Нужен совет!Помогите кто чем может))

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Нужен совет!Помогите кто чем может))

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:40

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 фев 2014, 15:26
Сообщения: 4
Всем доброго времени суток. Девочки, девушки, женщины! :good: Нужен ваш совет. История такая. У меня есть друг с которым я общаюсь только по переписке или по скайпу так как он на данный момент находится в другом городе.
Познакомились мы, когда он был еще здесь, в нашем городе. Но ниразу после этого не общались. А потом вдруг начали общаться по переписке.
Выяснилось, что он учится в другом городе и приедет к нам только летом. Вот уже 5 месяцев мы поддерживаем общение. Начиналось все очень хорошо. Знакомство, еще ничего друг о друге не знаем. ПО поводу тем для общения даже не возникало вопросов.
Но последнее время чувствуется напряг. Я не знаю на какие темы начать разговор-не сидеть же просто молча перед монитором, но все как-то не складывается. Заканчивается на банальных вопросах о "как дела?" "что делаешь?".
Посоветуйте как разнообразить такое общение, на какие темы общаться или о чем, как выходить на разговор непринужденно. Вообще как продолжать поддерживать общение и не стать для него просто неинтересной картинкой на экране монитора?

P.S. Любые идеи и советы :good:


Последний раз редактировалось Katia 02 фев 2014, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!Помогите кто чем может))

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 21:06

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Чтобы не становится неинтересной нужно быть интересной :good: Что тут еще можно сказать. Если люди друг другу интересны темы для разговора найдутся всегда. Они у всех индивидуальны, универсальных думаю нет. На счет того как выйти на разговор. Я обычно, когда возникает такое неловкое молчание вспоминаю что со мной случилось за день или вообще когда-то, что-то что интересно рассказать и говорю "Ой, знаешь что вспомнила" и т.д. Ну или рассказываю то что недавно узнала, услышала, какую-то новость или может открытие. Ну в общем то, что можно обсудить. Покажи ему, что ты не только сидишь у компьютера и общаешься с ним, а в твоей жизни много интересных дел и событий.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!Помогите кто чем может))

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:45

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 фев 2014, 15:26
Сообщения: 4
Вот с другими людьми обычно не возникает проблем, нахожу общий язык, со многими парнями часами общаемся на разные темы обо все, а вот с ним просто иногда в какой-то ступор впадаю :good: Но за ответ спасибо :good:


Последний раз редактировалось Katia 03 фев 2014, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы. Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11







Статистика
Сообщений: 3 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group