Помогите мне, не знаю, о чем разговаривать с парнем по телеф

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Помогите мне, не знаю, о чем разговаривать с парнем по телеф

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:37

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2014, 16:11
Сообщения: 40
Познакомилась с очень хорошим парнем 2,5 месяца назад, он такой классный, симпатичный, заботливый, но не сказать, что очень разговорчивый. Когда мы на свидании, как-то темы находятся, окружающее обсуждаем, так как чаще всего гуляем.
А когда он мне звонит, то разговор как-то не клеится, мне так не хочется с ним прощаться, если не получается лично встретится, то так жду его звонка, да и он не спешит трубку класть, но бывают неловкие паузы.

Что вы в таких случаях делаете, точнее о чем говорите?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне, не знаю, о чем разговаривать с парнем по т

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 22:08

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Ни о чем. Лучше положить трубку, чем висеть и молчать. "Привет", Как дела?", "Что нового за день произошло?". 10 минут поговорили и достаточно. Совсем не обязательно сидеть на телефоне часами.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне, не знаю, о чем разговаривать с парнем по т

СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 01:57

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2014, 23:03
Сообщения: 74
Леди Спенсер писал(а):
Ни о чем. Лучше положить трубку, чем висеть и молчать. "Привет", Как дела?", "Что нового за день произошло?". 10 минут поговорили и достаточно. Совсем не обязательно сидеть на телефоне часами.

Абсолютно верно! Лично мое мнение, что по телефону можно обсудить что-нибудь( Как день прошел, как настроение, что нового, какие планы на завтра и т.д)много времени не нужно, если мы не увидимся например сегодня.Ну а когда на учебе/работе можно созвониться, чтобы сказать, что я скучаю, и как сильно люблююююю :я счастлива:
А потрещать по душам о том, о сём лучше вечерком, вдвоем. Как никак общение лично с человеком ничто не заменит :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне, не знаю, о чем разговаривать с парнем по т

СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:30

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2014, 16:30
Сообщения: 66
Леди Спенсер писал(а):
Ни о чем. Лучше положить трубку, чем висеть и молчать. "Привет", Как дела?", "Что нового за день произошло?". 10 минут поговорили и достаточно. Совсем не обязательно сидеть на телефоне часами.


Зачем же так категорично? Может быть о висении на телефоне часами речи и не идет, а получать эмоции от голоса человека, в которого ты влюблена, всегда приятно.

По-моему, вопрос "как дела" и является обрывом нити общения, так он формален и ответ на него обычно односложен.

Лучше немного рассказывать о том, что произошло с тобой, если молодому человеку это интересно, спрашивать, что у него произошло на работе\учебе\дома, я люблю спрашивать "как настроение", а не "как дела", так как, заговорив про настроение, человек вспомнит именно то, что ему важно, и сам будет рассказывать об этом.

Наверняка, у тебя в течение дня происходит что-то интересное, для того, чтобы не растеряться, отмечай себе это в телефоне или в блокноте, тогда во время разговора по телефону у тебя будет подсказка. Если ты сидишь в интернете, то можно рассказать какие-нибудь смешные или интересные истории с баша или подобного сайта, это все любят.

В чем я соглашусь с предыдущими девочками, что затягивать разговор до бесконечности не стоит, если общение превращается в твой монолог, то лучше заканчивать. Но, может быть, твоя бОльшая общительность по телефону уменьшит комплексы и у мальчика. В любом случае удачи тебе в общении и в развитии ваших отношений!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне, не знаю, о чем разговаривать с парнем по т

СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 15:32

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2014, 16:11
Сообщения: 40
Angelika, спасибо! Я действительно не хочу с ним разговаривать часами, просто мы не можем видеться каждый день, а голос услышать хочется. Я попробую записывать свои мысли, которые ему могли быть интересны :подмигнулька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне, не знаю, о чем разговаривать с парнем по т

СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 20:45

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Angelika писал(а):
Может быть о висении на телефоне часами речи и не идет, а получать эмоции от голоса человека, в которого ты влюблена, всегда приятно.

Для этого как раз таки хватает 10 минут в день, тем более если ребята не разговорчивы, вряд ли они будут разглагольствовать о том, какое у них настроение.
Alyenushka писал(а):
Я попробую записывать свои мысли, которые ему могли быть интересны

Можно, конечно, и записывать, но неужели, когда ты его слышишь из головы вылетают все мысли и ты забываешь, что с тобой произошло за день? :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне, не знаю, о чем разговаривать с парнем по т

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 09:52

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2014, 16:11
Сообщения: 40
Леди Спенсер писал(а):
Можно, конечно, и записывать, но неужели, когда ты его слышишь из головы вылетают все мысли и ты забываешь, что с тобой произошло за день? :good:


Ага, бывает :прикол:

У меня вчера маленькая победа была: я ему рассказала историю с сайта, он сказал, что тоже это сайт читает и мне кучу историй рассказал, так мило пообщались, ура! :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 7 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB