Девченки,очень нужна помощь,отзовитесь!!!:с

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Девченки,очень нужна помощь,отзовитесь!!!:с

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 16:11

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 09 дек 2013, 15:28
Сообщения: 3
ПОМОГИТЕ МНЕ! В школе заставляют идти к гинекологу,а я не девственница,9 класс.
очень боюсь,так как мама узнала что я не девочка,был жуткий скандал,мать отвела к гинекологу-выяснилось, что не до конца была плева порвана, гинеколог(злая старая тетка) сказала:"будешь до 18 жить половой жизнью,мама узнает",она перевела меня в другую школу,запретила общаться с парнем,жуть что было,у меня была ужасная депрессия,похудела на 10 кг,называла #шалуньей ,била по лицу,я думала что не выдержу,благо бабушка адекватная,приютила к себе.
Через некоторое время парень до конца лешил меня девственности.
Я все прекрасно знаю о болезнях,передающихся половым путем, о контрацепции,голова на плечах есть,в партнере я своем уверена на 100%.
Я очень боюсь что мама узнает что у меня что то было еще,снова будет жуткий скандал,что делать как поступить?
Боюсь идти к той тетке,а она одна детский гинеколог на наш маленький городок
помогите, девчонки :crying:


Последний раз редактировалось Valkyrja 09 дек 2013, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девченки,очень нужна помощь,отзовитесь!!!:с

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 16:19

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 окт 2013, 08:11
Сообщения: 25
Автор салют, совет будет прост, всем врачам обычно дарят подарки. Купи дорогие конфеты или хорошую бутылку и будет тебе счастье. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девченки,очень нужна помощь,отзовитесь!!!:с

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 16:23

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Жесть... Мне кажется это слишком уж агрессивная реакция со стороны твоей мамы. Как бы там ни было, это слишком. Ну к гинекологу все равно придется пойти. И если она вдруг что-то расскажет, то придется поговорить и с мамой. Возможно, лучше пожить у бабушки, пока мама не остынет. А там прийти и покаяться, поговорить спокойно. Чего кричать и руками размахивать, если назад ничего не вернешь?!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девченки,очень нужна помощь,отзовитесь!!!:с

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 16:33

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 09 дек 2013, 15:28
Сообщения: 3
Roxana писал(а):
Жесть... Мне кажется это слишком уж агрессивная реакция со стороны твоей мамы. Как бы там ни было, это слишком. Ну к гинекологу все равно придется пойти. И если она вдруг что-то расскажет, то придется поговорить и с мамой. Возможно, лучше пожить у бабушки, пока мама не остынет. А там прийти и покаяться, поговорить спокойно. Чего кричать и руками размахивать, если назад ничего не вернешь?!

Бесполезно,я пыталась тысячу раз поговорить,она говорит:"ты убила во мне все идеалы,я никогда не думала что ты станешь такой же как и все!" Я думала ты приличная! Я не доверяю тебе" и прочее в этом духе,родителей парня так вообще достала,вечно говорит если я забеременнею,то аборт заставит делать и прочий бред
я бы с радостью жила у бабушки,но она живет далеко в другом городе,
и еще она говорила что заявление об изнасилование напишет,чтобы парня посадили,что я сама не могла согласиться переспать с ним,что меня подруги подговорили
Запрещает со всеми до сих пор общаться,постоянно просит отчима заходить в вк и смотреть во сколько я была онлайн, как то раз добавила пошлую картинку в альбом,так она орала на всю квартиру:"ТЫ ТОЛЬКО О СЕКСЕ И ДУМАЕШЬ МАЛОЛЕТНЯЯ #шалунья!"
Не знаю как мне все это воспринимать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девченки,очень нужна помощь,отзовитесь!!!:с

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 17:10

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
lenazimmermann писал(а):
"ты убила во мне все идеалы,я никогда не думала что ты станешь такой же как и все!"

Пора объяснить маме, что она не в сказке и пора смотреть на жизнь реалистичнее.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девченки,очень нужна помощь,отзовитесь!!!:с

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
А сказать у гинеколога, что у тебя месячные не прокатит?
У нас на медосмотре в колледже многие так делали и их не смотрели даже.


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девченки,очень нужна помощь,отзовитесь!!!:с

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 09 дек 2013, 15:28
Сообщения: 3
[Лапо4ка] писал(а):
А сказать у гинеколога, что у тебя месячные не прокатит?
У нас на медосмотре в колледже многие так делали и их не смотрели даже.

Можно, НО говорят показывай проклатку, а месячные закончились пару дней назад,
не знаю что делать, боюсь идти, если не пойду мама узнает через классного руководителя, а если пойду, то узнает, что еще что-то было :crying:


Последний раз редактировалось Katia 10 дек 2013, 08:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы. После знаков препинания ставится пробел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девченки,очень нужна помощь,отзовитесь!!!:с

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 23:15

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
А гинекологу не все ли равно? Почему ты так уверена, что она расскажет? Гениколог в приниципе не имеет на это права, это врачебная тайна. И какие прокладки надо показывать? С какой стати ты должна кому-то что-то показывать, тем более такие интимные вещи, что за бред? сказала "Не буду!" и всё.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девченки,очень нужна помощь,отзовитесь!!!:с

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 05:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Леди Спенсер писал(а):
А гинекологу не все ли равно? Почему ты так уверена, что она расскажет? Гениколог в приниципе не имеет на это права, это врачебная тайна. И какие прокладки надо показывать? С какой стати ты должна кому-то что-то показывать, тем более такие интимные вещи, что за бред? сказала "Не буду!" и всё.

До 18 лет и по требованию родителей - не только может, но и обязан сообщить родителям. Если бы девочке было 18...
Автору советую все-таки сходить к гинекологу. Месячные - это отмазка временная. Рано или поздно придется, и уж лучше рано чем поздно.
Вообще очень странная реакция мамы. 15-16 это конечно рановато для начала половой жизни, но все-таки... не так уж это и страшно. Не 12 лет же.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девченки,очень нужна помощь,отзовитесь!!!:с

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:34

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 янв 2014, 17:45
Сообщения: 60
Не иди к гинекологу.


►Если чувствуешь, что то твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать◄

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB