Меня такое отношение обижает...

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Меня такое отношение обижает...

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:20

Звездочка

Не в сети

С нами с 06 апр 2012, 20:35
Сообщения: 49
Меня очень обижает отношение подруги ко мне.Дружим два года, за все время ни каких ссор не было, постоянно вместе, как то все замечательно. А вот пол года назад мы решили со своими парнями провести вечер у меня дома (я живу одна),мы хорошо провели время. Подруга всегда приезжает ко мне если ей плохо, всегда поддержу, никогда не брошу в беде, а она поступила не очень приятно.
Я рассталась со своим парнем, а она осталась со своим.И с тех пор, можно чтобы Денис (так зовут ее парня) приехал мы стол накроем, посидим поболтаем и т.д. Поначалу это считала нормальным, а потом меня начало это напрягать. Пару раз оставались с ночевкой они и потом это вошло в привычку так каждые выходные.Поначалу из за того что мне было скучно одной, парня не было и хотелось какого то веселья, но сейчас меня начало раздражать, то что вечно приезжают на всем готовом, никогда не помогут с уборкой, с приготовлением еды и т.д. Начало надоедать то, что вечно ночью стучат дверью, на кухне кучу посуды оставляют, шумят, я не могу спокойно спать.
Понимаю что я дура! Что позволяю так унизительно к себе относиться, они меня просто используют. Сказать ничего не могу потому что боюсь ее потерять.
Я часто говорю приезжай, вина выпьем и поболтаем. А у нее сразу фраза:"А Денис, пускай он приедет вечером и т.д". От этого так обидно, меня вообще не во что не ставят.
Как найти выход с этой ситуации?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Меня такое отношение обижает...

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:18

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Rysia, используют то используют, это да.. Но ты тоже можешь заставить их играть по своим правилам!
Скажи, чтоб если приезжают - то "поляна" с них, а подруга помогает тебе потом с уборкой. Если обидится и скажет "спасибо, не надо" - убедишься в своей правоте еще раз.
Говоря другим ДА, убедись, что не говоришь НЕТ себе..


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Меня такое отношение обижает...

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:37

Звездочка

Не в сети

С нами с 06 апр 2012, 20:35
Сообщения: 49
Я уже даже не хочу чтобы они приезжали, просто хочу как то сказать, уверенно и твердо!
Хватит такое уже терпеть(
Я только по убираю, приготовлю кушать,а на второй день холодильник пустой и дома бардак.
А они как будто так и нужно, как можно ясно ей все сказать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Меня такое отношение обижает...

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 дек 2009, 13:53
Сообщения: 1338
Так и скажи - "Мне все это надоело". Если тебя действительно это напрягает, то я не вижу никаких преград, что бы прекратить все это. А если это все слова, то продолжай и дальше за ними убирать. Выбирать тебе. Я думаю, что тонкие намеки они не поймут. Говори напрямую.


Тот, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Меня такое отношение обижает...

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:26

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 ноя 2013, 14:10
Сообщения: 11
Люди не телепаты. Они сами не поймут что Вам не нравится их поведение. Они думают, что если Вы ничего не говорите, то Вас все устраивает. И это логично. Скажите им все прямо, без намеков и полутонов. Только, конечно не в грубой форме, подруга ж всё-таки)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB