Есть проблема с подругами.

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Есть проблема с подругами.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 13:45

У меня есть 2 подруги, одна из них моя лучшая, а вторая просто подруга.
Еще совсем недавно они начали общаться, и даже дружить! Я очень переживаю по этому поводу так как могла остаться без подруг и общения. Я часто обижаюсь, и боюсь устроить истерику, потому что так я только отпугну их.
Как мне себя вести? Дружить втроем я не могу так как они вместе становятся совсем другими. Перестать общаться не могу так как общаюсь с лучшей с трех лет, и очень хорошо ее знаю, а вторая - это просто новенькая в нашем классе.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Есть проблема с подругами.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 13:52

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 11:13
Сообщения: 34
Юляша_Деточка, многие девочки наверное переживали подобные ситуации в жизни. Если это успокоит тебя, могу заверить точно: это временно. Лучшая подруга все равно будет хотеть общаться с тобой, и этот момент нужно использовать по назначению. Скажи ей о своей симпатии, напомни, что вы уже достаточно много знакомы и что тебе бы не хотелось ее терять и даже выпускать из поля зрения.
А вообще, если честно, не привязывайся к этой ситуации. Живи в своем обычном ритме и наблюдай, что происходит. Внутри успокоить себя можно тем, что это не вечно и что все же твоя лучшая подруга останется таковой. В конце концов, ты можешь быть им двоим другом, к каждой по-своему находить подход, общаясь так, что ты не навязываешь свое общество.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Есть проблема с подругами.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 14:29

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
И у меня такое было. Слово в слово, все так же. Только я уже два года не общаюсь с ними, а они вдвоем дружат. Да, обидно. Но это проходит, у меня сейчас есть лучшая подруга, мы друг друга понимаем, хотя дружим всего два года. А есть просто подруги, они немного больше, чем просто знакомые, но я стараюсь их слишком близко не подпускать. С девочкой, с которой дружили 14 лет недавно переписывались, она сказала, что скучает, вспомнили детство :girl: И на этом наше общение прекратилось. В этом нет ничего страшного, всё проходит, просто научись не принимать это близко к сердцу :good: :girl:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Есть проблема с подругами.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 14:31

parizhanka, _IriSKa_, спасибо вам всем огромное :good:


Последний раз редактировалось Katia 25 сен 2013, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Есть проблема с подругами.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 14:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
_IriSKa_ писал(а):
всё проходит, просто научись не принимать это близко к сердцу :good: :girl:

Эт точно :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Есть проблема с подругами.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 16:48

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
У меня тоже проблема... "подруга" с которой общались где то лет 6-7 и которую считала близкой в конец меня уже разочаровала... :doubt: Вчера я должна была идти в клуб и у меня было несколько флаеров лишних, я ей позвонила, предложила пойти, она начала ломаться, мол, парень ей не разрешит, мозги потом делать будет и прочее бла бла бла... Тем не менее позавчера она ходила ночевать к другой своей подруге, а чтобы со мной потусить так у неё не получается, то парень её.. Я не глупая, прекрасно понимаю, что она тупо кидала и всё.
А вчера я себя просто собачкой какой то почувствовала.. Она когда выходит куда нибудь, даже не зовёт меня в последнее время. Первое время мы вместе гуляли, ну да... теперь то уж новые друзья появились и я сразу же отпадаю.
Короче я не стала её долго уламывать, сказал мол, давай, пока и собралась в клуб с другими девочками... Классно время провели, но осадок остался такой. Столько общались, а сейчас реально понимаю, что она видимо никогда и не была настоящей подругой...
Ужасно обидно.
У нашей общей знакомой совсем скоро день рождения и я даже не знаю как я там буду на неё смотреть спокойно, с ней даже общаться теперь после этого противно. Я даже её номер в черный список внесла, не нужны мне её жалобы на свои проблемы, своих хватает...
Она до сих пор даже подарок не подарила на день рождения, хотя прошёл уже целый месяц. Она говорила, мол, проблемы с деньгами и все такое, а сама шарится где попало и рассказывает как она с "одногруппниками вчера круто поб*хала" :confuse: Вобщем дружбе нашей на этом конец, она себя окончательно показала уже...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Есть проблема с подругами.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 10:58

Happiness, да... сочувствую :crying: У меня ситуация не лучше, она стала гулять с другой девочкой, а про меня забыла. Просто она такой человек, который любит внимание многих людей, чтобы за ней все бегали... Возможно, твоя "подруга" такая-же :shok: Она просто мечтает, чтобы её все любили, говорили комплименты, и в случае ссоры с другой девочкой можно было легко подменить её...


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Есть проблема с подругами.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 11:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Юляша_Деточка писал(а):
Она просто мечтает, чтобы её все любили, говорили комплименты

Ну,я так бы про неё не сказала, просто одно поняла- она общается с теми, с кем ей выгоднее что ли... Потому что про всех её подруг от неё же я слышала оскорбления, но тем не менее она с ними общается, потому что выгодно видимо, не в финансовом плане, а так- с одной на ее хате покуражиться, с другой то же самое, с третьей, потому что та на нее с разинутым ртом смотрит :beat_brick:
Была б я щас не в общаге, а на съемной квартире. уверенна что она постоянно у меня зависала бы, вот только мне такое внимание на фиг не надо. Пусть валит на все четыре, не хочу с такими людьми никакого общения


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10







cron
Статистика
Сообщений: 8 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group