Люблю парня, но не могу с ним завести знакомство

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Люблю парня, но не могу с ним завести знакомство

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 14:41

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 2
Все, кто читает это, обращаюсь к вам. У меня возникла трудная ситуация и боюсь, что сама я не найду из нее выхода. Помогите, кто чем сможет, посоветуйте что-нибудь, буду очень благодарна. Ну а теперь, непосредственно, моя проблема: люблю парня уже долгое время, но мы с ним даже не знакомы. Раньше он учился в моей школе, мы с ним каждый день виделись, а потом он перевелся в другую школу, и видеться мы стали гораздо реже. Несколько раз я наведывалась в его новую школу, он заметил меня, обратил внимание. До этого я пыталась познакомиться с ним в соц. сети, но разговора у нас не получилось :crying: В общем не знаю, что делать. Как мне обратить на себя его внимание? Как познакомиться с ним? Я пыталась подойти к нему вживую и спросить, сколько время, но не смогла. Я не могу побороть себя, я очень стесняюсь его. Куда он ходит и с кем общается я знаю... Девушки, подскажите, что мне делать


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я запуталась, помогите

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 14:49

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Привет :good: Попробуй через ВК подкатить.. Репости записи смешные с его страницы. Это ненавязчиво с одной стороны, с другой - это обратит его внимание. А там уже он попривыкнет постепенно, что ты "где-то рядом" и создастся впечатление личного знакомства. При встрече можно будем помахать рукой, мол, привет.
Делай это запросто, без краснений и смущений.
А там уже как говорится, капля камень точит.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Я запуталась, помогите

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:05

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 2
Galaktiosha, благодарю :) хоть кто-то откликнулся :)) попробую, может, правда из этого что-то путное получится...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я запуталась, помогите

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:10

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
lillwitch, послушай еще что другие девочки посоветуют.
И ,по-поводу правил, ты новенькая, поэтому я тебе помогу. Вот, почитай, это обязательно нужно соблюдать!
Цитата:
5.1 Тема должна открываться в соответствующем разделе.
5.2 Название темы должно отражать в себе суть вашего сообщения. Запрещены названия "Помогите", "Не знаю как быть.." и прочие подобные не информативные заголовки.
5.3 Новое предложение пишется с заглавной буквы! После знаков препинания ставится пробел.
5.4 Используйте абзацы, знаки препинания (там где этого требует орфография).
5.5 Пишите грамотно - проверяйте свое сообщение прежде чем его разместить. Для того, чтобы проверить свое сообщение, прежде чем нажать "отправить" , нажмите соседнюю кнопку "предпросмотр".
5.6 СМАЙЛИКИ! На форуме запрещены графические смайлы (это значит что ";)" и ":)" и ")))))" и прочие символы в качестве выражения эмоции писать не нужно!) Используйте наши форумные смайлы!
5.7 Запрещается каждое предложение завершать многоточием, используйте многоточие тогда, когда это необходимо.
5.8 При публикации статей, взятых с других сайтов, указывайте ссылку на первоисточник. Темы, нарушающие авторское право, будут удаляться.
5.9 По возможности ответы к топикам должны быть развернутыми и нести информационную полезность. Не стоит отвечать фразами "ДА", "Я тоже так думаю". Это мешает остальным пользователям читать ваши же сообщения, отнимая драгоценное время.
5.10 Запрещено копировать сообщения с других форумов, заниматься кросспостингом (одновременное размещение одного сообщения на нескольких форумах).
5.11 ЗАПРЕЩАЕТСЯ добавлять изображение при помощи функции "вложения". Как вставить изображение на форум - смотри в теме "Как вставить изображение".


*** Каждый имеет право на ошибку, но помните: если первый раз модератор после вас "навел в сообщении порядок", это не значит, что за вами постоянно будут подчищать мусор. Повторное нарушение этики поведения на форуме приведет к ограничению доступа к форуму или удалению аккаунта.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Люблю парня, но не могу с ним завести знакомство

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:27

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
lillwitch писал(а):
но разговора у нас не получилось

А почему не получилось?
Если есть общие знакомые, можно попросить, чтобы вас познакомили, а там уже все в твоих руках. разоваривать все равно придется. как бы ты не стеснялась. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Люблю парня, но не могу с ним завести знакомство

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 13:56

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 01 дек 2013, 13:17
Сообщения: 10
Попробуй быть в зоне его видимости чаще....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 6 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB