Проблемы в институте...

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в институте...

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 19:37

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567

По-моему, ты слишком многого хочешь и сразу. Мало ли кто как втянулся. Конечно их запомнили, если они ботаники - у кого же потом конспекты спрашивать :good:
А ты ходишь хвостиком, не хочешь учиться - ты просто человек из серой массы. Если ты такая веселая и заводная - в чем же дело? Будь собой, не ровняйся на других.
И действительно будь ответственней, учиться нужно, просто после школы трудно.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в институте...

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Привет :good: Вотт ты говоришь, что тебе жалко родителей за то что они платят за тебя 40 штук.... Но при этом прогуливаешь пары одну за другой :confuse: От этого лучше никому не станет, а в коллектив новый ты от этого тоже быстрее не вольёшься.
Но если так будет легче, то попробуй уточнить в деканате или у куратора, что тебе делать, как можно перевестись на другой факультет, чтобы не терять то, что родители за тебя заплатили...
А на вашем потоке только одна группа что ли??? Просто у нас в универе на нашем потоке 4 группы и перевестись можно если что то там не устраивает, не без дополнительного геморроя, как мне кажется, конечно, но всё же...
А вообще, как ты хочешь найти новых друзей, если сама зацикливаешься на двух ботаншах? :good: Старайся не стесняться и общаться по возможности со всеми...
Да в конце концов, ходите вместе со своей лучшей подругой, тусуйтесь вместе с её одногруппницами, может ты среди них найдёшь новых подруг.
Не знаю, лично я за любой кипиш, так что общаться готова со всеми. Самое главное это не стесняться!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в институте...

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 07:45

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Katia писал(а):
Как себя поставишь сразу, так тебя и запомнят. Потом будет сложно что - то изменить

Вот это точно! Сама старайся больше общаться, а не жди, когда тебя вдруг заметят. Лучше это делать сейчас, пока тебя плохо знают. Потом тебя уже буду воспринимать как незаметную серую мышку, а сейчас ты еще можешь составить у них другое впечатление о себе.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в институте...

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 09:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Спасибо девочки :baffle: У нас две группы, но ни в одной из них нет нормальных девчонок... Да, и ещё я очень комплексую потому, что я среди двух групп самая "полная"... Остальные девушки такие стройные и т.п. Я уже думаю, что скажу маме всё как есть... Может найдется выход. Потому что мне просто НЕ НРАВИТЬСЯ это всё... И одногруппники мои...


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в институте...

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Dalarine писал(а):
Да, и ещё я очень комплексую потому, что я среди двух групп самая "полная"...

Да забеееееей :good: Ты очень симпатичная девушка, полнота твоя тебя хуже не делает. Да какая там полнота??? Ты идеальная!!! :girl: Вбей это в голову и иди с этим по жизни :good:
Roxana писал(а):
Вот это точно! Сама старайся больше общаться, а не жди, когда тебя вдруг заметят. Лучше это делать сейчас, пока тебя плохо знают. Потом тебя уже буду воспринимать как незаметную серую мышку, а сейчас ты еще можешь составить у них другое впечатление о себе.

Вот именно!!! Согласна на все сто!!!
Я вот вообще живу щас в Казани, а ты бы видела какие там девушки- внешность, одежда, там все на все 100, да плюс ещё самый лучший вуз в поволжье, каких там только девочек нет- на любой вкус и цвет :lol: Я среди них выгляжу вполне обычно, но уродиной тем не менее себя не считаю, да я не стройняшка, у меня нет шикарной внешности, красивых волос, но я себя как то трезво оцениваю, без преувеличений и принижений...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в институте...

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:29

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Dalarine, мало ведь времени прошло, что бы вот так говорить, что
Dalarine писал(а):
НЕ НРАВИТЬСЯ это всё.

Dalarine писал(а):
Я уже думаю, что скажу маме всё как есть... Может найдется выход.

Поговори. Может тебе еще мама поможет советами и поддержкой.

Я на первом курсе тоже не хотела учится и хотела уйти. Самый ужасный год в моей жизни. А потом поняла, что вся эта депрессия была связана с адаптацией. Просто у меня для нее потребовалось много времени.
Сейчас и общаюсь со всеми и учусь хорошо, не могу сказать, что прям жалею, что пошла сюда учиться.
И планы у меня есть, очень много. В общем я ожила.

Не надо делать выводы так быстро. Хорошо то, что ты не держишь все это в себе. И ищешь выходы.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в институте...

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 14:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Katia писал(а):
депрессия была связана с адаптацией.

Вот... Рано в принципе переживать :good: Старайся главное в институте не показывать виду что ты некомфортно себя чувствуешь, будь увереннее в себе!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в институте...

СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 16:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Да я на первом курсе вообще жила с бабулей вреднючей в одной квартире, ради того, чтобы родителям меньше денег платить, в группе меня идиоты всякие дразнили за худобу - вот это был ад. Но ничего, жива, выучилась.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в институте...

СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 21:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Ну вот, styusha, яркий пример того что в принципе бывает и хуже...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в институте...

СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:28

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 11:13
Сообщения: 34
Доброго времени суток!
На мой взгляд, твои ожидания не оправдались, и получилось немного не так, как планировалось в голове и душе. Что ж, в жизни приходится подстраиваться под ситуации. И нужно обязательно этому учиться. Ко всему прочему, из каждого положения нужно выходить с блеском, в первую очередь для себя. Твою жизнь за тебя никто не проживет. Только ты сама можешь себя заинтересовать ровно настолько, насколько и разочаровать. Не надо подстраиваться под определенную модель. Мы все очень разные, и каждому из нас нужно так же что-то свое, отличное от другого. При всем этом мы можем быть не чужими, а генерировать что-то абсолютно новое и свежее. Это и называется сплоченностью коллектива, когда каждый из участников вносит свою лепту в характер и цвет общения компании.
Я бы не стала так спешно разочаровываться в выбранной профессии. В том, что есть необходимость вставать в 6 утра, нет ничего плохого. Ты можешь ложиться в 10-11 часов вечера, сэкономив на утро кучу сил (обычно тяжелым подъем ранним утром бывает тогда, когда ложишься поздно вечером). У тебя есть возможность осмотреться вокруг, поскольку выбранная тобой специальность обширна в своем практическом применении.

Ну, и все же: если все-таки допустить ту мысль, что ты останешься сама собой, рано или поздно подтянутся люди, которые будут понимать и ценить тебя за твою индивидуальность. Такова наша психология.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в институте...

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:37

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 сен 2013, 18:05
Сообщения: 30
Подскажите как вести себя. Я учусь в институте тут поступила девочка в мой же универ я ее старше мы с одного поселка в школе одной учились.Ну вообщем как я увидела что она теперь учится в моем универе я поменяла сь полностью.Она такая девочка очень высокомерная задиристая.Мимо проходим я просто говорю привет ей она тип че такое лицо сделала!? Мне до ужаса не по себе когда я вижу ее на горизонте мне при одногруппниках не удобно что какая то первокурсница меня задирает.как быть?Я теперь даже на заочку хочу уйти лишь бы с ней не пересекаться.А подойти поговорить к ней я тоже не могу она со школы такая и мне очень стыдно я переживаю.....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron
Статистика
Сообщений: 21 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group