Я потеряла себя, я не знаю как жить мне дальше.

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Я потеряла себя, я не знаю как жить мне дальше.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:27

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 авг 2013, 13:13
Сообщения: 5
Дорогие девочки, мне очень важно ваше мнение, не просто важно-необходимо. Я ПОТЕРЯЛА СЕБЯ! Я стала совсем другим человеком. Если раньше я всегда улыбалась, была душой компании, имела много знакомств и верных друзей, то сейчас я совсем одна. И это одиночество меня съедает. Все изменилось с появлением в моей жизни любимого человека. Он меня любит, - я люблю его. Но сладу у нас нет никакого. Мы ругаемся каждый день, мы деремся. Я хочу от него уйти и не могу, понимаю, что без него вообще жизнь весь смыл потеряет, и не так уж просто сломать многолетние отношения. Где-то год мы постоянно говорим о свадьбе, мы оба ее очень хотим, но проблема в том, что хочется торжества,чтобы на всю жизнь запомнилось, а не банальную роспись. Но торжество мы не сможем себе позволить. Таких финансов у нас нет и помощи неоткуда ждать. И каждый раз когда мы стоим у порога Загса что-то происходит и мы не идем подавать заявление (хотя согласны уже и просто на роспись). Своего жилья у нас нет. Поэтому решили жить с его бабушкой. Для меня это тяжело, хочется конечно начать жить одним, но я понимаю что такой возможности нет. И поэтому согласна уже даже на такой вариант. Но в душе у меня просто волки воют, не так я хотела... И думаю каждая девушка меня поймет. Я готова идти на любые жертвы ради него, но в душе моей невыносимая боль, что все складывается таким образом. Девочки скажите, как быть в такой ситуации? Что вы вообще думаете об этом?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я потеряла себя, я не знаю как жить мне дальше.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:33

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
АнтонинаT, сколько вам лет? И сколько вы уже вместе?
АнтонинаT писал(а):
Мы ругаемся каждый день, мы деремся.

Хочешь, что бы и дальше так было?
Если не уверенна, если тебя угнетают такие отношения, то зачем тогда думать о свадьбе. Хочешь с ним быть? Подожди еще, посмотри, подумай.
Если сейчас у вас так, то врядли что - то изменится после свадьбы. А оно тебе надо?
АнтонинаT писал(а):
Я готова идти на любые жертвы ради него, но в душе моей невыносимая боль, что все складывается таким образом.

Вот пока это так, не надо спешить выходить замуж.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я потеряла себя, я не знаю как жить мне дальше.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:39

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 авг 2013, 13:13
Сообщения: 5
Мне 21, мы вместе 4 года. Деремся... Это наверно я не правильно сказала. Все находится в таком тупике, что у меня через день случаются истерики, я налетаю на него, не могу себя держать в руках. Он не бьет меня, просто пытается успокоить, зажать мои руки. Я знаю что так нельзя... Нервы больше не выдерживают.


Последний раз редактировалось Katia 29 авг 2013, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы. Проверяйте сообщение перед отправкой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я потеряла себя, я не знаю как жить мне дальше.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:55

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
АнтонинаT писал(а):
у меня через день случаются истерики, я налетаю на него, не могу себя держать в руках.

Это вообще не нормально. Если еще и можно эту проблему решить, то надо решать сейчас. А так, зачем это надо.

Почему истерики?
Ты его вообще любишь? Может это у вас уже привычка просто?
Я не знаю, что тебе сказать... Но если выйдешь замуж при таком раскладе, то так будет все время... Зачем это тебе?
Может вы просто устали друг от друга. Или одна ты. Но так точно не должно быть.
То, как я поняла, тебя вообще не устраивают вот такие отношения.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я потеряла себя, я не знаю как жить мне дальше.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 авг 2013, 13:13
Сообщения: 5
Я люблю его, безумно люблю. Но не могу вот так, эта свадьба... Я хочу ее, но разве такую, так жить после нее. Разве об этом я могу мечтать? Я не знаю устала ли я... Я просто чувствую что я на грани, точнее я уже за ней. Чувство такое, словно я делаю совсем не то, что нужно, живу не той жизнью, которой должна. Думаю, что будет, если мы разойдемся... Понимаю, что просто умру от боли. И дальше так не могу. Я не знаю что со мной, с нашими отношениями... Я не знаю, как быть. Как жить мне? Какое решение принять.


Последний раз редактировалось Katia 29 авг 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы. Проверяйте сообщение перед отправкой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я потеряла себя, я не знаю как жить мне дальше.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:21

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Разойдитесь. На время хотя бы, что бы всё переосмыслить. А ссоры из-за чего? Что именно тебя не устраивает?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я потеряла себя, я не знаю как жить мне дальше.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:21

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 май 2013, 12:23
Сообщения: 103
А ты собери все в кучу. Вот что мы имеем:
-Ты изменилась, осталась одна, чувство одиночество;
-Вы каждый день ссоритесь;
-У тебя истерики;
-Банальная финансовая несостоятельность;
-Нет своего жилья, перспектива жить с бабушкой;
-Тебе приходится многим жертвовать, все не так, как ты хочешь;
-Чувство, что ты живешь не той жизнью.
С другой стороны любовь. Теперь представь, что будет дальше. Стоит ли твоя любовь всего этого. Если да, то не сомневайся и иди в ЗАГС. Если же нет, то не стоит больше тянуть. Больно будет в любом случае. Но лучше из двух зол выбрать меньшее


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я потеряла себя, я не знаю как жить мне дальше.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 19:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Прочитала где-то в интернете под ником Nexl: Главное - не потерять себя. И не дать другим задушить ту, кем ты являешься на самом деле. Даже если это кому-то не нравится. Даже если кто-то считает это инфантильностью, легкомыслием - это ты. А пытаться перекроить себя под чужие ожидания - глупо и подчас даже больно. Нужно жить так, как тебе хочется, заниматься тем, что тебе нравиться и не важно кто что думает.
Как только человек теряет себя, он становится мёртвым.
И нет ничего хуже, чем жить, постоянно глядя на то, как отреагируют другие и что скажут.

Сейчас ты приносишь себя в жертву вашей любви, которая, честно говоря, похоже держится на последнем волоске и не выдерживает элементарных бытовых неурядиц. Вы еще НЕ начали жить с бабушкой, вы еще НЕ расписались, а уже всё плохо. Если сейчас у тебя истерики, то через год у тебя просто будут потухшие глаза и нежелание что либо делать.
Сейчас нужно разобраться в себе и вернуть на место душу и голову - иначе так с ума сойти можно. подумай, чего ты хочешь, не ссылаясь на вашу любовь и будущую семью - лично ТЫ, как индивид, для себя.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я потеряла себя, я не знаю как жить мне дальше.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:57

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 авг 2013, 13:13
Сообщения: 5
Девочки, вы правы - без сомнения! Спасибо, за ваши мнения! Я однако в отчаянии, просто руки опущены, и сил больше нет. Хотя бы в таком формате, спасибо вам за поддержку!!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13







cron
Статистика
Сообщений: 9 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group