Девочки,нужен ваш совет!

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Девочки,нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:14

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 янв 2014, 23:40
Сообщения: 8
Девочки,всем привет!Тема довольно таки банальна.Но я уже устала одна,все в себе держать,даже подруге не очень хочется говорить.Его зовут Никита. :good: Очень хорошо общаемся,дружим.В последнее время замечаю намеки на отношения.Мило,конечно,все это,и приятно.Слова,внимание от него.Пока делаю вид,что не замечаю.Повторяю постоянно,что мы друзья.Но мы постоянно вместе.Вообщем,боюсь в него влюбиться и начинать отношения.Такое чувство,что мне что-то мешает.Страх какой то есть.Одна я быть уже устала.Но а вдруг он просто поиграется и бросит!?Все эти сомнения,страх берут вверх.Со всеми молодыми людьми хорошо общаюсь,дружу.Но он вот моё.Хотя и до конца не уверена.Запуталась конкретно!Девочки,советуйте!Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки,нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:23

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Mannik_33 писал(а):
.Вообщем,боюсь в него влюбиться и начинать отношения.

А чего бояться-то, тем более если
Цитата:
Но он вот моё

Цитата:
Но а вдруг он просто поиграется и бросит!?

Пока не проверишь, не узнаешь. А вдруг нет? Потом будешь жалеть, что не попробовала.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки,нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 15:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Не попробуешь - не узнаешь. Согласна. А смысл бояться? Ну останутся ваши отношения в зоне дружбы, и тебе от этого легче будет? Если ты ему нравишься и если парень умный, то просто так "дружить" он не будет. Ты его потеряешь. Дай ему понять, что он тебе симпатичен. Если ты ему тоже, то все пойдет, как по накатанной дорожке! :red_heart:
Не создавай себе кучу проблем на одной маленькой проблемке, которую можно решить в два счета. И будет счастье в личной жизни!


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки,нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 18:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Mannik_33 писал(а):
Но а вдруг он просто поиграется и бросит!?

Просто начиная отношения будь готова к такому исходу. Но именно готова, а не бояться его. Есть разница. Не бросаться в омут с головой.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки,нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 19:34

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 фев 2014, 18:56
Сообщения: 5
Манник 33, ты не поверишь но у меня не давно было точно такое же... Расскажу в кратце, в 2012 году я перешла на новую работу, мне сразу запал один сотрудник этой компании, вида не подавала что он мне нравился да и знала что ни каких отношений быть не может просто потому что это работа и на работе нужно работать, в декабре 2013г. на работе был корпоратив праздновали в ресторане, и к концу вечера я оказываюсь в его объятиях. Он меня проводил в этот вечер домой и сказал что хочет попробовать построить со мной отношения... что там скрывать была просто на 10 небе. Мы начали ходить вместе гулять, в кафе, в рестораны и т.д. Спустя 2 недели он меня познакомил со своей мамой...я просто таяла от всего этого) и все вдруг внезапно все заканчивается, он ни чего не говорил и не объяснил, остались только сугубо рабочие отношения. Сердце ревет от боли потому что привязалась к нему. Но считаю что это опыт и он нужен был. Так вот что могу сказать тебе это стоит попробовать, если ты уверена что тебе это нужно, из-за того что ты боишься остаться одна - это не причина! Думай головой, нужно ли на него тратить время? Достоин он вообще тебя? Пусть ухаживает. Только с постелью не торопись, это очень быстро охладит его чувства к тебе... :good: Удачки :good:


Последний раз редактировалось Katia 01 фев 2014, 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки,нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:02

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 янв 2014, 23:40
Сообщения: 8
Nastenka Way, спасибо огромное :good:


Последний раз редактировалось Katia 02 фев 2014, 00:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки,нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:50

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 фев 2014, 15:26
Сообщения: 4
Привет! В твоем рассказе очень узнаю себя :good: Тоже такая- боюсь забегать вперед абы не сделать хуже. Если предложит встречаться-попробуй, и правда не попробовав не узнаешь. Просто старайся не зацикливаться на его словах и не принимать все близко к сердцу, а когда уже будешь полностью уверенна в нем тогда и можно отдать всю волю чувствам :good: И главное не стоит сильно к нему привязываться и привыкать, хотя по себе знаю что это не так то и просто, но все же нужно быть готовой ко всему :good: Да и в конце концов даже если и рассматривать печальный конец истории он ведь не последний парень на всем земном шаре, если не он то значит не твое, значит будет лучше. Но а я искренне желаю чтобы все у вас сложилось хорошо! :good:


Последний раз редактировалось Katia 02 фев 2014, 16:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки,нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 16:02

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Полностью согласна с assortigirl, но все-таки много бывших парней не к чему хорошему не приведет.


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки,нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 19:25

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 янв 2014, 23:40
Сообщения: 8
assortigirl, большое спасибо :good:


Последний раз редактировалось Katia 02 фев 2014, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки,нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 21:23

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Mannik_33 писал(а):
а вдруг он просто поиграется и бросит!?


Многие наши поступки начинаются с сомнений. И не все они заканчиваются неудачей. Если на улице гололед это не повод не идти на работу (вдруг подскользнешься и серьезно ударишься?) вполне возможно, что на работе тебя будет ждать повышение или не менее приятная премия :good: Действуй как подсказывает сердце. Твое - бери.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 10 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB