассказу расставаться с ним надо. Нужен он тебе такой?
Анна777 писал(а):
пыталась с ним расстаться он сказал что не отпустит

Не хочет расставаться-пусть нормально к тебе относится тогда! :doubt2:
И попытайся разузнать, что у него за друг, ото может и правда у него просто другая :tire:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:14

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2013, 23:37
Сообщения: 18
-_Скарлетт_-, я прекрасно знаю этого друга - еще тот бабник. Как-то мы с парнем расстались, так он ему предложил чтобы меня забыть с другой переспать. Я от него не в восторге. Но не знаю что делать. И ограничивать его не хочется. В общем, как он начал с ним общаться, он очень изменился.


Последний раз редактировалось Katika 13 авг 2013, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Используй пробелы между знаками препинания, не злоупотребляй многоточиями. И не нужно сокращать слова


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:17

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 авг 2013, 20:38
Сообщения: 114
Анна777, Может они вместе ходят и развлекаются? Тогда покажи как это не приятно хотя бы недельку: убегай от него,не находи на него времени, погуляй с подружками и посмотри если ему будет ровно, то видемо чувства охладели и он действительно ходит налево.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:17

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2013, 23:37
Сообщения: 18
Ли3оK, один раз было такое, что он меня ударил. Потом на коленях ползал, клялся, я ему поверила, больше такого не было. Но теперь дергает вечно или хватает. Грубо, очень грубо


Последний раз редактировалось Katika 13 авг 2013, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы и не злоупотребляй многоточиями


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Анна777, раз он так торопится постоянно к этому другу, возможно они вместе с ним к девочкам ходят :baffle: Ты вообще не знаешь как и где они проводят время? Он тебе не звонит когда он с другом с этим? Не рассказывает чем занимались?


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:20

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2013, 23:37
Сообщения: 18
-_Скарлетт_-, да делала я уже что могла. Дело в том, что живем не в городе, а в поселке, каждый друг друга знает, поэтому он если захочет, то в любом случаи найдет меня.


Последний раз редактировалось Katika 13 авг 2013, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Используй пробелы между знаками препинания


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:21

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2013, 23:37
Сообщения: 18
Ли3оK, спрашивала как тот. Они всегда на машине катаются, почти. Говорит, что просто о своем общаются


Последний раз редактировалось Katika 13 авг 2013, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы и пробелы между знаками препинания!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Анна777 писал(а):
Ли3оK, один раз было такое он меня ударил потом на коленях ползал клялся я ему поверила больше такого не было....но теперь дергает вечно или хватает....грубо очень грубо

Ничего себе!!! :Oo: И после всего этого ты с ним еще встречаешься? :Oo: Бежать от такого надо, чем скорей, тем лучше! :doubt: Кошмар, тебе всего 17, не порть себе жизнь из за этого придурка, бросай его!
Хотя наверно ты меня все равно не послушаешь :baffle: Понимаю, тяжело просто взять его и бросить, но сама подумай, что тебя дальше ждет с этим человеком?! :baffle:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron
Статистика
Сообщений: 25 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group