Мужу наплевать на меня, бары на первом месте

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Мужу наплевать на меня, бары на первом месте

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 22:21

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 мар 2014, 22:15
Сообщения: 1
Начну пожалуй с самого начала:
История моя похожа просто на любовный роман познакомилась со своим нынешним мужем я на работе в то время у него была девушка, а я и не расценивала его как парня( разница в возрасте 3,5 года) Но... судьба решила за нас сработались он к тому времени расстался со своей девушкой и мы стали общаться сначала всё было так романтично я переживала чтоб никто об этом не узнал он приходил ко мне домой ночевать (я жила одна) гулять с ним не ходила у него свой круг общения у меня свой, всё вроде и устраивало но было конечно не приятно что больше никуда не звал и отношения тоже не афишировал, вот так и встречались около года, вскоре мне надоело ждать его до 3-4 утра одной в квартире так как он приходил только ночью днем на работе да и друзья в общем не до меня.
И вот мне это всё надоедает и я уезжаю жить к родителям в другой город, держать он меня не стал от чего становилось еще хуже поняла что я для него ничего не значу, на этом ставлю точку перестаю с ним созваниваться, теряем связь. И нет бы поставить точку так потянул меня черт туда обратно в гости к подруге ну так и начали опять общение. Прошел год как я уехала мы все также переписываемся , созваниваемся он клянется мне в любви обещая воздушные замки ну и я конечно развесив уши приезжаю обратно!!!!
Но и тут он садит меня в калошу , я оказываюсь опять лишней и нет бы дуре уехать жду и верю он опять ходит гулять а я с плачем сижу дома, не проходит и пол месяца как я оказываюсь беременной, узнав об этом он не сильно был рад но ничего не сказал.
На 5 месяце моей беременности мы расписываемся все как положено. И кажется всё бы ничего да вот только по барам он ходит на выходных как и ходил, а я опять одна дома.... Сейчас я на 9 месяце беременности совсем скоро рожать особой заботы от него нет, все так же ходит по барам, день сидит в интернете спать ложится когда я сплю, ходить со мной в больницу не хочет... На 32 недели чуть не произошли преждевременные роды но и тут ему было всё равно только делает вид что волнуется зная как я отношусь к его походам по барам он всё равно туду бегал пока я лежала в больнице :печалька: Когда я говорю что у меня что-то болит он просто молчит или дальше сидит за компьютером, внимания с его стороны нет вообще и не смотря на мои слёзы он всё равно уходит.
Сегодня целый день был шелковый. А к вечеру выдал: можно я в бар схожу.... И всё я всем видом показывала что против ,а он всё равно пошел и так постоянно. Не знаю что мне делать совсем помогите хоть кто-нибудь :печалька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 23:21

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
капитолька, начнем с того, что ты ведь видела изначально какой он. если вы встречались го и он тебя так и не познакомил с друзьями, ничего не афишировал, то тогда уже надо было включать трезвые мысли. Но уже поздно.
Попробуй ему говорить, а не видом показывать, что ты хочешь что бы он находился с тобой рядом, дома. В конце-концов, если его так тянет на гульки, то выберите какой-то день-два в неделю когда он сможет выходить с друзьями.
Он уже должен понять, что вы семья. У друзей появятся жены, дети, а он останется дин, если так и дальше будет продолжать себя вести.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужу наплевать на меня, бары на первом месте

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:04

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 мар 2014, 20:42
Сообщения: 2
[quote][/quote]
А мне кажется это уже бесполезно запрещать... Изначально дала слабину и пока он сам не очухается-все запреты будут приводить к ругани


Глаза у меня мамины, а
вот #сисечки папины. Грустно, че...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужу наплевать на меня, бары на первом месте

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 22:38

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
капитолька писал(а):
Не знаю что мне делать совсем помогите хоть кто-нибудь

Ничего не делать. Ждать пока он подрастет и остепенится. Мужчины не меняются. Пока он сам не поймет, что семья ему важнее, ничего ты с этим не сделаешь.
Ramira писал(а):
Попробуй ему говорить, а не видом показывать, что ты хочешь что бы он находился с тобой рядом, дома.

Согласна. Всегда лучше говорить прямо, чем ждать пока он начнет понимать намеки. Так можно очень долго прождать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 4 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB