Уходить или терпеть?!

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Уходить или терпеть?!

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 09:51

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 июл 2014, 08:35
Сообщения: 2
Всем доброго времени суток!!!
Мне 20 лет, у меня 2-е детей, замужем, мужу 26.
мы с ним в браке 3 года. и наши отношения сошли на нет. дошло уже до того что он заявил мне что живет со мной из-за детей.
Я часто сним скандалю по разным причинам, в основном это случается из-за его отношения ко мне.
нет внимания, заботы, тепла, я ни чего от него не вижу не получаю, за все три года он сделал мне два подарка, причем второй подарок продал же своему другу без моего согласия! мне боль но видеть как все уходит, хочу вернуть все как раньше до замужества но не получается, у нас с ним нет интимной жизни, мы не дурачимся с ним не целуимся и не обнимаеся, да я уже и неверно забыла как в засос то целуются!!!
Короче говоря у нас с ним все плохо, как бы я не пыталась все наладить ни чего не выходит! Уходить... не смогу наверно, просто не куда, да и куда мне с двумя детьми, ни денег ни работы, и терпеть уже сил нету или есть, незнаю...
Помогите советом пожалуйста!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уходить или терпеть?!

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:04

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2014, 16:57
Сообщения: 25
А детей некуда деть? А то может родителям на выходные. А дома устроить легкий романтический ужин, и бурную ночь, а после спокойно поговорить что если есть дети то нужно всеми силами пытаться спасти брак. Вы же найдете себе мужчину, и он женщину, а дети себе родителей новых не найдут.Со своей стороны пытаться понять его, и попросить того же с его стороны. А так конечно сложная ситуация сложно что то советовать, т.б. я с таким не сталкивалась. Удачи вам!!!


С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уходить или терпеть?!

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Держаться за брак только из-за детей, когда все из рук вон плохо - глупо и эгоистично по отношению к детям же.
Каково им видеть отца и мать вечно в ссоре? Даже если вы не ругаетесь при них (дети ведь все замечают).
С другой стороны, автор вот вы пишете:
Цитата:
Я часто с ним скандалю по разным причинам, в основном это случается из-за его отношения ко мне.
нет внимания, заботы, тепла, я ни чего от него не вижу не получаю, за все три года он сделал мне два подарка, причем второй подарок продал же своему другу без моего согласия!

Я часто скандалю... Я ничего от него не вижу... Подарки его на пересчет...
А что такого хорошего ему за это время сделали вы, что бы наладить отношения? Постарайтесь ответить на холод теплотой, на злобу добротой. Быть может все изменится.
В какой-то из тем я уже показывала этот отрывок. Советую почитать.
Цитата:
- Я хочу развестись с мужем, - сказала она, - и я хочу сделать ему как можно больнее.
- В таком случае, - посоветовал ей психолог, - начните делать ему комплименты. Когда он почувствует, что вы ему необходимы, решит, что вы его любите, - тогда подавайте на развод. Так вы сделаете ему очень больно.
Несколько месяцев спустя женщина вернулась и сообщила, что следовала предложению психолога.
- Прекрасно! - отвечал он. - Пора подавать на развод.
- Какой развод? - сказала женщина возмущенно. - Никогда! Я его люблю.

Гэри Чепмен, "Путь к счастливому браку"


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уходить или терпеть?!

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:57

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2014, 16:57
Сообщения: 25
По поводу детей тут сложно сказать, когда родители разводятся это так же им большой стресс.
И почему попытки сохранить брак вы называете держаться за него? Ведь если люди поженились что то их сблизило, нужно же хотя бы попытаться сохранить это.


С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уходить или терпеть?!

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 19:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
AlyOna4ka писал(а):
Короче говоря у нас с ним все плохо, как бы я не пыталась все наладить ни чего не выходит!

А зачем тогда вместе быть ? Что бы детки с самого детства видели ссоры родителей и росли в "больной" семье?
Уж извините, но не верю я, что некуда уйти. Было бы желание.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уходить или терпеть?!

СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 22:01

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Вот знаете, у моих родителей когда-то был период, когда они ругались едва ли не каждый день на протяжении нескольких лет. Мне тогда было лет 10, и я точно знаю, что они не развелись только из-за меня. Но кризис миновал и сейчас живут душа в душу. Тогда мне было очень тяжело, но сейчас я бы в жизни не сказала, что мне было бы лучше, если бы они тогда развелись. Детям всегда лучше в полной семье с родными мамой и папой, и именно ради детей брак надо сохранять.
В отношениях есть такое понятие как "кризис 3-х лет". Заключается он как раз вот в этом
AlyOna4ka писал(а):
мне боль но видеть как все уходит, хочу вернуть все как раньше до замужества

Скорее всего ничего не изменилось, просто вы пресытились такой жизнью, бытом. Вы уже все друг о друге знаете и вам стало скучно. До этого у вас были отношения, ухаживания, флирт, а сейчас началась семейная жизнь, обычная жизнь. А всю жизнь, извините, не продурачишься и не прообнимаешься. Это было мило, когда вы были парой, а теперь вы муж и жена.
С другой стороны, что вам мешает подойти к любимому мужу и обнять его? Или поцеловать в засос, раз вы уже забыли как это? Или вовлечь его в какую-нибудь милую забаву? Хотите как раньше, позовите его на свидание в кафе, куда вы ходили до замужества, посмотрите старые фильмы, которые тогда смотрели. Любая давно забытая мелочь может легко пробудить приятные воспоминания.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уходить или терпеть?!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 20:16

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 июл 2014, 08:35
Сообщения: 2
Леди Спенсер, что вам мешает подойти к любимому мужу и обнять его? Или поцеловать в засос, раз вы уже забыли как это? Или вовлечь его в какую-нибудь милую забаву? Хотите как раньше, позовите его на свидание в кафе, куда вы ходили до замужества, посмотрите старые фильмы, которые тогда смотрели. Любая давно забытая мелочь может легко пробудить приятные воспоминания.
все это я пробовала отдачи ноль. Целовать в засос не дает, на предложения сходить куда либо отнекивается, для него даже прогулка с детьми в тягость.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уходить или терпеть?!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 20:43

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
AlyOna4ka писал(а):
Целовать в засос не дает

Что значит не дает? Зажали в углу и поцеловали. :good: Как можно не дать себя поцеловать? Попробуйте делать то, что ему не в тягость. Я уже говорила: фильмы с бокалом вина, романтический ужин при свечах. Главное, чтобы у вас было желание.
Честно говоря, в таких историях у меня складывается впечатление, что именно жене перестает быть нужной семья и муж. Ведь пробудить в муже желание и искорку так просто, главное что-то делать. А мужчина обычно чувствует себя вполне комфортно и без всяких вспышек чувств и проявления любви. И это совершенно не значит, что он не любит. Это нам девочкам подавай ежеминутное подтверждение пылких чувств. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уходить или терпеть?!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 20:44

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Леди Спенсер писал(а):
Что значит не дает? Зажали в углу и поцеловали.

Да нет уж, не так это и просто, если не хочет.
Леди Спенсер писал(а):
Ведь пробудить в муже желание и искорку так просто

Далеко не всегда.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уходить или терпеть?!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 20:46

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Katia писал(а):
Далеко не всегда.

Ну это кому как. :good: Мне всегда казалось, что просто. Было бы желание.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron
Статистика
Сообщений: 12 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group