Стоит ли продолжать?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли продолжать?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 12:05

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706

Agnese писал(а):
Обвиняет меня в том, что я истерю, когда я в абсолютно нормальном настроении, как мне казалось и нормально с ним общаюсь. Может, его просто я не устраиваю?

Бывает. Мой жених, когда в плохом настроении или проблемы у него какие-то тоже может прицепиться на пустом месте. Я эти моменты уже из далека вижу и стараюсь лишний раз его не трогать. Пару часов пройдет, он перебесится и все отлично. Человек-настроение
Понаблюдай, может ты просто ему под горячую руку попадаешь, когда у него проблемы.
Я тут пытаюсь подсказать выход, чтобы все-таки избежать расставания, потому что бросить и уйти можно в любой момент, но сначала нужно попытаться что-то изменить. НО вся глубина проблемы видна все равно только тебе. Если ты понимаешь, что все действительно так плохо и жизни с ним ты не видишь, значит уходи не задумываясь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли продолжать?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 12:30

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 июн 2014, 12:49
Сообщения: 7
Леди Спенсер писал(а):
Agnese писал(а):
Человек-настроение
Понаблюдай, может ты просто ему под горячую руку попадаешь, когда у него проблемы.

Что он человек-настроение - это точно :good: Я и сама такой бываю, так что не мне его судить. Не буду уходить пока :good: Попытаюсь с ним поговорить и буду учиться его понимать. Все равно хочется уже какой-то определенности. И выбрасывать три года очень жаль бы было :good: Не чужой человек все-таки.


Последний раз редактировалось Ramira 02 июл 2014, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли продолжать?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 21:23

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 июн 2014, 12:49
Сообщения: 7
Девочки, я опять к вам :crying: Все не так просто как я считала. Он так и не объявился. И я написала ему сегодня. Начались сразу упреки в мою сторону, что я молчала. На мои слова, что он сам мог приехать или позвонить, сказал что первым ни за что не будет. Сказал, что я виновата в этой ситуации, сама все усложняю и мозг ему выношу :confuse: Что мне делать? Унижаться ли после всех этих оскорблений и мириться первой? Или потерять его? :confuse: Так больно еще никогда не было


Последний раз редактировалось Katia 04 июл 2014, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФОРУМНЫЕ СМАЙЛЫ!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли продолжать?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 21:54

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Agnese, послать его на все четыре стороны. Любовь любовью, а мозг включать надо и это именно тот случай.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли продолжать?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 01:02

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Ну и всё. Ты сделала все что от тебя требовалось. Унижаться ни в коем случае не надо. Ты и так пошла на примирение первой. Говорила я, что надо уметь прощать... но одно дело прощать, когда человек делает хоть какие-то попытки примирения и другое, когда еще и тебя пытается винить. Как бы больно не было, но себя уважать тоже надо, иначе он может начать откровенно вытирать об тебя ноги.
Agnese писал(а):
И после всех ссор, первая звоню обычно я. Потому что он считает себя слишком гордым для этого(( Всего пару раз, наверно, сам сделал первый шаг. А вот скандалить он как раз любит, хотя и отрицает: то его не устраивает моя одежда, то даже голос. Обвиняет меня в том, что я истерю, когда я в абсолютно нормальном настроении, как мне казалось и нормально с ним общаюсь. Может, его просто я не устраиваю?

А эти слова, если честно, видятся мне уже совершенно в другом свете.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron
Статистика
Сообщений: 14 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group