Хочу влюбить его в себя и бросить

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 6 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:46

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454

Sweet_princess писал(а):
у студентов-медиков совсем другой ритм обучения. У нас больше пар, чем в других вузах(общаюсь и с другими студентами, поэтому знаю), заканчиваем мы позже, и задают нам больше. И если вы супер-герой, который успевает абсолютно все на свете, то не стоит думать, что и другие такие.

Я учусь в педагогическом, и знаешь, у нас там тоже нагрузка такая, что каждый день проходит в бешеном ритме и все по расписанию. И сидим мы там с утра до вечера, и мало того, что сами учимся, так еще успеваем учить маленьких детей. Но почитать книгу, которая интересна, успевает каждая вторая студентка нашего колледжа. Так что не стоит жаловаться и искать себе оправдания.


Sweet_princess писал(а):
И следуя вашей логике, можно влюбиться и в грязного бомжа, ведь сердцу не прикажешь.

Да, хоть что-то ты уяснила. Можно влюбиться и в бомжа.


Sweet_princess писал(а):
Я же не дура, чтобы лузера, который сидит на попе ровно, выбирать

То есть, судя по твоим словам, он с тобой тупо спит, а ты используешь его материальное положение? Ну теперь все понятно :doubt:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 13:48

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Sweet_princess писал(а):
Я учусь в меде, а у студентов-медиков совсем другой ритм обучения.

В моей семье есть врачи и я видела как они учились. Поверь, книжки читать они успевали. :good:
Sweet_princess писал(а):
И говоря о узости ума, вы намекаете на меня? Если да, то вы меня совсем не знаете.

Для того, чтобы оценить уровень твоего интеллекта и понять, что твой мозг держиться только на учебниках по медицине, которые ты скорее всего зазубриваешь, мне достаточно нескольких твоих сообщений.
Sweet_princess писал(а):
Про клерка я говорю, потому что он раньше учился в нашем вузе, потом после первой сессии его хотели отчислять, он ушел в академ и работал клерком в банке.

Ну молодец парень, не "сидел на попе ровно" как ты там выражалась, работал. :good: Или в 19 лет, не получив образования, сразу бизнесменом должен стать? Так по твоей логике и мужчины-врачи - низшая каста, потому что денег мало зарабатывают.
Sweet_princess писал(а):
А этот Саша может быть, безвольная амеба, которую куда предки подтолкнули, туда и поплыла.

Да, так у тебя в жизни всё просто! Иногда знаешь ли легче поступить, отучится, а заняться любимым делом, чем с родителями спорить.
Sweet_princess писал(а):
Я люблю своего парня за то, что он как человек очень хороший, у него замечательный характер.

Но и деньгами он не обделен, верно? :good:

Ну в общем в очередной раз убедилась, на одногруппника ты взъелась, потому что он не восхищается тобой и не завидует,как все остальные. Так вот, ты еще маленькая, неопытная. Смирись. Он такой не последний, а всего лишь первый, а ты так остро реагируешь. С твоим отношением к себе и к жизни она тебя еще отпинает, будь здоров. :good:


Последний раз редактировалось Katia 28 сен 2013, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:40

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
_IriSKa_ писал(а):
Да, хоть что-то ты уяснила. Можно влюбиться и в бомжа.

Меня конечно, восторгает ваше отношение к любви судя по которому влюбиться можно и в бомжа, но есть маленький вопросик: вот влюбились вы в бомжа, ну или не в бомжа, а в пту-шника, который пьет ягу, дружит с гопниками. Вот вы что-то в нем углядели. А как вашей маме это понравится, когда вы приведете такого парня знакомиться? Ну ладно, допустим, ваша мама таких же взглядов, вы встречаетесь, женитесь. И вы уверенны, что у вас родятся нормальные дети? Генетика вещь неоспоримая, поэтому люди и стараются, хотя бы на подсознательном уровне выбирать более-менее достойную пару. Хотя о чем это я, можно любить же и убогого.
_IriSKa_ писал(а):
То есть, судя по твоим словам, он с тобой тупо спит, а ты используешь его материальное положение? Ну теперь все понятно

Ого, как мы запели. Все совсем не так. Мы с моим парнем любим друг друга, а не используем. Если хотите знать, то я ни разу в жизни не просила у него денег, у меня есть гордость, и в начале отношений мне немного некомфортно, когда мы шли в кафе и он платил за двоих. Родители дают мне деньги, так как я не работаю и все что мне нужно, я покупаю на свои средства. Так что не надо вводить всех в заблуждение. А то сделали из меня содержанку.
Леди Спенсер писал(а):
которые ты скорее всего зазубриваешь

Я не зазубриваю, не имею такой дурной привычки. От зубрежки никакой пользы, все быстро забывается, а нужно понимать. А я понимаю то, что я учу.
Леди Спенсер писал(а):
Или в 19 лет, не получив образования, сразу бизнесменом должен стать? Так по твоей логике и мужчины-врачи - низшая каста, потому что денег мало зарабатывают.

Про то, что денег мало или много зарабатывают и речи не было. Кто-то написал, что клерк может подняться по карьерной лестнице выше, чем программист, вот я и ответила. И про бизнесмена тоже никто не говорил, этого никто не требует, но нормально учиться, чтобы потом не вылетать из универа и не идти в клерки - по-моему, в этом нет ничего сверхъествественного. И есть уважение определенных профессий в обществе и польза, которую может принести та или иная профессия. Врач во все времена был уважаемым образованным человеком, к тому же это благородная профессия, которая помогает спасать человеческие жизни, а что может клерк? Вот и весь сказ вам.
Леди Спенсер писал(а):
Да, так у тебя в жизни всё просто! Иногда знаешь ли легче поступить, отучится, а заняться любимым делом, чем с родителями спорить.

Я считаю, что медицина это именна та область знаний, где лишним людям не место. И если уж он не стал спорить с родителями и поступил, то чего проще учиться? А когда человек категорично заявляет преподавателю, что он не будет учить его предмет, то складывается мысль, что может ему в другое место нужно было идти учиться.
Леди Спенсер писал(а):
Но и деньгами он не обделен, верно?

Вы правы, только я не понимаю, чего вы все деньгами мерите? Не все в деньгах измеряется в нашем мире. Я стала встречаться со своим парнем потому что он хороший человек, он помогал мне в трудных ситуациях, да и просто я поняла, что это близкий мне по духу человек.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:52

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Sweet_princess, девушка, все Ваши темы и слова немного не связаны между собой по смыслу. Определитесь, пожалуйста, что там у Вас в жизни происходит, а потом пишите сюда. Нечего тут людям голову морочить


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 12:42

Честно сказать - тема ппц! Как вообще так можно? Если человек не нравится - не общайся, игнорируй, избегай, в конце-концов - матери и оскорбляй, но влюблять и бросать? Что он тебе такого сделал? Он вполне возможно хороший человек, который о тебе даже не думает! А ты кого-то паришься! Забей на него, и занимайся учебой, подругами и семьей!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 16:26

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Sweet_princess писал(а):
а что может клерк?

Ну приди в банк и попробуй, врач, провести денежные и любые другие операции без банковского работника, а я посмотрю. Это как в детском стишке "все профессии нужны, все профессии важны" (хотя откуда тебе знать, ты же книжек в глаза не видела). А для молодого студента весьма неплохой способ заработать и набраться интересного для него опыта. К 30-ти годам он может стать директором этого банка.
Да и мальчик ушел в академический отпуск, чтобы работать явно не от хорошей жизни.
Sweet_princess писал(а):
Вы правы,

Что и требовалось доказать:))) А работал бы этот хороший человек клерком в банке, ты бы его не выбрала и не поняла бы что он тебе такой близкий и родной. А если вдруг придет он к тебе и скажет:"Извини, дорогая, у нас сейчас материальные трудности, я потерял эту классную работу." переждешь ли ты с ним эти трудности? Сомневаюсь.
А профессия "программист" сегодня и является самой престижной (и намного престижней врача) только потому, что за нее платят больше. Только для кого-то важна престижность его профессии (или профессии мужа)и надо чтобы ему завидовали, а кто-то просто занимается любимым делом и ему наплевать, как его называют, клерком, белым воротничком или менеджером по работе с клиентами.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 17:43

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Сама у родителей на шее сидишь, и еще имеешь наглость высмеивать людей, которые сами зарабатывают себе на жизнь. А если б не у кого было денежек поклянчить на свои прихоти и пришось бы чуток повкалывать , не так бы запела. И в кассиры бы пошла и в официантки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:22

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Леди Спенсер писал(а):
Что и требовалось доказать:))) А работал бы этот хороший человек клерком в банке, ты бы его не выбрала и не поняла бы что он тебе такой близкий и родной. А если вдруг придет он к тебе и скажет:"Извини, дорогая, у нас сейчас материальные трудности, я потерял эту классную работу." переждешь ли ты с ним эти трудности? Сомневаюсь.
А профессия "программист" сегодня и является самой престижной (и намного престижней врача) только потому, что за нее платят больше. Только для кого-то важна престижность его профессии (или профессии мужа)и надо чтобы ему завидовали, а кто-то просто занимается любимым делом

Это вам не теорема по геометрии, чтобы что-то доказывать. И я бы никогда бы его не оставила в финансовой трудности и поддержала бы. И он занимается любимым делом, ему нравится его работа, он выбрал ее не потому что она высокооплачиваемая, а потому что ему это интересно. И я люблю его не за деньги, а за его внутренний мир. Хотя сейчас это уже не имеет никакого значения, он меня бросил...


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:28

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Sweet_princess, как же можно было бросить девушку, родившуюся с короной на голове?
Леди Спенсер писал(а):
Сама у родителей на шее сидишь, и еще имеешь наглость высмеивать людей, которые сами зарабатывают себе на жизнь.

Вот-вот, полностью согласна. Сама чего-то добейся в жизни, тогда и поговорим.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 19:01

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Sweet_princess, как же это он тебя такую идеальную бросил? :good: Правильно сделал.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 59 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB