Хочу влюбить его в себя и бросить

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 6 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 18:49

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133

Леди Спенсер писал(а):
Если он не кричит о своих чувствах на каждом шагу - это еще не значит, что он их не испытывает.

Он не испытывает их на самом деле. Он сам в этом признался. Он сказал, что чувства не нужны и они мешают жить. А я возьму на себя наглость процитировать фразу из учебника по этике: "Существовать - значит чувствовать, переживания души превосходят всякий разум".
И у нас есть такой предмет, как тренинг, который к слову является обязательным и по нему будет зачет. Тренинг направлен на раскрытие чувств, на познание своего чувственного мира. Он на первом же занятии заявил, что это ему не нужно, чувств он не испытывает и участвовать в тренинге не будет. И он держит свое слово - сидит как бука, а не делает упражнения.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:07

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
О ужас. Я отказываюсь участвовать в дальнейшем развитии данной темы :beat_brick:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:44

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Sweet_princess, Ты извини, но все, что ты пишешь такой БРЕД.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 20:09

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Katia писал(а):
Sweet_princess, Ты извини, но все, что ты пишешь такой БРЕД.

Что бредового я пишу? Все как есть - если он пристает ко мне, не учится толком, считает себя пупком земли, я это и пишу. Просто все стали его так яростно защищать


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 20:19

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Sweet_princess писал(а):
читает себя пупком земли,

Ты уверена, что это ОН считает себя таковым, а не кто-то другой?


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:52

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Sweet_princess писал(а):
Представьте, что у вас есть парень, который вас любит просто за то, что вы есть и готов носить на руках, который ни разу не обидел вас и всегда помогал в трудные минуты. Который к тому же, умен, красив, заботлив, вам завидуют все подруги, потому что ваш любимый - идеал любой женщины.

А не боишься, что парень прознает какая ты подлая и бросит тебя. Из-за собственных амбиций потеряешь любящего человека.
Sweet_princess писал(а):
И тут к вам прилипляется обычный клерк,

Расставим точки над i, это ты к нему прилепилась и пытаешься закадрить.
Sweet_princess писал(а):
А вы вообще уверены, что у меня есть время для чтения бесполезной мукулатуры? Книги по 800 страниц отнимают много времени, а мне нужно готовиться к занятиям,

Я тебе открою секрет. Все что ты перечислила делают абсолютно ВСЕ, только еще и книжки успевают читать и умом не узки.
Sweet_princess писал(а):
Или вы считаете что те, кому неинтересна литература не могут сдать экзамены и куда-то поступить?

Да, именно так я и считаю.
Чего ты заладила клерк да клерк. Он же вроде в меде учится. Или у вас там клерков готовят.
Sweet_princess писал(а):
И потом для меня еще раз говорю, важно чтобы мне завидовали. Ежу понятно, что быть девушкой программиста намного круче, чем быть девушкой банковского клерка.

Боже, какая же ты дура... Прости, прочитать "Оду самой себе, любимой и прекрасной" целиком не хватило сил.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 05:55

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Sweet_princess писал(а):
Представьте, что у вас есть парень, который вас любит просто за то, что вы есть и готов носить на руках, который ни разу не обидел вас и всегда помогал в трудные минуты. Который к тому же, умен, красив, заботлив, вам завидуют все подруги, потому что ваш любимый - идеал любой женщины. И тут к вам прилипляется обычный клерк, "белый воротничок", у которого большие проблемы с общением, он грубый, надоедливый, занудный ботан. И чье внимание вам будет более приятно? По-моему ответ очевиден. И не в пользу клерка, разумеется.

Порой сердцу не прикажешь :red_heart: :good:
Sweet_princess писал(а):
Это ниже моего достоинства: я девушка из хорошей семьи,учусь в престижном университете, весной поеду на научную конференцию, куда абы кого не берут, мне предложили учиться в школе моделей с дальнейшим продвижением по карьере(мои фото в интернете сами заметили, для меня это было неожиданностью) и как вы посмотрите на то, что я бы стала бегать за неудачником?

И умерь уже свою гордыню. Это смертный грех все-таки :good:
И опять же: сердцу не прикажешь.
Sweet_princess писал(а):
Ежу понятно, что быть девушкой программиста намного круче, чем быть девушкой банковского клерка.

Если уж на то пошло, что ты выбираешь парней по этом критерию, то скажу тебе: смотря какого программиста и смотря какого клерка. Программист твой может так всю жизнь в какой-нибудь конторе программистом и просидеть. А клерк может подняться выше по карьерной лестнице. Да и к тому же, его основное дело это медицина, как я понимаю. Тем более тогда. Так что не суди по одежке.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 08:53

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
_IriSKa_ писал(а):
Sweet_princess писал(а):
читает себя пупком земли,

Ты уверена, что это ОН считает себя таковым, а не кто-то другой?

Да, уверенна. В нашей группе учится 31 человек, и по-любому хоть с кем-то можно найти общий язык, а если человек считает себя выше других,закрывается от всех, то нетрудно сделать такой вывод. Но даже не это главное, почему я считаю так. Как то когда он шел той же дорогой, что и я и завел со мной разговор, то во-первых он разговаривал таким высокомерным тоном, будто оказывает мне великую честь. Я что-бы как то поддержать разговор спросила его, кто ему нравится из преподов. Он начал всех их оскорблять, говорить что преподша по латыни дура и ее предмет никому не нужен(!), по тренингу истеричка, которая страдает фигней на занятиях и приучает нас к этому, анатомичка скорее всего, бывшая училка ИЗО, так как она заставляет нас рисовать строение спинного мозга. Даже про физрука он сказал, что это конченый дебил, который заставляет нас приседать с блинами. И заявил, что он смог бы лучше вести семинары.
По-моему, если человек так неуважительно отзывается о преподавателях, то он считает себя выше их и следовательно, он - пупок земли, а все остальные - никто.
Леди Спенсер писал(а):
Я тебе открою секрет. Все что ты перечислила делают абсолютно ВСЕ, только еще и книжки успевают читать и умом не узки

Я учусь в меде, а у студентов-медиков совсем другой ритм обучения. У нас больше пар, чем в других вузах(общаюсь и с другими студентами, поэтому знаю), заканчиваем мы позже, и задают нам больше. И если вы супер-герой, который успевает абсолютно все на свете, то не стоит думать, что и другие такие. И говоря о узости ума, вы намекаете на меня? Если да, то вы меня совсем не знаете.
Леди Спенсер писал(а):
Чего ты заладила клерк да клерк. Он же вроде в меде учится. Или у вас там клерков готовят.

Учится в меде и быть среди студентов меда - это две большие разницы. А он не учится, потому что вечно прогуливает, нифига не учит и на лекциях читает никому не нужные книги, которым бы в библиотеке собирать пыль. Скажите, разве человек который учится в меде, а не протирает штаны, будет заявлять во всеуслышание что такие медицинские дисциплины как латынь и химия ему не нужны, или быть настолько тупым, что получить на контрольной 2 и его работу из всех остальных специально выбирают и преподавательница зачитывает его ответы достойные уровня детского сада и вся группа плачет от смеха.
Про клерка я говорю, потому что он раньше учился в нашем вузе, потом после первой сессии его хотели отчислять, он ушел в академ и работал клерком в банке. И думаю, что работу клерка он считает для себя приоритетнее потому что единственный раз, когда я с ним разговаривала, он говорил не про то, как ему нравится учиться в нашем институте, а про работу клерка, какие клиенты у него были и прочее. И в контакте в графе "деятельность" у него стоит не "студент", а именно слово клерк. Правда, не клерк, а как-то по-красивому названо, типа специалист по работе с клиентами, но суть-то одна.
Roxana писал(а):
Порой сердцу не прикажешь

Помимо сердца, у меня еще есть мозг, которым я умею думать и оценивать людей. И следуя вашей логике, можно влюбиться и в грязного бомжа, ведь сердцу не прикажешь.
Roxana писал(а):
Это смертный грех все-таки

Я в Бога не верю, так что разговоры про грех оставьте для кого-нибудь другого.
Roxana писал(а):
Программист твой может так всю жизнь в какой-нибудь конторе программистом и просидеть. А клерк может подняться выше по карьерной лестнице.

Уверяю вас, мой парень не будет всю жизнь в конторе сидеть. Он очень умный, постоянно совершенствует свои знания, не стоит на месте, и в будущем планирует открыть свою собственную компьютерную фирму. Я же не дура, чтобы лузера, который сидит на попе ровно, выбирать. И чтобы клерку подняться по карьерной лестнице, нужно тоже трудиться, а не просто отсиживать свое время на работе.
Roxana писал(а):
Да и к тому же, его основное дело это медицина, как я понимаю.

Советую вам, когда вы читаете чье-то сообщение, видеть не только буквы, но и смысл. Повторяю, если он учиться в медицинском это не значит, что он стремится быть врачом и хочет чего-то добиться. Может, он пошел в мед, потому что его родители так хотели. Есть такие люди: например, моего папу бабушка тоже пихала в мед, говорила, что врач - нужная профессия, но ему просто это было неинтересно и он пошел в инженеры. А этот Саша может быть, безвольная амеба, которую куда предки подтолкнули, туда и поплыла.
Потому что я не понимаю, как для человека который пишет в контрольной работе, виды костей - это кости рук и ног и не знает лейкоцитарную формулу, медицина - дело всей его жизни. Если бы он хотел быть врачом, то открыл бы учебник и нормально бы готовился и написал бы как я на пятерку.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 09:31

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Sweet_princess писал(а):
его работу из всех остальных специально выбирают и преподавательница зачитывает его ответы достойные уровня детского сада и вся группа плачет от смеха.

Непедагогично... :doubt:
Sweet_princess писал(а):
Roxana писал(а):
Это смертный грех все-таки

Я в Бога не верю, так что разговоры про грех оставьте для кого-нибудь другого.

Это была ирония.
Sweet_princess писал(а):
Я же не дура, чтобы лузера, который сидит на попе ровно, выбирать.

Мда уж, как меркантильно. Ты уверена, что ты любишь самого человека вообще, а не его положение в обществе? Хотя, можешь не отвечать. Разумной мысли от тебя все равно не услышать.
А парень, возможно, еще не нашел в жизни то, что было бы достойно его чувств и эмоций, в том числе и любовь. Не всем же так везет, как тебе. Можешь успокоиться, на тебя он точно не поведется.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 11:23

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Roxana писал(а):
Непедагогично...

Зато действенно. Будет знать, как не готовиться к контрольной. Его ответы прямо можно в сборник анекдотов записывать.
Roxana писал(а):
Мда уж, как меркантильно. Ты уверена, что ты любишь самого человека вообще, а не его положение в обществе? Хотя, можешь не отвечать.

Я все же отвечу, так как неприятно когда упрекают в меркантильности. Я люблю своего парня за то, что он как человек очень хороший, у него замечательный характер. Я никогда бы не стала встречаться только из-за положения в обществе, для вас может это показаться странным, но я считаю, что главное это любовь. Но все же у любви есть рамки и любить какого-то лоха это не комильфо.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:46

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Sweet_princess писал(а):
у студентов-медиков совсем другой ритм обучения. У нас больше пар, чем в других вузах(общаюсь и с другими студентами, поэтому знаю), заканчиваем мы позже, и задают нам больше. И если вы супер-герой, который успевает абсолютно все на свете, то не стоит думать, что и другие такие.

Я учусь в педагогическом, и знаешь, у нас там тоже нагрузка такая, что каждый день проходит в бешеном ритме и все по расписанию. И сидим мы там с утра до вечера, и мало того, что сами учимся, так еще успеваем учить маленьких детей. Но почитать книгу, которая интересна, успевает каждая вторая студентка нашего колледжа. Так что не стоит жаловаться и искать себе оправдания.


Sweet_princess писал(а):
И следуя вашей логике, можно влюбиться и в грязного бомжа, ведь сердцу не прикажешь.

Да, хоть что-то ты уяснила. Можно влюбиться и в бомжа.


Sweet_princess писал(а):
Я же не дура, чтобы лузера, который сидит на попе ровно, выбирать

То есть, судя по твоим словам, он с тобой тупо спит, а ты используешь его материальное положение? Ну теперь все понятно :doubt:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10







cron
Статистика
Сообщений: 59 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group