Очень прошу помощи в сложной ситуации

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Очень прошу помощи в сложной ситуации

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 02:19

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 апр 2014, 02:12
Сообщения: 3
Доброй ночи. Переписывалась с фейковой страничке в контакте с мальчиком. Очень сильно шутила над ним(маты и все такое), якобы договаривалась встретиться с ним что бы заняться сексом. Позже в ходе переписки я получила его интимные фотографии в количестве 5 фото, он просил отправить фотографии этой девушки, за которую собственно я и сидела переписывалась. Я отправила различные интимные фотографии найденные в интернете. Позже показала его фотографии моим знакомым, и отправила в личное сообщения некоторым его приятелям. Я знакома с ним лично, но он даже не догадывался что я там сижу, парень мне в общем то не нравился никогда и общение с ним в общем, склонялось лишь к тому, что бы посмеяться и развлечь себя на досуге. Так вот, мои знакомые добавленные по совместительству с ним в конференцию в контакте, начали шантажировать его(естественно в шутку), шантаж заключался в том, что если он не перекинет на кошелек знакомого 500 рублей, то мы тупо его фотографии всем-всем кому можно, и кому нельзя разошлем. В конференции я со своей официальной страницы присутствовала и иногда писала незначительные фразы... В общем создавалось впечатление, что я знакома с этой девушкой-фейком лично. Но суть в том, что эта страница была создана не мной, а моей подругой, которая иногда тоже писала ему и активно находилась на этой странице по мере возможности. Когда он начал говорить о том, что напишет заявление в полицию о шантаже,рассылке чужой личной информации(в частности фотографий); я решила позвонить своей подруге и узнать ее мнение, как быть дальше. Спокойно поговорив с ней, договорившись о том, что как только она узнает про этого парня некоторую информацию(которую можно было получить от его одногруппницы), то сразу же позвонит и оповестит об этом меня, чего в последствии не произошло. Так вот, узнав о том, что за это есть статья, она решила взять и признаться ему, мотивируя это тем, что если признается то ничего не будет ЕЙ. Но обо мне она не умолчала, рассказала что на той же самой странице сижу я, следовательно писала и фотографии рассылала тоже я одна. Узнав об этом он написал мне на официальную страницу в контакте, написал то: что в данный момент (а на то время у меня было УЖЕ 3 часа ночи, живу в Сибири) написал заявление в полицию об этой ситуации(якобы брат его работает в прокуратуре). Сказал так же что увидимся завтра со мной, моими родителями, полицией и прокуратурой вместе взятых. Просил мой номер, номер я не дала, прикинулась дурочкой что даже не понимаю о чем идет речь. Собственно я понимаю что доказать можно что на той странице сидела я, так как осталась переписка с подругой, но по сути дела ничего на меня кроме этой переписки(где я пишу зачем она меня сдала и прочее) просто нет. Что думаете? Как быть? Понимаю что виновата, впредь не собираюсь такими глупостями заниматься, но все же.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи в сложной ситуации

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 05:45

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Мда... Ну и наворотили. Зачем такой ерундой страдать? Вот тебе и аукнится! Надейся, что он блефует и просто ждет твоего раскаяния перед ним.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи в сложной ситуации

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 06:48

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Вот если честно... Да, ты понимаешь, что виновата и тп., но надавать тебе по энному месту за такое все равно нужно. Дабы запомнилось окончательно. Написал он заявление или нет, но ты должна этому парню ВСЕ рассказать и попросить прощения. А то делов натворили, а ответственность кто за это возьмет?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи в сложной ситуации

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 08:43

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 апр 2014, 02:12
Сообщения: 3
в том то и дело, что я просто не смогу понять врет он или же говорит правду. все общие знакомые говорят что он дикий извиняюсь за выражение п*****бол!да и сама я заметила его ложь. признаваться не хочется т.к это потом против меня и пойдет, именно поэтому я сделала вид что не понимаю о чем речь и отправила в черный список его.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи в сложной ситуации

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 09:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Какая разница врет он или нет? Даже если и врет, то у него на это есть полное право, ты поступила во 100 крат хуже.
Замять это дело вряд ли получится. Парень обижен, если ты попросишь прощения, то так хоть будет шанс, что он не подаст заявление.
В следующий раз будь умнее, рано или поздно все всё равно отвечают за свои поступки.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи в сложной ситуации

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 16:39

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Один совет, вымаливать прощения и молиться, чтобы он заявление все-таки не подал. И впредь мозги включать раньше, чем начинаешь всякую чушь творить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи в сложной ситуации

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 17:38

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2014, 16:30
Сообщения: 66
Не надо ничего рассказывать. Ничего доказать невозможно. Для тебя будет урок на всю жизнь, но лучше все забыть, как дурной сон, переписку удалить. Конечно, если он скрины сделал, то она сохранится, то поди докажи, кто сидел у компьютера. И подруга пусть молчит.

Нашлись идеалистки - правдолюбки, чего вымаливать, какое прощение, механизм раскрытия таких преступлений в нашей стране еще не отработан, да и не будет он сам ничего писать, ведь именно тогда его фото и будут обнародованы, по крайней мере перед следователем и судьей.

Ты, ТС, дурочка, не играй так больше,в другой раз может и не прокатить, но мальчик тот блефует.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron
Статистика
Сообщений: 7 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group