5 лет и никакого результата.. или может я ничего не понимаю.

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не пони

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 14:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808

Судя по анкетным данным тебе двадцать. Минус 5 лет - пятнадцать... Он - твоя первая любовь. Первые настоящие чувства.
Не хочу никому навязывать свое мнение, просто выскажусь. Для меня первая любовь это нечто волшебное и незабываемое никогда, но... эта любовь не настоящая. Она проходит. Многие цепляются за нее, не отпускают. Пытаются вернуть искорку в отношения, или держатся друг за друга уже по привычке... И я думаю автор относится именно к таким людям.
Вы оба ну очень молоды. Одно дело когда тебе 20 и ты уже может быть морально готова к замужеству или просто серьезным отношениям... Но парню твоему 20 всего! Это как 16 только в теле повзрослевшем.
Цитата:
Жить бы вместе,так он от своей мамы никуда пока не готов.

Ты и сама все подтверждаешь. Он еще мальенький мальчик, который пока боится полноценной ответственности за свою половинку, не говоря уже о семье.
Пусть он идет в армию. Это будет вашим шансом расставить все точки над i. Но перед этим обязательно поговори с ним, как сказала Ramira
Цитата:
"пА душАм"

В этот год вы должны быть свободными друг от друга.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не пони

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:15

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 ноя 2013, 18:07
Сообщения: 6
besovka, здравствуйте. Спасибо большое за эти слова,потому что на самом деле, я все это прекрасно понимаю, просто сама себе в этом боюсь признаться.
Только не знаю даже как начать с ним разговор о том,что мы в этот год должны быть свободными :doubt2: :doubt2:


Последний раз редактировалось Ramira 07 ноя 2013, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы. Новое предложение пишем с заглавной буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не пони

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:17

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
besovka писал(а):
. Для меня первая любовь это нечто волшебное и незабываемое никогда, но... эта любовь не настоящая. Она проходит. Многие цепляются за нее, не отпускают. Пытаются вернуть искорку в отношения, или держатся друг за друга уже по привычке...

Я с этим соглашусь. besovka права, автор, лучше отпусти. Все, что ты должна была пережить с этим человеком ты уже пережила. Будет новый человек, новые чувства, новые эмоции :girl: Обязательно будет :good:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: 5 лет и никакого результата.. или может я ничего не пони

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
zhenyakor писал(а):
только не знаю даже как начать с ним разговор о том,что мы в этот год должны быть свободными(((

Опять же не буду навязывать свое мнение, но я бы на твоем месте все вывалила бы начистоту. Вот все так же рассказала бы ему, как ты расскзала нам на форуме. Но! Парня неплохо было бы подготовить. Все мы знаем, что молодые люди не любят говорить на откровенные темы, а серьезных разговоров вообще боятся как огня. Просто подойди и скажи: "Милый, ты скоро уйдешь в армию и нам надо поговорить о предстоящем времени в разлуке. Ничего страшного, просто хочу обсудить некоторые моменты". Последняя фраза это скорее что бы парень дейсвительно не переживал перед разговором и не пытался бы уйти от него.
Договоритесь о месте и времени, там где никто не помешает в течении хотя бы часа.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 13 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB