Как измениться и стать совсем другой

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как измениться и стать совсем другой

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:26

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 ноя 2013, 18:22
Сообщения: 2
Здравствуйте, милые гости. Меня зовут Саша, мне 23 года.
Знаете, мне кажется я какая-то чудная, какая-то странная. Либо просто закомплексованная. И это не связано с внешностью. Это все характер.
Я очень вспыльчивая, от этого грублю часто всем. Именно людям, которые меня любят. А которым на меня плевать, я на грубить не могу. Потому что боюсь, что мне ответят так, что стыдно будет мне. Когда я не одна, я еще могу постоять за себя. А если одна, то это становится проблемой. Так же мне не приятно, когда я нахожусь в центре внимания (не типично для девушки). Мне не нравится фотографироваться, потому- что кривляться, когда рядом есть кто-то, я не могу. Мне очень хорошо, когда я одна или со своими друзьями. Друзей ценю больше, чем парня. Парень мне сделал предложение. У меня теперь появился страх к детям. Ни к родам и вынашиванию, а именно к детям. Потому что я не умею с ними играть и общаться. Я их боюсь наверно больше чем высоты. Я боюсь показаться неумехой при других людях. А когда ребенок начинает плакать, я не стараюсь его успокоить, а стараюсь быстрей спрятаться от чужих глаз.
Мне от всего этого хочется убежать. Я думаю, что этим я разрушу свою жизнь и у меня никогда не будет детей. Я даже подурачится не могу нормально. Очень скована. Убежать от себя не могу.
Как мне справится со всем этим, не представляю... Подскажите, что-нибудь. Может я не одна такая... :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как измениться и стать совсем другой

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:49

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2013, 18:05
Сообщения: 67
Цитата:
Подскажите, что-нибудь. Может я не одна такая...


Таких 70% населения :good:
Хорошо, что у вас есть друзья и любимый человек и предложение сделал, да об этом многие мечтают!
На самом деле, когда появится свой ребенок - все будет получаться само собой, так обычно и бывает, да и парень ваш, если он адекватный и нормальный человек, поддержит в нужный момент.
Вам желаю побольше уверенности в себе :good: Просто нужно настроить себя на позитивный лад и проще ко всему относиться...


Последний раз редактировалось Katia 03 ноя 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы.


live together, die alone.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как измениться и стать совсем другой

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 13:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Цитата:
Я очень вспыльчивая, от этого грублю часто всем. Именно людям, которые меня любят. А которым на меня плевать, я на грубить не могу.

Ну... скажем так: от этого порока только последствия отучают. Когда дорогие тебе люди отвернутся от тебя потому что случайно вспылила вот тогда и все само поймется.
Цитата:
Друзей ценю больше, чем парня. Парень мне сделал предложение.

Есть у меня подружка детства, вот точно такая же... И что ты думаешь в итоге? Отношения испортила потому что друзья дороже. С течением времени друзья как-то поизвелись, потому что для них как раз-таки супруг(а)/дети дороже. А что до боязни детей, то с появлением своих все изменится. А может просто насмотришься на счастливых подруг, то и самой захочется.
Цитата:
Очень скована. Убежать от себя не могу.

Я тоже скована. Да большая часть людей скована. Ха, и убежать от себя еще знаешь как-то никому не удавалось. Уж прости, но Убежать от себя не могу это больше похоже на просьбу - пожалейте меня.
По себе знаю - зохочешь (если действительно захочешь) - изменишься. Многие люди свои пороки обзывают изюминками, шо прямо-таки кексики ходячие. Только выплюнуть такой кексик хочется.
Мой тебе совет: нашла в себе плохую черту и хочешь ее изменить? Меняй! Нарушила слово данное себе? Накажи себя!
Банально если, нагрубила (даже пусть не со зла) - иди и проси прощения.
Все меняются, если действительно хотят менятсья.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 3 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB