Ушел,вернется или нет?...тяжко...

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Ушел,вернется или нет?...тяжко...

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 08:22

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Девочки привет!
Помогите! У меня есть парень мы вместе полтора года,отношения сложные. Недавно в моей жизни появился молодой человек,Илья, ему 25 лет. Мы знакомы год,но плотно общаться стали недавно,где- то месяц общаемся так.
Сначала я относилась к нему,как к другу, ну знаете переписки до ночи,никаких звонков, может где внезапно встретимся поговорим и все. Потом он стал звать меня везде, например побегать на стадион,посмотреть футбол и так далее(он знаком с моим парнем).
Он обеспечен,но я никогда ничего не просила. Когда я заболела,находясь в другом городе,он приехал забрал меня, чтобы я больная до вокзала не тащилась.
(Мой парень знает обо все я от него ничего не скрываю).
Потом Илья стал делать мне какие-то сердечки на работе, а на мой день рождение выкладывал мне открыточку биссером,правда у него не вышло он ее смял и выкинул,но я попросила и он прислал мне фото этой открытки.
А на мой день рождения его не было в городе,но мне он передал букет роз. Хотя я с ним просто общалась и ничего больше, я очень наивный человек, в этот раз старалась не влюбляться.
Он говорил всегда,что думает обо мне всегда,и что он давно бы позвал меня замуж,конечно все это слова,но приятно,он постоянно звонил,писал...

Потом я влюбилась вообщем и началось я стала давить на него , про чувства выпытывать,не прям наседала,но признаю, не слабовато насела. Мы оба мучились, что не могли быть вместе, мне было страшно уйти от своего парня, ведь Илья мне ничего не обещал и когда я спросила :"Хочешь ли чтобы мы с парнем расстались?" Он ответил нет,он всегда твердил,что вот уедешь учиться чувства остынут.

За день до моего уезда мы случайно встретились, он был так счастлив,потом позвонил вечером говорит все перевернулось внутри,уговаривал увезти меня в другой город на учебу,точнее на отработку,я отказалась.
Я уехала в другой город и к вечеру он стал так холоден ни писал ничего...Все стало как он сказал,вчера он приехал и сказал я приехал извиниться и попрощаться, он сказал думал что будет по-другому будет приезжать. И сказал имеет ввиду,что не совсем не общаться,а реже просто,я сказала чтоб он не звонил я не возьму он спросила даже с других номеров я ответила даже с них.

Сейчас мне больно,не плачу почему-то пусто.. В конце он обнял меня первый раз за все время. Поцеловал в шею, сейчас не звонит и не пишет ничего.

А еще он сказал вчера,"как ты так влюбилась я ведь даже ничего не сделал",это было очень обидно,я думала он тоже влюблен.
Девочки скажите он еще позвонит,что у него вообще в голове я не понимаю? Он предупреждал что когда не видит человека остывает, а сказал вчера думал все изменится буду приезжать...и замолчал...мне тяжело...


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Ушел,вернется или нет?...тяжко...

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
А тебе парня своего не жалко? Чего ты голову морочишь? Что мешает расстаться с парнем и быть с этим Ильей? Я не совсем понимаю. Если тебя к нему так тянет, а его к тебе, то зачем мучить своего нынешнего?
Sweeti писал(а):
Илья мне ничего не обещал

А что он должен тебе обещать?
Sweeti писал(а):
Потом я влюбилась вообщем и началось я стала давить на него , про чувства выпытывать,не прям наседала,но признаю, не слабовато насела.

Извини, но какое ты имеешь право вообще выпытывать, ведь ты не свободна?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ушел,вернется или нет?...тяжко...

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:24

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Ramira писал(а):
Извини, но какое ты имеешь право вообще выпытывать, ведь ты не свободна?

А по-моему она для того и выпытывала, чтобы понять, как дальше быть. Она может быть хотела расстаться с нынешним и быть с этим.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Ушел,вернется или нет?...тяжко...

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Galaktiosha писал(а):
Она может быть хотела расстаться с нынешним и быть с этим.

Ну если хотела расстаться, то надо раставаться, а не за нос водить. С этим у неё сложные отношения, влюбилась в другого, но с первым не растается, что бы не остаться у разбитого корыта. Эгоизмом попахивает.
Есть золотые слова: если не знаешь кого выбрать, первого или творого, выбирай третьего :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ушел,вернется или нет?...тяжко...

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:33

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Ладно тебе, мы тут не мораль читать собрались. Девочка просит совета по итогу этого "всего".
Sweeti, мне кажется позвонит. Хотя бы потому, что он тобой играет и ему это нравится. ИМХО.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Ушел,вернется или нет?...тяжко...

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Galaktiosha писал(а):
Ладно тебе, мы тут не мораль читать собрались.

Даже не начинала :big_smile1:
Galaktiosha писал(а):
Хотя бы потому, что он тобой играет и ему это нравится.

С этим я согласна.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ушел,вернется или нет?...тяжко...

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:11

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Мой парень обзывал меня, простить такое сложно :crying2: Надеюсь и жду ,что все изменится,поэтому не ухожу. Да и жалко тоже его. Спасибо за ответы.
Особенно этот хороший "позвонит,потому что играется" о как...
Бывают такие ситуации, что чувства к обоим и разобраться трудно, поэтому я здесь...
Потому что вы "на трезвую" голову рассуждаете, а я эмоциями.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Ушел,вернется или нет?...тяжко...

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:13

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Sweeti, не обижайся :baffle3:
Я бы посоветовала порвать с обоими и побыть одной.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Ушел,вернется или нет?...тяжко...

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:13

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Спасибо девочки,постараюсь собраться :good: И бросить всех :good:


Последний раз редактировалось Galaktiosha 20 авг 2013, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Используем специальные смайлы! Новое предложение пишется с заглавной буквы


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Ушел,вернется или нет?...тяжко...

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Sweeti, делай то, что считаешь нужным и не ошибешься :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 12 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB