5 лет и никакого результата.. или может я ничего не понимаю.

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не понимаю.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:32

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 ноя 2013, 18:07
Сообщения: 6
Девочки, здравствуйте.
Впервые на подобном сайте, надеюсь получить от вас советы,ну и просто хочется поделиться.
Ну начну свою историю :sweet_kiss:
Встречаюсь я со своим молодым человеком 5 лет,ну это формально. Постоянно разбегаемся,даже как-то на полтора года (по этому уточнила,что 5 лет это формальность).
Характер у него очень сложный,постоянная ревность, недоверие (лет в 16 сама дала повод для этого, врушкой была по мелочам :confuse: ), любовь,нежность только лишь вблизи,на расстоянии напряженка у нас с этим.
Вообще вся проблема в том,что первые три года мы были сутками рядом, когда не вместе на телефоне , вместе ходили на все праздники. Потом такой возможность пропала( быть всегда рядом) ,т.к. учились раньше в одном классе.
Сейчас его не вытащишь никуда, только кино и в гости друг другу ходим. Жить бы вместе,так он от своей мамы никуда пока не готов.
Когда я начинаю жаловаться на то,что не устраивает разговор короткий,для него все хорошо.
А еще один ,так скажем, НЮАНС ,его в армию забирают через пару недель( после обучения в институте решил идти).
Так вот,к чему я. Девчонки скажите,как вы считаете , отпустить уже все эти отношения и не обещать то что дождусь, либо ждать,как говорится кто умеет ждать,тот добьется большего. Я его люблю, он верный очень,честный,просто хочется даже на расстоянии чувствовать теплое,родной плечо и большую,надежную спину,почему-то сейчас этого нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не пони

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:37

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
zhenyakor, 5 лет, большой срок и после такого срока появляются явные показатели , стоит ли продолжать отношения. Говорят, если люди вместе 3 года и не поженились, то в большинстве случаев и не поженятся никогда.

Отношения сложные , видимо ценность друг друга ушла. А если не ценишь, что рядом с тобой этот человек, а он не ценит, что рядом с ним ты, то зачем это все?


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не пони

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:45

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
zhenyakor писал(а):
Встречаюсь я со своим молодым человеком 5 лет

zhenyakor писал(а):
Постоянно разбегаемся

Мы с девочками мусолили сейчас вот почти такую же тему! Я решила уйти. И ты тоже хорошо подумай. Просто отношения уже исчерпали себя, видимо. И никогда не успокаивай себя, что что-то изменится, что все будет по-другому. Людей нельзя изменить, их можно только заменить :good:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не пони

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:51

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 ноя 2013, 18:07
Сообщения: 6
_IriSKa_, ну так уйти не так легко )


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не пони

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:53

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
zhenyakor писал(а):
ну так уйти не так легко )

Я знаю. Я сама такая же :beat_brick: :big_smile1:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не пони

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 19:02

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 ноя 2013, 18:07
Сообщения: 6
_IriSKa_, Уйти проще :good: И всегда можно :good:
Но с другой стороны чужая душа потемки, и в этих потемках блуждать вечно надоест :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не пони

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 19:15

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 ноя 2013, 18:07
Сообщения: 6
_IriSKa_, Ценим друг друга,просто он привык ,что я как друг и эта привычка переросла в то,что мои женские <сопли> не для него :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не пони

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
zhenyakor, а что для него? Поговори с ним "пА душАм". Расставьте все точки над і. Если с его стороны уже нет толком никаких чувств, то и с армии ждать тебе его незачем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не пони

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Valkyrja писал(а):
Говорят, если люди вместе 3 года и не поженились, то в большинстве случаев и не поженятся никогда.

Я не хочу в это верить :doubt2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не пони

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 14:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Судя по анкетным данным тебе двадцать. Минус 5 лет - пятнадцать... Он - твоя первая любовь. Первые настоящие чувства.
Не хочу никому навязывать свое мнение, просто выскажусь. Для меня первая любовь это нечто волшебное и незабываемое никогда, но... эта любовь не настоящая. Она проходит. Многие цепляются за нее, не отпускают. Пытаются вернуть искорку в отношения, или держатся друг за друга уже по привычке... И я думаю автор относится именно к таким людям.
Вы оба ну очень молоды. Одно дело когда тебе 20 и ты уже может быть морально готова к замужеству или просто серьезным отношениям... Но парню твоему 20 всего! Это как 16 только в теле повзрослевшем.
Цитата:
Жить бы вместе,так он от своей мамы никуда пока не готов.

Ты и сама все подтверждаешь. Он еще мальенький мальчик, который пока боится полноценной ответственности за свою половинку, не говоря уже о семье.
Пусть он идет в армию. Это будет вашим шансом расставить все точки над i. Но перед этим обязательно поговори с ним, как сказала Ramira
Цитата:
"пА душАм"

В этот год вы должны быть свободными друг от друга.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 13 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB