Хочу влюбить его в себя и бросить

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 19:34

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454

Katia писал(а):
Я даже не хочу эту тему обсуждать, честно говоря, просто девочка еще не выросла

Я с тобой согласна. Я младше, чем она, но такое ощущение, будто это все пишет пятилетний ребенок :good:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 19:38

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
_IriSKa_, просто дело совсем не в возрасте :good:
Такое бывает :good:
(не хочу никого обидеть, но говорю то, что вижу)


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 19:43

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Katia, ну да, я с тобой согласна. Есть еще множество факторов, которые влияют на это :good:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:10

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
_IriSKa_ писал(а):
Мальчик читает, развивается. Что тут такого?

Что такого? То есть по-вашему нормально на лекции читать всякую фигню, не относящуюся к предмету?
_IriSKa_ писал(а):
двоечники, которые ни к чему не стремятся.

Как раз двоечник это ваш читающий ботаник. Двоечник и прогульщик, который плачет каждый день в контактике как ему не охота делать домашку и идти на пары. А я учусь на 4 и 5, и стремлюсь закончить вуз и стать хорошим врачом. И в учебниках намного больше новой, интересной и полезной информации, чем в художественных книгах
_IriSKa_ писал(а):
Есть еще множество факторов, которые влияют на это

Ну и перечисли эти факторы, мне любопытно


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:55

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Sweet_princess писал(а):
То есть по-вашему нормально на лекции читать всякую фигню, не относящуюся к предмету?

Да, по-моему это нормально, если эта фигня интереснее человеку, чем то, что вы изучаете.
Sweet_princess писал(а):
двоечник это ваш читающий ботаник

Логика умри :beat_brick:
Sweet_princess писал(а):
Ну и перечисли эти факторы, мне любопытно

Да ты все равно опровергнешь все, что я скажу, толку то объяснять? :girl:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 08:57

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Я думаю, что эта дискуссия ни к чему не приведет. Абсолютно. Девочка написала сюда, чтобы ей подсказали как осуществить ее довольно-таки глупый и никому не нужный план. А вы пытаетесь сделать из нее разумного человека.
Таких только жизнь перевоспитает, в лучшем случае. Так что лучше оставить это.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 11:04

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Sweet_princess писал(а):
Ну конечно же, это я его преследую. Это я иду одной с ним дорогой и он, бедный, уже ищет другие пути домой, а не я, это я сажусь рядом с ним на парах, это я выбираю в столовой тот же столик, что и он. На фиг мне это нужно, объясните?

Может ты просто выдаешь желаемое за действительное? Тем более что
Sweet_princess писал(а):
есть проблема: как его влюбить, если он не идет на контакт? Если он меня недолюбливает?



Sweet_princess писал(а):
Простите, о каком внимании вы говорите? Вы должно быть, думаете, что я хочу чтобы он за мной бегал, комплименты говорил, флиртовал?

Дитя мое,я не думаю, я это вижу. :good: :good:
Sweet_princess писал(а):
но через какие это круги ада надо пройти чтобы заявить о том, что ненавидишь людей?

Я боюсь ты даже не представляешь через какие порой круги ада проходят лююди даже в 18 лет, и часто из-за таких как ты, кому чужие чувства - игрушка.
Sweet_princess писал(а):
Он не испытывает каких-либо чувств

Если он не кричит о своих чувствах на каждом шагу - это еще не значит, что он их не испытывает.Люди не всегда открываются первым встречным.
Sweet_princess писал(а):
если бы за мной бегал клерк, то мой авторитет бы среди подруг упал бы.

А вот тут вообще не поняла. Ты же этого и хотела, чтобы он в тебя влюбился и бегал за тобой. Или ты уже сама не знаешь, чего хочешь, авторитетная наша? :good:
А парнишка похоже крепкий орешек. Его одним смазливеньким личиком не возьмешь. Смирись и оставь его в покое, а то того и гляди действительно влюбишься, сама за ним бегать будешь. :good:
И ты не плохая, ты глупенькая, очень-очень глупая. Почитала что ты о книгах пишешь - волосы на голове зашевилились. Если бы ты в жизни прочитала что-то помимо учебника по анотомии, толку было бы больше. Кошмар, как ты в университет поступала интересно. Не дай Бог к тебе на прием в поликлинике попасть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Sweet_princess писал(а):
хотя по идее это он ботан, потому что очкарик и в школе носил брэкеты.

УБИЛООООООООО :beat_brick: :beat_shot: :crying2: :big_smile1: :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 16:06

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Roxana писал(а):
Я думаю, что эта дискуссия ни к чему не приведет. Абсолютно. Девочка написала сюда, чтобы ей подсказали как осуществить ее довольно-таки глупый и никому не нужный план. А вы пытаетесь сделать из нее разумного человека.
Таких только жизнь перевоспитает, в лучшем случае. Так что лучше оставить это.

Думаю, ты права :good:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 18:40

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
_IriSKa_ писал(а):
Да, по-моему это нормально, если эта фигня интереснее человеку, чем то, что вы изучаете.

Тогда я вот чего понять не могу: если ему неинтересно то, что мы изучаем, то зачем он поступил в медицинский вуз? Сидел бы дома и читал свои книжки.
_IriSKa_ писал(а):
Логика умри

Логика не умирает в данном случае потому что он хоть и читает, но у него двойки почти по всем предметам.
Леди Спенсер писал(а):
Дитя мое,я не думаю, я это вижу

Если ваши глаза вас подводят, то включите здравый смысл,поставьте себя на мое место. Представьте, что у вас есть парень, который вас любит просто за то, что вы есть и готов носить на руках, который ни разу не обидел вас и всегда помогал в трудные минуты. Который к тому же, умен, красив, заботлив, вам завидуют все подруги, потому что ваш любимый - идеал любой женщины. И тут к вам прилипляется обычный клерк, "белый воротничок", у которого большие проблемы с общением, он грубый, надоедливый, занудный ботан. И чье внимание вам будет более приятно? По-моему ответ очевиден. И не в пользу клерка, разумеется.
Леди Спенсер писал(а):
Я боюсь ты даже не представляешь через какие порой круги ада проходят лююди даже в 18 лет,

Приведу вам пример: моя школьная подруга - сирота. В 5 лет умерла ее мама, а чуть позже ограбили и убили ее отца. Она год прожила в детдоме, пока ее не забрала сестра матери. Вы понимаете, какая это душевная травма? Но тем не менее она не озлобилась, я не слышала от нее, что она ненавидит людей.
Леди Спенсер писал(а):
А вот тут вообще не поняла. Ты же этого и хотела, чтобы он в тебя влюбился и бегал за тобой.

Надо мной смеялись бы, если бы он мне нравился и я хотела бы с ним встречаться не потому что это розыгрыш, а потому что мне действительно хотелось бы быть с ним. А когда он будет бегать за мной, а я буду ржать над ним и говорить: фак ю, неудачник; то это уже совсем другое.
Happiness писал(а):
гляди действительно влюбишься, сама за ним бегать будешь.

Я в него влюблюсь? Ахаха. Это ниже моего достоинства: я девушка из хорошей семьи,учусь в престижном университете, весной поеду на научную конференцию, куда абы кого не берут, мне предложили учиться в школе моделей с дальнейшим продвижением по карьере(мои фото в интернете сами заметили, для меня это было неожиданностью) и как вы посмотрите на то, что я бы стала бегать за неудачником?
Это было бы неуважением к себе. И потом для меня еще раз говорю, важно чтобы мне завидовали. Ежу понятно, что быть девушкой программиста намного круче, чем быть девушкой банковского клерка.
Леди Спенсер писал(а):
Если бы ты в жизни прочитала что-то помимо учебника по анотомии, толку было бы больше. Кошмар, как ты в университет поступала интересно. Не дай Бог к тебе на прием в поликлинике попасть.

А вы вообще уверены, что у меня есть время для чтения бесполезной мукулатуры? Книги по 800 страниц отнимают много времени, а мне нужно готовиться к занятиям, учить необходимые предметы, заниматься домашними делами(готовкой, уборкой), собирать материалы для научной статьи, плюс еще хочется пообщаться с друзьями, уделить время МЧ, отдохнуть. Скоро из-за учебы в школе моделей у меня и выходные будут заняты занятиями. А еще хотелось бы заниматься спортом, давно мечтала играть в волейбол. Вы думаете, с такой насыщенной жизнью у меня хватит времени и сил осилить скучнейший талмуд?
В университет я поступала обычно, как все: сдавала егэ, прошла по баллам в вуз и все, меня зачислили. Или вы считаете что те, кому неинтересна литература не могут сдать экзамены и куда-то поступить?
А в поликлинику нужно бояться ходить из-за таких, как этот Саша. А я, поверьте, буду отличным врачом, потому что я люблю учиться и учиться хорошо, я с детства мечтала стать медиком.
И насчет ваших визгов по поводу слова "ботан". Он первый начал меня так называть. Вы считаете, что обзываться таким образом из-за очков и брэкетов нельзя, а вот из-за того, что человек как я, учит и готовится к занятиям, получает хорошие оценки и активно ведет себя на семинарах, то его можно так называть?


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбить его в себя и бросить

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 18:49

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Леди Спенсер писал(а):
Если он не кричит о своих чувствах на каждом шагу - это еще не значит, что он их не испытывает.

Он не испытывает их на самом деле. Он сам в этом признался. Он сказал, что чувства не нужны и они мешают жить. А я возьму на себя наглость процитировать фразу из учебника по этике: "Существовать - значит чувствовать, переживания души превосходят всякий разум".
И у нас есть такой предмет, как тренинг, который к слову является обязательным и по нему будет зачет. Тренинг направлен на раскрытие чувств, на познание своего чувственного мира. Он на первом же занятии заявил, что это ему не нужно, чувств он не испытывает и участвовать в тренинге не будет. И он держит свое слово - сидит как бука, а не делает упражнения.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 59 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB