что бы вы сделали на моем месте?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: что бы вы сделали на моем месте?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 00:17

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 01 апр 2014, 00:13
Сообщения: 1
привет всем!


Парень-заботливый,надежный. постоянно вместе. Но кое-что меня гложит...


3 года с парнем,из них год живем вместе.


первый секс был аж ЧЕРЕЗ 6 месяцев после первой встречи...


через месяц после того, как я ему отдалась (кстати, у нас обоих это было впервые)...в контакте,я натыкаюсь на его открытую страничку и в переписке с его подругой он ей жалуется и говорит,что ожидал чего-то большего от этого занятия...(типа в фильмах круче стонут, значит все должно быть феерично и в реальности)


Вообщем в той переписке он писал своей подруге :“ хотелось бы попробовать с кем то другим,ради интереса,мало ли это в ней дело“.
...потом были выяснения отношений..я ему все высказала:“После 6 месяцев отношений, ты меня решил бросить, только из-за того, что у нас не получилось в первый раз?“


мне было очень больно такое увидеть тогда! тем более у нас были шикарные отношения, много романтики, все на доверии... я ему тогда открылась, отдала свою(как бы это банально не звучало)девственность.


для понимания-в ноябре-познакомились, в конце мая - первый секс , в начале июня он пишет такое своей подруге.


ладно , все утихло...забыли, помирились и жили целый год без проблем.


проходит год после этой жуткой истории, и я натыкаюсь ,опять же случайно(оставил на этот раз фейсбук открытым) на переписку еще хлеще! хоть я ее нашла аж через год, но она относилась к тому периоду времени,когда у нас началась интимная жизнь и та , первая, жуткая история.


Вообщем,в том же июне, когда он хотел найти мне замену в постели, он ездил в лагерь...там одна его пыталась соблазнить...у них ничего не получилось, он ее отшил,сказал,что у него девушка есть... НО! когда лагерь закончился, все разъехались по своим странам...И вот тут он начал писать ей в фейсбуке о его сексуальных фантазиях к ней.


О том, что он жалеет,что тогда у них не было секса, о том, что он хочет приехать к ней в Чехию(у него тогда как раз была поездка в италию на машине...поездка без меня и как раз через чехию...вот он там останавливался в отеле на ночь...писал ей, хотел встретиться, но она не ответила ему)...так же он писал ей в фейсбуке о том, что она каждую ночь ему сниться,как они страстно занимаются любовью! (и все в таких красочных подробностях, так описано красиво)


я это нашла только спустя год после того,как эта переписка была (общались они так около 2-3недель, на этом все)


я,все-таки с ним осталась, переступив через еще одну обиду. меня все это сделало какой-то не уверенной в себе...мы с ним конечно разругались тогда.


Но! он привел такие аргументы для перемирия:
“1) я был другой, я изменился за этот год, я с ней уже давно не общаюсь“
“2) за этот год мы стали такими близкими, что я не хочу тебя терять ради другой“
“3) это было давно, у нас щас новые планы, мы едим в другую страну через месяц, давай не будем портить наши идеальные отношения из-за моих ошибок в прошлом“



а у меня в голове только одно застряло:
“ЭТО БЫЛО НЕ В ПРОШЛОМ, МЫ С ТОБОЙ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ ВСТРЕЧАЛИСЬ, ПОТОМ ПЕРЕСПАЛИ (И ТЫ БЫЛ ПЕРВЫМ,И ТЫ МЕНЯ ПРЕДАЛ, пусть и не физически, но все же обидно)! “
Да, мы живем щас вместе, уехали в другую страну, как и планировали. НО! я не могу его простить, я часто вспоминаю об этих переписках! я часто грызу себя из нутри! его не достаю, не напоминаю ему об этом, но жить с ним очень сложно после таких историй.


Фактически он этими грязными поступками замарал наши чистые отношения!
в остальном у нас отношения хорошие, я его люблю очень, но эта обида- комом в горле! ...хотя уже 2 года прошло с первого его желания изменить мне...


Посоветуйте, что бы вы сделали на моем месте?
Заранее спасибо, и извините за такой длинный текст :)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: что бы вы сделали на моем месте?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:05

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Kairk писал(а):
Посоветуйте, что бы вы сделали на моем месте?

Во-первых, поменьше "случайно" лазила по его перепискам. Во-вторых, постаралась бы все-таки не обращать на это такого внимания. Хотя это сложно, понимаю.
То что парню в первый раз хотелось секса как в фильме, это естественно. То что этого не получилось и он разочаровался, тоже.
Понравилась девушка, а интима не было, вот он и начал фантазировать (очень возможно, что если бы секс был, он бы забыл ее на следующий день). К тому же это было достаточно давно и его аргументы достаточно весомые, на мой взгляд.
Kairk писал(а):
я ему тогда открылась, отдала свою(как бы это банально не звучало)девственность.

Он сделал тоже самое. Не надо так драматизировать и переоценивать значение своей девственности.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: что бы вы сделали на моем месте?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 01:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Леди Спенсер писал(а):
Kairk писал(а):
я ему тогда открылась, отдала свою(как бы это банально не звучало)девственность.

Он сделал тоже самое. Не надо так драматизировать и переоценивать значение своей девственности.

Согласна со всем и сразу!
Автор, ты видишь, что твой любимый несколько недоволен сексом, что ему чего-то не хватает. Так может стоит дать ему то, что он хочет? Ведь ему хочется чего-то не месяц и не два, а год и больше. Если он выплескивает это на других, значит от тебя он этого не видит.
Может стоит с ним поговорить не на тему "Ах, ты козел, бросаешь меня из-за плохого секса!", а на тему "Милый, давай поэкспериментируем, чего тебе больше всего хочется?"


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron
Статистика
Сообщений: 3 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group