Спиваюсь?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Спиваюсь?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 15:57

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 ноя 2013, 15:52
Сообщения: 3
:surrender:
:ox:
Стала замечать, что все вокруг стало таким обычным и обыденным. Ничего не радует, ничему не радуюсь.
Вроде и работаю, и учусь, и времени там на "грусть" хватать не должно по сути то!... А вот, выходит так, что и с парнем встречаюсь давно, и он хороший и красивый, а вот чувствую себя одиноко, ощущение что почему то тоскую. И сердце не замирает, и вроде как скучаю по нему, а вижу и "не так уж и скучала"...
Еще и выпивать начала. Вот знаю, что он уедет на две недели в отпуск, а я думаю не о тоске по нем, а о том "как же я буду проводить выходные?", а обычно выходные заканчивались грандиозной попойкой, и мне только тогда все начинало нравится.
А вообще, выпью-и все нравится, а больше всего то, что выпила, состояние, и взгляд на вещи меняется сразу. Люблю ощущать себя под градусом.
Боюсь что вот он уедет и я начну пить одна по выходным, а такое у меня бывало... Что делать? С ним хочу поговорить об этом, но он запретит мне выпивать вообще, и это закончится руганью... Было такое уже, я с самого утра субботы уже начала пить водку. Я думаю, и всегда знаю, что если увижусь с ним, то мы напьемся, что поднимает мне настроение.
Я кажется спиваюсь. Что делать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Спиваюсь?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Хорошо, что ты это сама понимаешь. Нужно брать себя в руки. Не получается остановится самой, значит обратись к специалситам.
murka99 писал(а):
Было такое уже, я с самого утра субботы уже начала пить водку.

Это страшно. Меняй свою жизнь!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Спиваюсь?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:52

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 мар 2013, 16:02
Сообщения: 200
Женский алкогооизм не лечится. Чтобы бросить, нужна мотивация. Подумай о будущих детях, например.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Спиваюсь?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:58

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Бросай пить вообще, окончательно. Найди в себе силы, а то станешь алкоголичкой.
Говорит тебе та, что нашла в себе силы и находит до сих пор.
Женский алкоголизм вещь страшная и возможно ты думаешь, что с тобой это не случится, но раз у тебя уже такие проблемы, то пора менять свое мнение.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Спиваюсь?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 06:02

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2013, 11:26
Сообщения: 42
Девушкам спиться - конченное дело. Завязывайте с выпивкой. Сходите к психологу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Спиваюсь?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:26

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Подумай о своем здоровье. Да, наша жизнь часто не радужная, у меня тоже были и депресии, и попытки суицида, и казалось, что жизнь бессмысленна и я никому не нужна. Вот только до пьянства никогда не доходило. У меня все-таки есть голова на плечах, да и когда я жила с родителями, не думаю, что они одобрили бы пьянку.
Если будешь пить, то учиться и работать больше не сможешь, ибо после алкоголя клеточки мозга начинают отмирать через 9 минут, после попадания алкоголя в кровь. Ты начнешь тупеть, память ухудшится, будешь плохо соображать и мысли будут только о выпивке. А там недалеко и до цирроза печени. А еще есть вероятность ранней смерти - в 40-50 лет. Тебе это надо? Если да, то продолжай бухать, если нет - то берись за себя. Никто кроме тебя самой не вытащит из пучины пьянства.
А парню думаю, надо сказать, если он тогда запретит вообще пить. Мой бывший тоже мне запрещал, а я дура была, на выпускном пила, на дне первака, никого не слушала, а потом когда натворила делов, набухалась, блевала перед всеми, флиртовала со всякими дебилами и после этого слышала в свой адресс улюлюкающие крики, то знаешь, как неприятно и стыдно было. Это ведь начинается с пьянства в одиночку, а потом тянет на подвиги перед обществом. Теперь я вообще не пью, просто идет даже физическое непринятие алкоголя, чему я безумно рада.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Спиваюсь?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 11:15

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 ноя 2013, 15:52
Сообщения: 3
Девочки, спасибо за Ваши комментарии.
Меня давно не было на сайте, и хочу поделиться с Вами успехами. Удачно закрыла сессию, вышла на работу, пить перестала, не совсем... Только за какими-то посиделками, и только один коктейль, не больше! :good:
Поговорила с парнем, он запретил, и правильно что я его послушала. Теперь только когда он даст "добро". Читаю книги, отвлекаюсь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Спиваюсь?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 15:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Молодчина!


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Спиваюсь?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 14:24

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Перебороть себя крайне сложно. Но возможно!
Ставь себе маленькие цели. Например: В субботу пить не буду. Завтра займусь спортом (а как известно алкоголь и спорт - взаимоисключающие понятия). Стремись! Помни: ты создана для более лучшего.
Удачи тебе!


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 9 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB