Как Вас понять, девушки?..

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как Вас понять, девушки?..

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:20

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 25 авг 2013, 11:26
Сообщения: 19
Здравствуйте, милые леди. Я - парень. Надеюсь, не обрушился тут на вас внезапно? :good:
Ищу у вас помощи...
Познакомился с классной девушкой, на сайте знакомств. Около недели так здорово и мило общались по агенту, как родные. На первой встрече посидели в кафе и погуляли в парке.
Постоянно делал комплименты, отчего она очень сильно смущалась. Не могу понять, почему.
Чувствую, что я неправильно это делал. У меня просто у самого вырывалось постоянное восхищение ею. И всё это на первом свидании... Это нормально?
Когда сидели на скамейке в укромном местечке в парке, у озера, я как-то сразу, сам не ожидая, сказал ей, что люблю её, не хочу терять, отпускать. На её вопрос, почему я предложил ей встречаться в конце первой встречи (типа я её же не знаю), я ответил, что она сокровище по общению (к тому же и очень красивая, яркая, необычная), я к ней привык уже за время общения в интернете, и поэтому я понял, что мне нужна именно она. Я ей говорил, что она может обдумать моё предложение, изучить меня хорошо. А внутри меня что-то при этом спрашивает: "А не рано ли?", "Ты же её не знаешь". Я не обращал внимания на эти внутренние вопросы, мне девушка очень нравилась, я хотел её сделать счастливой. Она ответила: "ты влюбился?" и... заплакала... Но почему? Я не могу понять, почему она плакала??? Она мне не говорит причину. Просто сказала "давай просто общаться". Понемногу успокоилась и сказала, что хочет домой...

На второй день я нашел её дом по спутниковой карте. Никто мне не говорил, где она живет. Она очень удивилась, когда я сказал, что жду её с работы у неё во дворе. Она задержалась на 3 часа, я ждал её в кафе. С цветами (опять же - не рано ли?). И при встрече, после приятной беседы опять от нее услышал "Давай просто общаться, дружить". Я опять хотел взять её за руку и сказать, что никому не отдам. Не стал так делать, потому что показалось, что может получиться грубо... Пришлось согласиться.

Ещё она говорила, что у неё уже есть 2 поклонника (в другой стране). Они её очень любят, а она нет. И тоже, просто общаются. Но зачем тогда регистрироваться на сайте знакомств? Зачем говорит, что я ей нравлюсь?

Милые леди, вы лучше понимаете друг друга, женскую психологию. Скажите пожалуйста, в чем моя ошибка? Мне она очень понравилась. Я хочу добиться её расположения. И очень хочу понять, отчего были слёзы... Она мне сама говорила, что я ей очень понравился, что нам очень интересно.


Последний раз редактировалось Katia 27 авг 2013, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как Вас понять, девушки?..

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
northman, Мое мнение, ты очень поторопил события, уж слишком "волной" своей влюбленности накрыл.
А слёзы-вероятно, девушка много обжигалась в плане любовных отношений. Своим настойчивым поведением, ты её пугаешь.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как Вас понять, девушки?..

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:30

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 25 авг 2013, 11:26
Сообщения: 19
Valkyrja писал(а):
northman, Мое мнение, ты очень поторопил события, уж слишком "волной" своей влюбленности накрыл.
А слёзы-вероятно, девушка много обжигалась в плане любовных отношений. Своим настойчивым поведением, ты её пугаешь.

Спасибо, я так и думал... Надеюсь, смогу дать ей понять, что я нужный человек.
Да, в плане отношений, она говорит, что у нее были "ненормальные" парни.
Значит, хочет меня проверить...
А настойчив я потому, что мне никто, кроме неё не нужен, и я не найду такую больше...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как Вас понять, девушки?..

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:30

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 25 авг 2013, 11:26
Сообщения: 19
Но почему были слёзы?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как Вас понять, девушки?..

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
northman писал(а):
Но почему были слёзы?

Valkyrja писал(а):
вероятно, девушка много обжигалась в плане любовных отношений


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как Вас понять, девушки?..

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:35

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
northman писал(а):
Но почему были слёзы?

Возможно, она очень эмоциональная, не знаю.



А так, согласна, ты ее просто напугал. Все слишком рано!


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как Вас понять, девушки?..

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:36

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 25 авг 2013, 11:26
Сообщения: 19
Valkyrja писал(а):
northman писал(а):
Но почему были слёзы?

Valkyrja писал(а):
вероятно, девушка много обжигалась в плане любовных отношений

Можете посоветовать, как поступить? Может, сказать, что я её понял и совсем не тороплю? Я готов ждать сколько угодно...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как Вас понять, девушки?..

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:38

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 25 авг 2013, 11:26
Сообщения: 19
_IriSKa_ писал(а):
northman писал(а):
Но почему были слёзы?

Возможно, она очень эмоциональная, не знаю.
А так, согласна, ты ее просто напугал. Все слишком рано!

Да, она очень эмоциональна. Просила перестать ей делать комплименты. Она очень смущалась от них.
Как теперь исправить эту ошибку перед ней? Как ей дать понять, что был не прав, и хочу ей помочь?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как Вас понять, девушки?..

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:41

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
northman, снизь темп. Не торопи события, и ее. Общайтесь как раньше, в интернете. Я думаю не стоит часто встречаться. Пусть она отойдет от этого


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как Вас понять, девушки?..

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:43

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 25 авг 2013, 11:26
Сообщения: 19
_IriSKa_ писал(а):
northman, снизь темп. Не торопи события, и ее. Общайтесь как раньше, в интернете. Я думаю не стоит часто встречаться. Пусть она отойдет от этого

Но тогда она подумает, что не особо мне нужна. А я вижу, она тоже хочет каждый день со мной видеться. Просто общаться.
Я так делать не буду. Иначе она подумает, что я остыл к ней. Но торопить точно не буду, хотя и так не торопил.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 39 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB