Пожалуйста, подскажите...

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, подскажите...

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 05:58

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2013, 11:26
Сообщения: 42

Не даете ему половых отношений наверное, а игры зло - особенно онлайн.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, подскажите...

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:21

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 18 ноя 2013, 15:16
Сообщения: 12
DinaLovely, А не рано ли для половых отношений? Правда,не первый раз уже переживаю по этому поводу...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, подскажите...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 12:58

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 18 ноя 2013, 15:16
Сообщения: 12
DinaLovely, Я думала об этом не раз. Но не слишком ли рано?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, подскажите...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:30

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 окт 2013, 08:11
Сообщения: 25
Вот про отношения советовать ничего не буду, моя бы дочь точно была девственницей до свадьбы (особенно учитывая, что щас много всяких инфекций, которые передаются половым путем).
Да и у девок после вступления во взрослую жизнь (если больше одного партнера было), то им крышу сносят и уже не любовь, а просто трах, фух... вроде все написал поэтому поводу!
А с агрессией согласен с девушкой выше, если играет в онлайн игры, а так скорее всего и есть, то понятно откуда идет гнев. :good:
Приведу пример на себе, когда заканчивал 10 класс (кстати как раз ваш ровесник был по идеи), то как то тогда была популярна игра lingeage 2 (ох сколько кровушки попила она) так вот чего то там у меня сломалось, так я всю ночь не спал, заснуть не мог. Слава богу, сейчас меня игры не интересуют, может правда вырос. Правда сейчас мне 26, а играми я перестал интересоваться только после 23-24 лет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, подскажите...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 18:08

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
ромео писал(а):
моя бы дочь точно была девственницей до свадьбы (особенно учитывая, что щас много всяких инфекций, которые передаются половым путем).
Да и у девок после вступления во взрослую жизнь (если больше одного партнера было), то им крышу сносят и уже не любовь, а просто трах, фух... в

Бред какой :byebye: :byebye: :byebye:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, подскажите...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 18:29

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Loco_Imp, рано конечно. Да и еще он точно не тот человек, который тебя заслуживает и с которым у тебя должен быть первый раз.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, подскажите...

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 10:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
ромео писал(а):
Вот про отношения советовать ничего не буду, моя бы дочь точно была девственницей до свадьбы (особенно учитывая, что щас много всяких инфекций, которые передаются половым путем).

Ну да, ну да. Она бы взяла так и спросила у вас, когда начать сексом заниматься, а вы бы наверное еще и свечку держали в процессе :lol:


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, подскажите...

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 10:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
ромео писал(а):
Вот про отношения советовать ничего не буду, моя бы дочь точно была девственницей до свадьбы (особенно учитывая, что щас много всяких инфекций, которые передаются половым путем).

Молодой человек, а вы знакомы хотя бы с одной девушкой, у которой отец гайки уж слишком закручивает? Думаю нет...
В моем кругу таких полно. Воспитывайте дочь именно в таком духе и получите:
1) девочка сорвется с поводка, стоит ей почувствовать свободу. И что получится в итоге? Во первых, брак в 18 лет, потому что залетела и потому что папочка приказал свадьбу играть. В конечном счете девушка будет замужем за человеком с которым она возможно была только на зло отцу.
2) вы получите дочь, которая будет вас люто ненавидеть. Она будет видеть в вас не папу, а тирана. Возможно она поймет, что вы старались для ее же блага, но... не всегда получается наладить отношения разрушенные много лет назад.
Так что удачи вам в воспитании детей!


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, подскажите...

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 10:48

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 окт 2013, 08:11
Сообщения: 25
Я подумаю над вашими словами, но все равно склонен к тому, чтоб объяснить дочке еще лет в 12-13, что секс сексом, но болезни, которые можно получить если не уверен в человеке, могут остаться с тобой на всю жизнь, а тот кто наградил может и дальше пойти дарить этот букет другим. :good:
Я же не против первой любви девушек, речь только о том, что ко всему надо подходить с головой.
Просто вы мне сейчас что пытаетесь доказать, что ей в 16 лет надо переспать с геймером, ради получения опыта?
Ведь вам 22 года, думаю вы понимаете, что это вряд ли ее будущий муж, другое дело если она ищет только удовольствие, и думает сейчас о карьере, а не о любви, тогда флаг ей в руки и пусть делает, что ей ее мозги подсказывают.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, подскажите...

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 11:01

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
ромео писал(а):
Просто вы мне сейчас что пытаетесь доказать, что ей в 16 лет надо переспать с геймером, ради получения опыта?
Ведь вам 22 года, думаю вы понимаете, что это вряд ли ее будущий муж, другое дело если она ищет только удовольствие, и думает сейчас о карьере, а не о любви, тогда флаг ей в руки и пусть делает, что ей ее мозги подсказывают.

Я не пытаюсь доказать автору, что ей срочно нужен секс в 16. Секс в 16 это глупо (на мой взгляд), и она должна это понимать.
ромео писал(а):
... другое дело если она ищет только удовольствие, и думает сейчас о карьере, а не о любви, тогда флаг ей в руки и пусть делает, что ей ее мозги подсказывают.

А тут вы уже говорите совершенно противоположные мысли, нежели в предыдущем сообщении.
ромео писал(а):
моя бы дочь точно была девственницей до свадьбы

Задача родителя доходчиво и мягко объяснять своему чаду последствия тех или иных поступков. Так, что бы для ребенка это было не запретным плодом, который сладок и манит.
Но мы отошли от темы. Автору о сексе может и стоит задумываться (16 лет все таки, гормоны плещут), но претворять идею в жизнь еще рано. Тем более что ее мальчик не внушает доверия.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 19 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB