Парень выгнал меня, но я вижу что он меня любит

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 18:26

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133

Я не понимаю, о какой любви с его стороны может идти речь, если он постоянно выгоняет? Я бы сразу бы ушла


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 18:36

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Ерунда какая-то... Что за отношение? Действительно, зачем тебе постоянно на нервах быть? Лучше прекратить все это. Сама через "нервные" отношения проходила, когда оборвала их окончательно мне намного легче стало.
Так что не жди следующего раза, собери свои вещи сама. Я понимаю, сложно решиться, но подумай что тебе больше по душе: один раз решиться или всю жизнь жить вот так?
Попроси денег у мамы на квартиру, нет денег - иди в общагу. Устройся на работу в конце концов и живи спокойно.
Вообще это неправильно сидеть на шее у парня, особенно, когда вы еще не женаты, особенно, когда вы не так давно вместе. А лучше вообще никогда не зависеть материально от мужчины. Нужно зарабатывать хоть какие-то свои деньги.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 13:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
ДеТkа писал(а):
он очень любит

Да да, любит.. Именно поэтому постоянно треплет нервы и выгоняет из дома по любому поводу :doubt: Правда, зачем это все терпеть??? Это что, твой последний шанс в жизни? :confuse:
ДеТkа писал(а):
он очень привязан ко мне.

А на привязанности отношений нормальных не построишь, увы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 19:36

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Стоит только начать искать, где жить, и сразу найдутся варианты. Ты просто не пробовала. Действительно в общежитии, в подселении, с подругой снимать.
Мама ведь хочет тоже, чтобы ты там училась, а не нервы трепала.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень выгнал меня, но я вижу что он меня любит

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 06:54

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 окт 2013, 08:11
Сообщения: 25
Девушке, советую дотерпеть и играть роль "хорошей жены" пока не найдет кого по лучше или не закончит учебу, был у меня такой сосед "козел" его пассия да училась и свалила от него.
И не слушайте никого, кто говорит уходи и уезжай домой... если так сделаете, то ничего в дальнейшем и не добьетесь, будете вечно пасовать!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень выгнал меня, но я вижу что он меня любит

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 10:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
ромео писал(а):
Девушке, советую дотерпеть и играть роль "хорошей жены" пока не найдет кого по лучше или не закончит учебу,

Зачем терпеть всяких уродов и тратить на них свое время. Нельзя быть зависимой от кого-то , поэтому, как писали выше девочки, нужно найти какой-то другой вариант с жильем, учиться дальше и не тратить свои нервы на этого ..удака.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень выгнал меня, но я вижу что он меня любит

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:17

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Да, была у меня похожая история. И нервы трепал и "расставался" со мной каждые 2 недели, и в другой город "уезжал". Только все на словах. А я любила. А когда на очередное "Давай лучше расстанемся." ответила "Давай" и выставила вещи в прихожую, упал на колени, заплакал и умолял не бросать. :good: Стало жалко, простила. Только после этого стало так все равно. Перестала плакать, бегать за ним, нервничать, бояться. А еще через месяц сама развернулась и ушла, и ничего не остановило, ни любовь, ни жалость. Ничего не осталось. И вот уже 2 года безоблачно счастлива и собираюсь замуж за отличного мужчину. :good:
И вот совет: подожди. Когда рвешь отношения и больно, значит, они еще живы. Если понимаешь, что не можешь уйти, не уходи. Однажды ты почувствуешь тот момент, когда можно будет все разорвать без сожаления, сразу найдется и квартира и возможность за нее платить. При постоянной нервотрепке рано или поздно приходит безразличие. Никого не слушай и делай так, как чувствуешь. Ты сама удивишься, как все окажется просто.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень выгнал меня, но я вижу что он меня любит

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 09:57

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Леди Спенсер писал(а):
безоблачно счастлива и собираюсь замуж за отличного мужчину

Леди Спенсер писал(а):
Однажды ты почувствуешь тот момент, когда можно будет все разорвать без сожаления

Леди Спенсер писал(а):
При постоянной нервотрепке рано или поздно приходит безразличие.

Леди Спенсер писал(а):
Ты сама удивишься, как все окажется просто.


Вот и мой опыт, один в один так же думаю :good:
Хотя, все-таки лучше рвать, даже если больно. Просто подготовься морально к этому и поймешь, что сможешь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень выгнал меня, но я вижу что он меня любит

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 13:51

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Roxana писал(а):
все-таки лучше рвать, даже если больно.

Оно может и лучше, но по собственному опыту знаю, не так-то это просто.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень выгнал меня, но я вижу что он меня любит

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 20:16

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2013, 17:04
Сообщения: 95
ДеТkа, О боже!!! Вы же девушка! Как уважающий себя мужчина может выгнать девушку из дома? Зная что вам на данный момент не куда идти. И.. если не секрет что вы могли такого сделать что он вас выгнал? И... Это его квартира? Или если съемная он полную сумму платит?Я в шоке...


Проблема людей в том, что на самом деле они не хотят жить хорошо. Они хотят жить лучше чем кто-то там: сосед, сослуживец или одноклассник

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11







cron
Статистика
Сообщений: 19 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group