Парень, с которым мы не общаемся.

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Парень, с которым мы не общаемся.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:46

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2013, 16:59
Сообщения: 3
Доброго времени суток. Знаю что моя проблема банальна и глупа, но я не знаю где мне еще спросить об этом.
Мы учимся в одном классе. Перешла в эту школу года три назад. Отношения с одноклассниками не сложились, почти не разговариваю с нашими девушками, и с компанией парня который мне нравится (назовем его Т). Общаюсь с геймерами, есть три друга, двум я нравилась. С ним даже не здороваемся, хотя он вроде и с остальной частью класса, кроме своей "компашки" не общается. Есть несколько девушек к которым он может подойти посмотреть что-то(и весь остальной класс подходит тоже).
Стала замечать признаки, как мне кажется, внимания. Когда мы были дежурными, он открыл мне дверь, (но никогда не поднимал стулья за одноклассницами которые его просили это сделать) сел близко, на против меня, подошел посмотреть расписание, которое висело надо мной,хотя я видела как он смотрел в мою книгу, смотрел что я читаю, да и зрение у него хорошее. Когда мы сидели с подругой перед уроком за партой (а сидим мы около окна) его друг сказал нам "Откройте окно, жарко" мерзким голосом (я недавно выписалась из больницы с воспалением, как раз из-за холода, это было зимой) так Т сказал ему "Их же продует", и друг замолчал. На физкультуре подруга вежливо попросила кинуть ей укатившийся мячик , но он будто не заметил. А когда этот мяч улетел у меня он подкинул его. Они с друзьями лазили в ВК, и один из них сказал что-то с моим именем, Т ответил "Тише, услышит".
Он часто на меня смотрит, сел на соседнюю парту, начал ждать уроки на нашем с подругой месте, часто стоит рядом со мной, и даже ходил с телефон около меня(это было похоже на то что он кого-то пытается заснять, я так же делала). Но, боюсь, что либо это игра моего воображения, либо он любит мою подругу.
Хочу сделать первый шаг, но не знаю как. Я могла спросить расписание в ВК, но у него закрыты личные сообщения, и если я напишу именно ему из всего класса он может что-то заподозрить. Поздороваться тоже не могу, он все время с друзьями, в случае ошибки он может рассказать другу, тот другому, а тот девчонкам. И тогда ужатник проснется, и они начнут травить и издеваться надо мной (что поделать, класс такой). Несколько раз такое было, правда в другой школе.
Можно ли считать из моих примеров что я ему нравлюсь? И как начать общаться, если мы не разговариваем, и он в общем не разговорчивый? Плюс ко всему я стеснительная. Прошу вашей помощи и советов.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень, с которым мы не общаемся.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 19:08

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Надо придумать как к нему подкатить, так, чтобы это не выглядело как будто ты к нему подкатываешь?
Попробуй ставить сердечки на смешных записях на его стене :good: Вроде бы и ничего личного, все одноклассники просматривают странички друг друга.. С другой стороны у тебя появится шанс потом ему бросить между делом "хахах у тебя там прикол *** был, я так хохотала"
Ну или в этом роде.
И не жди всего и сразу :good: Будь хитрой :girl:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Парень, с которым мы не общаемся.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 19:31

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2013, 16:59
Сообщения: 3
У него даже стена закрытая :crying2:
И хитрой с ним не знаю как быть.


Последний раз редактировалось Galaktiosha 06 сен 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста, используй наши специальные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень, с которым мы не общаемся.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:21

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Jenny_Ryder, Господи!! Солнышко, ну нельзя быть такой зажатой и неуверенной в себе.... Нравится парень, так наоборот иди к нему на встречу, только очень тонко и умело, как умеем делать это мы- все девочки. Мне тоже кажется, что он просто слишком робкий, чтобы более ярко проявить к тебе внимание. Не волнуйся- не будешь букой, он станет смелее и может наконец к тебе подойдет. Ничего страшного если просто добавишься к нему в друзья и спросишь что то. Тебе 15, самое время учиться общаться с мальчиками, иначе потом сложнее :good: Все получится, не переживай :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень, с которым мы не общаемся.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:11

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2013, 16:59
Сообщения: 3
:crying2: Спросила– ответил, а дальше тишина.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron
Статистика
Сообщений: 5 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group