Подруга такая сволочь... разлучила нас с парнем

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Подруга такая сволочь... разлучила нас с парнем

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Несколько дней назад я создавала тему, в которой обсуждалось как влюбить в себя парня и бросить его. Моя подруга, не та, которая это советовала, а другая(к сожалению, сплетни быстро распространяются) узнала об этом и написала моему парню об этом в соц.сети. Конечно же, там все было приукрашенно, представлено, что я влюбилась в одногруппника и не знаю, как быть с ним, потому что не могу бросить своего парня, которого я якобы не люблю, а меня держит материальная обеспеченность и собственническое отношение к нему(типа только мой и никому не отдам).
В общем, он собрал вещи и ушел :crying: :crying: :crying: Я ему пыталась объяснить, что она просто нам завидовала и всегда ненавидела его(это правда, она говорила какой он неспортивный и что даже не парня он не похож). Он не стал меня слушать, сказал что бросает и что хорошо, что он не женился на мне. Мне так плохо сейчас... Я еще 100500 раз пожалела, что хотела затеять эту глупую идею.
Подругу спрашивала зачем она это сделала, она сказала, что считала моего парня недостойным меня и думала, что в ходе игры я влюблюсь в одногруппника...
Это кошмар какой-то... Я не прошу чтобы вы меня утешали, или наоборот, что вероятнее всего, упрекали, просто необходимо выговориться...


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужно просто выговориться... Подруга такая сволочь...

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:30

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
И стоило создавать новую тему?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужно просто выговориться... Подруга такая сволочь...

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:50

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Во-первых, тебе это говорили абсолютно все! Во-вторых, я считаю, что и подруга и твой парень сделали все правильно.


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужно просто выговориться... Подруга такая сволочь...

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 19:01

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
А я считаю, что какая бы там эта глупая затея ни была, настоящая подруга вообще не имела никакого права рассказывать это твоему парню, тем более даже под тупым предлогом того, что он тебе не подходит...
Вот только я одного не понимаю- чего ты сейчас кусаешь локти, у тебя был мч, всё было, а своими идеями и максимализмом ты сама же все испортила.
А подруги твои неспроста гадости делают, видимо, ты много слишком перед ними себя выставляешь, вот они и хотят тебя проучить. Уж извини, но выводы я делаю исходя из той темы, в которой ты шуму навела. Так что все проблемы, которые у тебя существуют- в тебе..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужно просто выговориться... Подруга такая сволочь...

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 19:07

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Happiness писал(а):
А подруги твои неспроста гадости делают, видимо, ты много слишком перед ними себя выставляешь, вот они и хотят тебя проучить.

Согласна.


А еще, я не удивлюсь, если твоя подруга и этот парень начнут встречаться.


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужно просто выговориться... Подруга такая сволочь...

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 19:24

SexyGirl

Не в сети

С нами с 19 июл 2012, 03:09
Сообщения: 98
Подруга? Разве это подруга? :confident: Ладно, суть в другом, у меня сразу назрел вопрос: ты говорила о прекрасных отношениях с парнем, а повод недоверять ты ему давала? Видимо. Иначе как же он, 24 летний мужчина, так легко поверил подруге, тебя вообще слушать не захотел, собрал чемодан. Почему так легко от тебя отказался? Тут есть о чем подумать, извлечь уроки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужно просто выговориться... Подруга такая сволочь...

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 19:40

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Sweet_princess, я ведь говорила, что если узнает твой парень такое и будет.
Теперь учись на своих ошибках.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужно просто выговориться... Подруга такая сволочь...

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 20:50

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
_IriSKa_ писал(а):
Во-первых, тебе это говорили абсолютно все! Во-вторых, я считаю, что и подруга и твой парень сделали все правильно.

... в третьих, я всё так же настаиваю что автор втюрилась в одногруппника :good:
Sweet_princess писал(а):
и думала, что в ходе игры я влюблюсь в одногруппника...

Вот видишь, не только я так думаю :girl:

А подруга твоя........ Честно, я понимаю что я такие советы давать не должна, но чисто по-человечески. Я бы ей волосюшки то повыдирала за такое :shok: Ещё и как. Ишь ты, "доброхотка" тут нашлась!
Happiness писал(а):
А подруги твои неспроста гадости делают, видимо, ты много слишком перед ними себя выставляешь

Это точно, неприятно (лично мне например), когда мне говорят : "Я красивая, я лучшая, я умная" - я и сама могу дать оценку человеку, не люблю когда мне навязывают свое субъективное мнение. Тебе есть повод призадуматься о своем "яканьи" и якать впредь пореже.

А твой парень просто-напросто свалил вприпрыжку. Видать, давно собирался, но повода не было. А тут нашёлся.. И он был рад им воспользоваться :beat_brick:


Теперь у тебя есть реальный шанс пообщаться с тем самым одногруппником. Возможно так сложилось неспроста. Судьба? :girl:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Подруга такая сволочь... разлучила нас с парнем

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 07:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
За что боролась, на то и напоролась.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подруга такая сволочь... разлучила нас с парнем

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 12:51

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Нашла кому выговариваться :good: Тебя же все предупреждали, что так и будет. Но нет, ты идеальная, и он идеальный, и отношения у вас идеальные и надо, чтобы завидовали. Вот и результат. Какой реакции ты сейчас ждешь? Жизнь начала тебя пинать еще раньше, чем я предполагала. Присмотрись к одногруппнику, может он и не такой плохой..


Последний раз редактировалось Galaktiosha 30 сен 2013, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Используем специальные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB