Помогите разобраться в себе, дамы.

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Помогите разобраться в себе, дамы.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:09

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 авг 2013, 19:20
Сообщения: 4
Мне 24 года. Возможно, это вам покажется криком души, скорее всего так оно и есть. Не знаю, почему я сюда пишу. Скорее всего просто узнать ваше мнение, вашу женскую позицию. Правда текста слишком много получится :good:
В моей личной жизни не было ни каких проблем. Я без проблем знакомился, встречался общался с прекрасной половиной человечества, но к сожалению ни когда не влюблялся. Встретил одну очень красивую девушку(прямо барби как с картинки) и после знакомства с ней и не долгого общения, я влюбился. Мы постоянно ссорились с ней. Из-за меня в основном, я ревновал, ну и делал всякие безумные поступки, молодость же 18 лет.Но в тоже время дарил подарки, говорил, что люблю ее, я просто не мог себя удержать от этого. Я безумно ее любил, а она меня нет, обращалась как с тряпкой. В итоге, собрав все силы, я бросил ее. 4 года я не мог выкинуть ее из головы, я не хотел встречаться ни с кем из девушек. Отношения с другими у меня были порядка месяца, буквально до первого секса и я уходил, мне было не интересно. Я взрослел и понимал, что мне не нужна она. И в один прекрасный момент, пол года назад. Она написала мне и попросила встретиться. Сказала, что скучает и не забыла, была дурой и не ценила. Я отказал. Но через несколько дней сам написал и мы встретились. Я был радостный как дурак. Мы гуляли с ней до ночи, и обалденно проводили время вместе. Но я понял, что за это время она не изменилась, все те же повадки(она не отличалась, сильно развитым умом, можно сказать с деревни, но была редкостной красоткой, не знаю почему меня она так зацепила). Ближе к делу. Я понял, что на старых отношениях новых не построишь. Что я 4 года мучился не для того, чтобы вернуться к ней. Это было выше моих амбиций. Что любовь угасла и была безответной. Мы расстались. Через 2 месяца отношений. Она еще долго мне писала, почему, за что, что хочет заного все начать. Но рану в моем сердце, уже не вылечить.
Вот и теперь мне 24 года, я далеко не урод на внешность, занимаюсь спортом пытаюсь состояться как мужчина в жизни. С головой ушел в работу. Я потерял все желание знакомиться с девушками и заводить отношения. И это меня убивает. Не могу найти свою половинку и не ищу. Даже в толпе самых красивых девушек или в компании девушек я не вижу среди них свою. Могу общаться, встречаться но в дальнейшем интерес пропадает. Периодически мысли об этом заставляют меня долго думать и грузиться по этому поводу. Но я никогда не подавал виду, что мне плохо, старался быть сильным. Грубо говоря вы почти первые, про это узнаете.
Короче, я не могу влюбиться. И не влюблюсь, походу, уже никогда. Во мне убили это чувство.
Что вы можете мне посоветовать дамы. Или я конкретно безнадежен и схожу с ума :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе, дамы.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:14

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
AlexUnder, вряд ли в тебе убили это чувство. Ты и до встречи с ней не был влюбчивым, так что как только найдешь "ту самую" - влюбишься как и в эту девушку. Не хочется сейчас никого искать - так и не ищи. Отдыхай, чувствуй себя свободным. Так сказать, рану свою залижи :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе, дамы.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
AlexUnder писал(а):
Короче, я не могу влюбиться. И не влюблюсь, походу, уже никогда. Во мне убили это чувство.

Что же так категорично. Просто не встретился еще тот человек, который тебе нужен.И не встречался , и та девушка, в которую ты был влюблен -не твое. В тот момент ты влюбился просто в картинку , вот и все , сам же писал
AlexUnder писал(а):
Но я понял, что за это время она не изменилась, все те же повадки(она не отличалась, сильно развитым умом, можно сказать с деревни, но была редкостной красоткой, не знаю почему меня она так зацепила)

Наверное просто ищешь в девушках ту же картинку, только наделенную интеллектом.Это не правильно. Не нужно грузиться по этому поводу, и проблема сама отойдет. Нужно начать по другому относиться к девушкам, оценивать не только "по обложке"


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе, дамы.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:24

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
AlexUnder писал(а):
Короче, я не могу влюбиться. И не влюблюсь, походу, уже никогда. Во мне убили это чувство.

Не в 24 говорить такие слова. Что за бред?
Одна единственная девушка убила в тебе это чувство. Много бывает ситуаций по хуже. А вот у тебя так.

Надо просто относиться к девушкам нормально. А не вышвыривать их после "одной ночи".
Тогда и получится что -то. Ведь любовь с первого взляда это 1% из 100.
Надо хотя бы пытаться заводить отношения.
И меньше думать о том, что в тебе убили это чувство.


Последний раз редактировалось Katia 14 авг 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе, дамы.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:25

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Valkyrja писал(а):
Наверное просто ищешь в девушках ту же картинку, только наделенную интеллектом.Это не правильно. Не нужно грузиться по этому поводу, и проблема сама отойдет. Нужно начать по другому относиться к девушкам, оценивать не только "по обложке"

Вот - вот.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе, дамы.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Я тоже думаю, что ты просто еще не встретил ту самую. Нечего в тебе не убили. Просто сам по себе ты не влюбчивый, это же было и раньше, до этой девушки. Не переживай, все хорошо будет :good:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе, дамы.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Тебе 24, ты очень молод для мужчины и тебе не нужно вообще сейчас на чувствах так сильно зацикливаться. Займись карьерой, продолжай следить за собой и становись успешным мужчиной, тебе есть чем заняться. А девушка обязательно появится, настоящая, искренняя, а не пафосно-гламурная пустышка. Общайся, заглядывай девушкам прямо в душу и ты узнаешь свою.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе, дамы.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:48

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 авг 2013, 19:20
Сообщения: 4
Спасибо за критику и за поддержку :good: . Я с большим уважением отношусь к девушкам и их чувствам. Но все как то само по себе протекает. Как не крути, заставить себя любить кого-нибудь невозможно. Не подумайте, что я с депресняками сижу дома, гружусь и страдаю от этого. Просто, бывают моменты, когда нахлынет. Я уже взрослый мужчина, я безумно люблю детей и хочу чтобы они у меня были, чем больше, тем лучше. У меня было уйма шансов их наделать. Но понимаю, что если это будет не по любви, в дальнейшем я могу испортить жизнь себе и своей половинке и детям. Чего мне бы категорически не хотелось.

Поправьте меня, если я где то неправ и пишу конкретный бред. Вам виднее со стороны, дамы.


Последний раз редактировалось Katika 14 авг 2013, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе, дамы.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Это не бред. Ты такой человек, все люди разные. у меня есть друг, ему 28 лет, у него есть жена, еще та б**дь, а он любит ее и говорит, что раз с одной женой не сложилось - значит судьба у меня такая и пусть мои родные будут счастливы и не переубедить же. Люблю жену и хоть ты тресни. А она его вспоминает, только когда деньги нужны. Это я к чему, любовь как эмоция - это по части девушек, это у них такие чувства А парень всегда должен быть разумным и рассудительным. И если ты полюбишь мозгом, головой - это будет гораздо ценнее страстных порывов, поверь.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе, дамы.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:36

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 авг 2013, 19:20
Сообщения: 4
Belarusa4ka, спасибо тебе огромное. Особенно предыдущий твой пост, поставил все на место в моей голове. Просто о таких делах я сильно не распространялся никогда и считал, что я самый умный, а посоветоваться особо не с кем, мои друзья фигню несут всякую, родным нет дела :good:
Для меня твои слова оказались ценными, хотя для некоторых, моя ситуация показалась бы слишком простой и банальной. Не с кем было посоветоваться.
Почти все мои друзья уже женаты. И у 8 из 10, допустим, брак не удачный. Кто поторопился, кто в человеке ошибся. А я тут вообще путаюсь сижу, в своих мыслях :big_smile1:


Последний раз редактировалось Katika 14 авг 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11







cron
Статистика
Сообщений: 16 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group