Не могу разобраться в себе..

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Не могу разобраться в себе..

СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 01:16

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 май 2014, 00:52
Сообщения: 2
Приветствую вас, девушки!
Мне всего лишь 15 лет, но я хотела бы с вами посоветоваться.
Моя проблема состоит в моей беспомощности. С многих сторон я слышу о себе утверждение, что я такая умная, хорошая, бла-бла-бла. На самом деле, мне становится очень грустно, слыша такие слова. Я почти ничего не умею, я умею делать лишь то, что я хочу и то, что мне объясняли как делать. Понимаете, я как робот. Как будто исполняю какие-то приказы. Я не умею готовить в свои 15, не умею стирать, толком не умею за собой ухаживать, не умею заботиться о доме. Мне никто не рассказывал, как такие вещи нужно правильно делать. Не подумайте на родителей, они у меня замечательные, это я вот такая выдалась. Самой же мне это интересно, но в то же время и нет. Я пыталась что-то узнавать, но этого было слишком мало. Я чувствую себя каким-то отбросом, который ничего не умеет в этой жизни. Сама я не особо привлекательной внешности (хотя многие говорят обратное). Я стараюсь быть как все девочки, ухаживать за собой, стараться быть симпатичной, но у меня это получается не особо хорошо. Я не люблю себя и, сколько я себя помню, никогда не любила, поэтому мне трудно это дается. Я не понимаю, что нужно делать, как нужно делать, зачем это нужно делать. Я не хочу привлекать мнение парней или еще что-то в этом роде, я просто хочу быть обычной девушкой, быть ухоженной, красивой, но я даже не знаю, с чего мне начать это обучение, ведь всего так много. Советоваться с мамой не могу, так как не хочу ей это все рассказывать, хоть мы и в близких отношениях, мне просто стыдно.
Помогите мне, пожалуйста, я вас очень прошу. Я не могу разобраться в себе из-за всей этой неразберихи, пустоты, незнания. Я уже устала от всего этого.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться в себе..

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 16:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Эт пройдет, поверь мне, пройдет так быстро что даже и не заметишь. Все, как мне кажется, через это проходят.
Lacuna_Coil писал(а):
Я не понимаю, что нужно делать, как нужно делать, зачем это нужно делать.

Ты ведь сама ответила на свой вопрос в своей теме :подмигнулька: Научись готовить, убираться, проявляй интерес к этому, мама тебе поможет.
От чего тебе стыдно? Что именно стыдного, что-то не совсем я поняла :confuse:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться в себе..

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 17:09

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Просто бери и делай. Лучше несколько раз ошибиться и в итоге сделать так как надо, чем ничего не делать и говорить "Я не могу научиться"
Lacuna_Coil писал(а):
Мне никто не рассказывал, как такие вещи нужно правильно делать.

А кто тебе должен рассказывать? Ты же сама не хочешь с мамой об этом говорить. Делай по наитию, так как можешь, со временем сама поймешь как лучше и как правильно.
На счет внешности, смотри видеоролики, мастер-классы, читай журналы с пошаговым объяснением и иллюстрациями, если тебе нужно всё по полочкам разложить. Экспериментируй в конце концов. И главное не бойся ошибаться. На практике на самом деле всё намного понятнее, чем в любой инструкции.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться в себе..

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 01:43

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 май 2014, 00:52
Сообщения: 2
Ramira писал(а):
Эт пройдет, поверь мне, пройдет так быстро что даже и не заметишь. Все, как мне кажется, через это проходят.
Lacuna_Coil писал(а):
Я не понимаю, что нужно делать, как нужно делать, зачем это нужно делать.

Ты ведь сама ответила на свой вопрос в своей теме :подмигнулька: Научись готовить, убираться, проявляй интерес к этому, мама тебе поможет.
От чего тебе стыдно? Что именно стыдного, что-то не совсем я поняла :confuse:

Ну, думаю, мне стыдно из-за того, что мама может разочароваться во мне. Хотя, скорее это похоже на страх, нежели на стыд. Да и характер у меня такой сам по себе. Уж слишком многого я стыжусь.

А вообще, да, думаю, Ramira и Леди Спенсер вы правы. Спасибо, что выслушали меня, мне очень надо было выговориться хоть кому-нибудь. Думаю, благодаря вам я всё смогу. Ещё раз, огромное вам спасибо!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 4 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB