Как бороться с депресией?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как бороться с депресией?

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 14:34

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
В последнее время меня часто стали преследовать депресии. Началось все летом, когда возник внезапный страх, что я никуда не поступлю. Тогда было так плохо, что не хотелось жить, были попытки суицида, сейчас я благодарна друзьям, которые не дали мне свести счеты с жизнью.
Эта неделя у меня была вся погружена в депресию. Мне кажется, что я ни на что не годна, у меня настоящая фобия по поводу отчисления, я боюсь что меня завалят на экзаменах или даже если я закончу университет, то вдруг буду плохим врачом и кому-нибудь причиню вред. Часто стали сниться кошмары: как меня отчислили из универа и я стою около двери деканата и плачу, потому что жизнь закончена или как я прихожу на экзамен, а голова совершенно пустая и не смотря на то, что я весь семестр учила, я все напрочь забыла.
Но все это касается не только учебы. В личной жизни тоже все ой как плохо, вроде нравлюсь, делают комплименты, знакомятся, приглашают на свидания, а потом исчезают. Недавно один парень клялся в любви, а сегодня ни с того ни с сего написал смс: Я думаю, нам больше не стоит общаться, это была ошибка.
Я сейчас плачу, потому что не понимаю, что случилось, он игнорирует мои сообщения, хотя вчера мы очень хорошо общались...
Я заметила, что стала замкнутая, не хочется ни с кем общаться, мне комфортнее сидеть дома и смотреть фильмы, чем быть в многочисленном окружении людей. Я не понимаю, что со мной происходит... Мне кажется, что моя жизнь идет под откос и ничего хорошего не будет...


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как бороться с депресией?

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 14:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Sweet_princess, Тебе нужно к специалисту обратиться , раз ты такая восприимчивая , тем более после
Sweet_princess писал(а):
попытки суицида

нужно идти обязательно. Все что с тобой происходит-это не нормально. Депрессия-это заболевание , которое нужно лечить,это не не просто плохое и угнетенное настроение, это диагноз.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как бороться с депресией?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 22:41

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Займись делом. Ты уже поступила и учишься. Вот и учись. Кошмары это просто кошмары.
Sweet_princess писал(а):
мне комфортнее сидеть дома и смотреть фильмы,

А чем это плохо? Сиди и смотри, книги читай. Много времени свободного на депрессии - устройся на работу, некогда будет сводить счеты с жизнью.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 3 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB