Не могу расстаться, хотя он женат

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Не могу расстаться, хотя он женат

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 10:06

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2014, 09:57
Сообщения: 5
Девочки, всем привет!

Пишу сюда, потому что разобраться одна - не могу. Не могу понять и правильно расставить приоритеты, что же мне нужно на самом деле.
Мне 21 год и уже 2,5 года я встречаюсь с женатым мужчиной. То, что он не свободен, я узнала от него же, спустя месяц нашего знакомства. На тот момент он не жил с женой и детьми, они часто ссорились, и он жил один в своей квартире. Поэтому, когда я прямо спрашивала женат ли он или нет, он уходил от ответа и говорил "я люблю ее, как маму своих детей, и детей люблю, но мы с ней не живем"
И, даже, может быть где-то в глубине души я понимала, что скорее всего когда-то я узнаю правду и расстроюсь, но продолжала с ним встречаться.

А потом он мне позвонил, сказал, что у него заболел ребенок (у него их двое) и что он должен какое-то время помочь "бывшей" (его слова) жене...

Я его любила...( любиЛА потому что сейчас не могу понять...люблю или нет...) поэтому сказала да, конечно.

В итоге он так и жил, то с детьми (у жены недвижимость в Хорватии, она очень часто ездила туда с одним из детей, а второго оставляла с ним), то со мной.

Он уделял мне все время, я не была ущемлена, ни в заботе ни в любви, ни в ласке, одно НО - я понимала, что свадьбы не будет никогда и он не обещал мне детей...а я понимала, что к 23ем годам, наверно, их захочу.

Недавно мы очень сильно поругались по этому поводу, и не разговариваем уже две недели. Я сказала, что нам надо расстаться, он перестал брать трубку, хотя при этом он продолжает приезжать к моему дому. Несколько раз я видела его, когда с утра шла на работу, но почему-то ни он, ни я не решились подойти друг к другу...

Стоит ли мне поговорить с ним еще раз? или стоит все-таки расстаться, так как будущего в таких отношениях не будет точно?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу расстаться, хотя он женат

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 13:56

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Я считаю, что все таки стоит поговорить, и узнать напрямую у него какие планы на тебя.


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу расстаться, хотя он женат

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 14:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Правильно. Поговорить. Добивайся прямого ответа прямым вопросом. И на основе этого - делай выводы.
Всем давно известно, что ребенком мужчину не удержишь. Ты же не запрещаешь ему общаться с детьми и помогать им.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу расстаться, хотя он женат

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 23:48

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2014, 09:57
Сообщения: 5
Я и не могу запретить...это его дети, они знаю обо мне, со старшим сыном мы знакомы, несколько раз ездили вместе с ним и с папой за покупками и из школы забирали, его жена тоже обо мне знает, она несколько раз мне на переписки отвечала...коротко, холодно, но потом он говорил, что экс-супруга ревновала
те он не скрывает меня от семьи, не скрывает, что любит, что хочет быть со мной...но как я говорила 2 года - без детей..а я и его люблю и детей хочу

спасибо за советы...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу расстаться, хотя он женат

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 13:36

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Простите, но складывается впечатление, что мужчина удобно уселся на двух стульях. Он все-таки официально не разведен? Абсолютно не понимаю, что ему мешает развестись, если все друг о друге и так знают.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу расстаться, хотя он женат

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 02:00

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 23 янв 2012, 21:16
Сообщения: 66
Бедный дружочек, как я вам сочувствую печалька печалька
Сама была в такой ситуации и хорошо помню, как тяжело принимать такие решения :crying: Поговорить, несомненно, надо, но перед этим попытайтесь понять, чего вы сама хотите. И до каких пределов вы готовы "торговаться", а что для вас совсем неприемлемо.

И помните: вы у себя одна. Кто позаботится о вас лучше, чем вы сама?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу расстаться, хотя он женат

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 06:39

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 мар 2014, 20:42
Сообщения: 2
Не нужно лезть в семью, какая бы она не была...... Бумерангом в жизни все возвращается. Оставь его и иди дальше по жизни с высоко поднятой головой! Ведь на чужом несчастье счастья не построишь, и не уйдет ли он так же к другой, но уже от тебя... :confuse: будь счастлива!


Глаза у меня мамины, а
вот #сисечки папины. Грустно, че...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 7 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB