жизнь под откос из-за опасной любви(девочки помогите советом

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: жизнь под откос из-за опасной любви(девочки помогите советом

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 18:46

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 июл 2013, 14:57
Сообщения: 9
Может кто-нибудь тут читал мою историю про сектанта,а если нет то "Мне 16 лет,я учусь в колледже..там я познакомилась с парнем которому 18.Получилось так что однажды я его зацепила взглядом..так и смотрели друг на друга больше трех месяцев..Позже познакомились.Это замечательный человек,но у меня к нему изначально не было чувств..просто дружеская симпатия.Он не пьет,не курит,не матерится..Мы долгое время общались,и тут я поняла,что влюбилась.Но наше общение..было немного странным..он меня не подпускал к себе..много не рассказывал..Говорил,что у нас с ним нет будущего..и в то же время.не хотел отпускать.У него никогда не было по настоящему любимой девушки..Но дело в том что совсем недавно он мне признался,что он рос в христианской семье..но это далеко от православия.Тут я все и поняла..выходит,что он сектант.."Прошло 7 месяцев, я не смогла забыть этого человека..а только привязалась ещё сильней.Мы переписывались каждый день,но очень редко виделись..точнее в колледже каждый день..а лично нет.я не очень общительная,со временем его это стало раздражать..Он устраивал мне жестокие испытания..например"Неделю отдыхать друг от друга делать вид,что мы не знакомы"вы наверное думаете детский сад..но так оно и было..Мне было очень трудно и не понятно,для чего он это делает..Но я делала всё как он пожелает..Позже мои друзья узнали,что я общаюсь с Свидетелем Иего.. стали вести со мной беседы,что это плохо и т.д.Но я их не слушала.Тогда они подкараулили парня сектанта...и очень жестко с ним поговорили,а он слабый физически..допустим никогда не даст сдачу..Всё это было в тайне для меня,но когда я узнала..у меня была страшная истерика..я боялась подумать,что теперь он прекратит со мной общение...я перестала общаться с друзьями они мне стали противны..а перед ним я Извинялась унижалась и т.д...вообщем после этого всего наше общение с каждым днём становилось хуже..он стал меньше уделять мне внимание..Я чувствовала себя виноватой..1 июня ночью,он удалил меня из друзей и написал"у нас нет будущего..тебе всего 16 лет не порти себе жизнь" :crying: в тот момент я думала,что всё..смысл жизни потерян..также он объяснил,что ему не нравится круг моего общения..Вообщем,я очень сильно люблю этого человека..никогда я не чувствовала таких чувств..Я готова вступить в его секту..мне уже всё равно..я лично просила,чтобы он поговорил со мной на эту тему..что я готова верить в то,что он верит..Он отказывался говорил"как же это наивно и глупо,просто слова..."я общалась с людьми с этой секты..всё узнала,что надо сделать..но что-то меня останавливает..я осознаю,что я делаю..но ради него..я готова жизнь отдать..Уже прошёл месяц как мы не общаемся..я живу на его страничках в социальных сетях..не могу ничего поделать..все мысли только об этом..ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ..


Последний раз редактировалось Katia 06 июл 2014, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
После знаков препинания ставится пробел


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: жизнь под откос из-за опасной любви(девочки помогите советом

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 18:57

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
WSvetlanaW писал(а):
но что-то меня останавливает

Ну вот. Иногда лучше отпустить.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: жизнь под откос из-за опасной любви(девочки помогите советом

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 21:45

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2014, 16:30
Сообщения: 66
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Знаешь, кто это сказал? Самые привлекательные мужики для наивных девочек - это загадочные парни, поведение которых сложно предсказать, они так таинственны...

Наслаждайся чувством и страданием, потом будешь вспоминать с улыбкой. Я 3 года по такому страдала :good: , до сих пор тааааакие воспоминания, правда он был йог, а не сектант. Но, прошу тебя, не надо связываться с сектантом, это страшно!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13







cron
Статистика
Сообщений: 3 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group