Душевная травма

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Душевная травма

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:40

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 сен 2013, 18:05
Сообщения: 30
Всем привет, девчонки. Посоветуйте, пожалуйста. У меня сейчас так одиноко на душе, есть любимый человек. Вместе года, но и с ним тоже проблемы возникают порой. Не устраивает с ним то, что во время секса я не испытываю оргазм, я очень расстраиваюсь из-за этого...
И еще нет близких поруг, которые поддержали бы, посоветовали, раньше они были я всегда им помогала во всем, чем могла, а если я прошу, в ответ ноль. И я решила, что не нужны мне такие подруги.
Сама я очень веселый человек, позитивный, добрый, открытый, но сейчас я себя не узнаю просто, я закрылась... Депрессии постоянные, хочется плакать, не хочется в универ даже ходить. Посоветуйте, как быть? :crying2:


Последний раз редактировалось Katia 05 сен 2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы. После знаков препинания ставится пробел. Пишите грамотно - проверяйте свое сообщение прежде чем его разместить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Душевная травма

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:24

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Katerina64 писал(а):
Сама я очень веселый человек, позитивный, добрый, открытый, но сейчас я себя не узнаю просто, я закрылась... Депрессии постоянные, хочется плакать, не хочется в универ даже ходить.

У меня тоже такое было очень длительное время, но потом я взяла себя в руки и начала просто заставлять делать то, что казалось не возможным, или то, что сделать было страшно (либо же стеснялась)
Я начала заниматься собой. Саморазвиваться. Я занялась учебой и сейчас получаю стипендию. Хотя в нашей академии это очень сложно, если тебя даже никто не запомнил, если тебя с трудом вытягивали на три. Бросила принимать понятно какие таблетки (да, было и такое из - за этого темного периода), бросила пить. Вот просто в один день проснулась и решила, что я не такая, я другой человек и у меня должна быть совершенно другая жизнь. Собрала всю волю в кулак и бросила такой образ жизни. У меня не было ни последнего бокала вина или чего - то еще. В общем своими силами подняла себя с самого дна, вытащила сама себя с этого болота.
И я сейчас уже замечаю, что я с каждым днем лучше, я меняюсь, я стаю сильнее.
Я тебя очень понимаю. Потому и решила ответить. Все возможно. Просто возьми себя в руки. Будет очень сложно, но если ты не позволишь себе опустить руки, то ты сможешь изменить свою жизнь.

Katerina64 писал(а):
И еще нет близких поруг, которые поддержали бы, посоветовали

У меня тоже нет подруг, друзей. Почти никого нету. Но за то есть знакомые. Потому я в принципе не одна. Раньше тоже очень переживала по этому поводу. Но теперь понимаю, что так жить можно.
К тому же, когда я зашла на этот форум и начала уже здесь общаться с девочками, я забыла о том, что у меня вот такая ситуация. Я захожу сюда каждый день, и, честно, мне намного лучше, чем было раньше.
А еще у тебя есть семья. Я не общаюсь хорошо с сестрой, отцом. Даже мама меня не всегда может понять. Но она всегда меня поддержит, всегда поможет. Не забывай о своей семье. Пока у тебя есть родные люди, ты не можешь считать себя одинокой.
Katerina64 писал(а):
Не устраивает с ним то, что во время секса я не испытываю оргазм, я очень расстраиваюсь из-за этого...

И такое у меня тоже было и даже бывает иногда. Главное не считать себя какой - то фригидной. Просто будь раскрепощенной со своим любимым. Не бойся делать то, что ты хочешь. Предлагай что - то свое. Те позы, которые тебе нравятся. В общем, я хочу сказать, что если ты не будешь стесняться его и ваша сексуальная жизнь будет разнообразной, бурной, так бы сказать, то ты будешь получать удовольствие.

Знаешь, вообще на счет оргазма, то есть девушки, которые его очень часто получают, есть которые вообще не знают, что это. Наверное, все зависит от человека, с которым у тебя эти отношения. Ведь у меня раньше тоже были проблемы, а сейчас у нас с любимым самый лучший секс.

И еще хочется сказать на последок о главном для тебя:
У нас есть сознание, подсознание и наше "Я".
Так вот:
Сознание - это то, что говорит нам: "Это надо сделать"
Подсознание говорит "А может не надо? Давай не будем? Или я боюсь и т.д."
А вот именно наше "Я" - это то, что играет решающую роль в чем либо. Просто скажи себе: "Я хочу изменить свою жизнь. Я смогу. Я могу". Подними свое "Я" на уровень хорошей жизни, счастливой жизни.

Удачи тебе, милая! Честно,если ты очень сильно захочешь изменить свою жизнь, ты сможешь. Это реально. Раньше я тоже думала, что не получится. А теперь я могу с уверенностью сказать, что ПОЛУЧИТСЯ. Я верю в тебя!


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Душевная травма

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Katerina64, Одиночество каждый воспринимает как пожелает. Для кого-то это свобода, а для кого-то бремя. Выбор за тобой. Ты сделала правильно, что исключила из жизни ненужных людей. Тебе просто нужно заняться собой, поставить цель и идти к ней.
Katerina64 писал(а):
есть любимый человек. Вместе года, но и с ним тоже проблемы возникают порой. Не устраивает с ним то, что во время секса я не испытываю оргазм, я очень расстраиваюсь из-за этого.

Если у вас прекрасные взаимоотношения и тебя огорчает только то, что ты не получаешь удовольствие, то это не проблема. У большинства женщин до 25 лет возникают проблемы с этим. Но тут нужно просто экспериментировать, изучать себя и партнера, научиться чувствовать друг друга, понимать, что тебе нравится. С этим справишься, нужно только время.
И еще. Раз уж разговор зашел о психологии, Katia, извини, не могу пропустить
Katia писал(а):
Подсознание говорит "А может не надо? Давай не будем? Или я боюсь и т.д."

Подсознание-это психологические процессы, которые не отображаются в сознании. :good: :sweet_kiss:


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Душевная травма

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:24

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Katia, читаю и восхищаюсь, ты умничка :good: :girl:
Katia писал(а):
У нас есть сознание, подсознание и наше "Я".
Так вот:
Сознание - это то, что говорит нам: "Это надо сделать"
Подсознание говорит "А может не надо? Давай не будем? Или я боюсь и т.д."
А вот именно наше "Я" - это то, что играет решающую роль в чем либо.


Мы это как раз вчера на психологии проходили :big_smile1:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Душевная травма

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:30

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Valkyrja, возможно я не совсем правильно выразилась, пытаясь описать все в двух словах :good:

Подсознание по большей части управляет жизнью человека, потому - что его деятельность определяется инстинктом самосохранения, который заставляет человека поступать в соответствии со своими эмоциями, инстинктами и потребностями.
Сознание играет роль марионетки в руках подсознания. Почему так? Об этом я уже написала выше :good:
Как же можно влиять на подсознание? Вы сами выбираете, что думать! Это как раз то "Я", о котором я писала :good: Если одна и та же мысль постоянно присутствует в сознание, она передается на управление подсознанию.

Сознание полностью подчинено подсознанию.
Говорю то, что я учила :good: А там уже даже не знаю, или я не правильно понимаю это все или наши преподаватели учат нас не тому :big_smile1:

Извините, что не по теме, но не могла промолчать и не разьяснить свои слова. Так, как у самой вторая специальность - психолог :good:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Душевная травма

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:32

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 сен 2013, 18:05
Сообщения: 30
Спасибо за понимание!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Душевная травма

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:34

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
_IriSKa_, спасибо, милая :sweet_kiss:
Мне очень приятно :good:

Просто не могла пройти мимо этой темы. Так, как на собственном опыте испытала все те же проблемы :good:

И очень хочется помочь Katerina64. Ну или хотя бы сказать, что она сильная, мы все сильные. Просто надо не забывать об этом никогда!


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Душевная травма

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:39

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Katia, Как нам сказала наш педагог по психологии вчера : Все плохое рано или поздно заканчивается. Всегда наступит хороший период, главное перетерпеть и перебороть себя, чтобы не опустить руки :good:

Katerina64, так что, не переживай, все будет хорошо :girl:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Душевная травма

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:20

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
_IriSKa_ писал(а):
Как нам сказала наш педагог по психологии вчера : Все плохое рано или поздно заканчивается. Всегда наступит хороший период, главное перетерпеть и перебороть себя, чтобы не опустить руки

Прям мои мысли :big_smile1:
Хороший у вас педагог :good:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Душевная травма

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:22

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Katia, очень нравится она :girl: :good:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 10 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB