Устала от "непонятного" рабочего процесса

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Устала от "непонятного" рабочего процесса

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 13:59

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2013, 17:59
Сообщения: 83
Привет, мои дорогие, я сто лет тут не появлялась, и мне снова нужна Ваша помощь и поддержка, или советы которые помогут мне разобраться.
А вот ее продолжение: я уволилась пришла на новое место, и снова я схожу с ума. Я чувствую себя глупой, не понимающий ни одного своего действия, я . :crying:
Мне кажется, что я занимаюсь не тем. Мне хочется работы по специальности,работы в которой я буду разбираться понимать что я делаю, а точнее для чего, ну или хотя бы иметь смысл работы( я не знаю какие слова тут подобрать).
Первые дни я была в восторге, меня хвалили, коллеги как то сразу отнеслись положительно, начальница ни когда не вызывала, дала отпуск через 2 месяца после начала работы, все в ажуре в общем-то было. А щас через день придирки раз в неделю вызывает начальница, ругается на пустом месте. Один раз ее зам услышал и говорит мол что на нее то орать она к этому отношения не имеет вообще. А она хочет что бы я имела к этому отношение, но дело в том, что я незнаю что делать, спросить по большей части просто не у кого, ни кому здесь это не надо. Всем просто наплевать на эту работу.
Я занимаюсь бумажками-отписками, мне уже осточертело 5 месяцов менять в тексте Иванова на Петрова и относить на подпись, и каждый раз в этом находятся придирки. Иногда заступаются коллеги, все отлично и им верят. Однажды прицепились к 1 фразе, я принесла закон ткнула пальцем, мол, оттуда взяла, так не подписали ни кто пока не пришли «старшие» и не сказали да все окей! Мне я не понимаю в чем смысл переписывания фраз, не более того. Иногда начальство переклинивает и оно хочет «громких дел» , но ни кто не берет на себя ответственность, а я пока не могу.
На днях меня отправили на повышение квалификации на полдня и ни кто из моих коллег с кем я там была не поехал потом работать и им все сошло с рук, а на меня наехали мол какого хрена ты не наработе?!
Вот теперь с конкурсом не пойми что, меня брали на декретную ставку, женщина выходит с декрета. (К начальнице меня тупо не пускают! не знаю почему, все к ней проходят просто так, а у меня табу! Только через секретаря, я правда уже забила на это). В общем я знала об этом планировала прорваться к ней после учебы, а оказалось что я пальцем не пошевелила что бы работать тут! Начальница ругалась, правда сказала, что все устроила, но я безответственная бездарная особа! Сказала, что нас 2 на конкурс, я подошла к той девушке, но она смотрела на меня и была не в курсе конкурса так же как и я! И то ей ни кто ни чего не сказал, не высказал. При поступлении мне обещали повышение, а щас выяснилось, что не будет мне ни какого повышения, а будет исключительно постоянная ставка.
Я подавлена, я запуталась, я не хочу заниматься шаблонной отпиской! Меня 2 раза взяли на проверку, но на деле слово «проверка» это так громко, на деле оказалось что нужно просто сделать копии, например жалобной книжки в кафе и на этом точка. А для этого нужно было пропереть полтора часа на автобусе. Для чего это нужно?
Это не мое, я не знаю чего хочу. У меня чувство, что меня ни куда не возьмут, потому что у меня х*р знает какой опыт работы. 5мес. в одном месте, щас в другом столько же. И в книжке написано просто «специалист-эксперт». Ни кому такие "эксперты" не нужны! :crying: :shok:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Устала

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 14:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
неко, Мне кажется раз у тебя на работе такой завал, то смысла там сидеть нет.
Я понимаю, что хочется работать по специальности, но лучше постарайся уйти оттуда и найти пока хоть какую работку, лишь бы денюжка была, может со временем вакансии появятся.
У вас в городе вообще с работой для молодёжи как?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Устала

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 14:27

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2013, 17:59
Сообщения: 83
В городе нет работы вообще но Москва не далеко, но вот хоть убейся я год ездила на собеседования ни кому не надо. Щас разместила на сайтах резюме-ноль откликов, как на разосланные резюме так и нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Устала

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 дек 2009, 13:53
Сообщения: 1338
неко, а кто ты по специальности?


Тот, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Устала от "непонятного" рабочего процесса

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 20:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
А я наоборот, работаю не по специальности и от этого чувствую себя не комфортно. Пробовала искать хоть что-то близкое, но ничего, либо з/п маленькая... Устроилась пока туда где предложили самую большую зарплату. Мне не удобно говорить своим бывшим одногруппникам где я работаю. Хоть там и многие до сих пор в поиске работы. А те кто хоть как то нормально устроились, тех по блату устроили. Но я себя все равно не уютно чувствую. Если попадется хоть какая работа с такой же зарплатой и плюс, только более спокойная потому что я на этой устаю очень сильно, я обязательно уйду.


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Устала от "непонятного" рабочего процесса

СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 11:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Искать работу по специальности, когда опята нет - очень тяжело. Практически все молодые специалисты посте окончания ВУЗа год-два-три работают там, где им ну совсем не нравится. Терпят, сжав кулаки, но работают. Стаж-то нужен! Ну а потом уже переходят на другое место...
Я, например, подрабатываю в банке. Я еще учусь, скоро диплом. И я прекрасно понимаю, что мне нужет такой опыт работы. Хотя та должность, на которой я сейчас мне совсем не нраивится. Нет ничего даже близкого к моей специальности (по моему мнению), но официально считается, что я работаю по специальности.
Автор, идеальной работы не существует (особенно в молодости), и практически нет таких руководителей, которые нравились бы своим подчиненным.
Если ваша работа, не по Вашей специальности, то уходите. Ищите то, что Вам поможет расти по карьерной лестнице потом. Рассылайте резюме, ходите на собеседования до последнего. Ну, а если эта работа, то что нужно, но не нравится... то я бы на Вашем месте терпела.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Устала от "непонятного" рабочего процесса

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:40

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2013, 17:59
Сообщения: 83
Я не знаю как объяснить. Я юрист, и я на гражданской службе, тут не пишут в трудовой кем ты работаешь, юрист или бухгалтер, тут просто специалист-эксперт (сэ) далее по карьерной ведущий сэ, старший сэ, референт и т.д. Я как бы занимаюсь тем и параллельно не тем :( вроде бы если разобраться с чем-то можно и до суда дойти и вроде бы именно такой процесс мне бы был интересен, но тут куча не стыковок, как бы сэ не может ни чего сам делать, а мои коллеги говорят нам это нафик не надо. Второй момент отдел как говорят мои коллеги мы кроме как парочки действий ни чего и не можем, ( та же жалобная книга не более того). А мне хочется чего-то большего. Обещали к осени дать ведущего сэ, а щас со всеми придирками в лучшем случае просто дадут постоянную должность вместо декретной и для меня будет это счастьем. Просто не знаю стоит ли переходить куда-то? На собеседования не зовут 2 месяца подряд обновляю, рассылаю резюме, звоню в фирмы там либо нужен человек типа курьера, либо куча признаков чтого что я не подхожу. Сама не знаю чего хочу


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13







cron
Статистика
Сообщений: 7 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group