Моя сложная любовная философия

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Моя сложная любовная философия

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 01:05

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 июл 2014, 22:23
Сообщения: 5
Мне 23 года. Я очень влюбчивый человек. Сейчас я работою, парня у меня нет.
Уже как восемь лет мне нравиться мальчик *А* (ему 26). В школе я стеснялась сказать ему об этом. А когда началась студенческая, а потом взрослая жизнь все как-то пошло своей дорогой - новые друзья, любовные отношения. Конечно у него так же била своя жизнь – больше времени он проводит заграницей так как там работает, у него отношения с девушкой которой 19 лет, она на родине, так как закончила школу и учится у институте. Видится они конечно очень редко – два-три раза в год. Мы с *А* поддерживаем дружеской контакт, но о его девушке мы некогда не разговариваем – так как я не спрашиваю, а он не рассказывает. Он приехал домой. Праздновал свой день рождения в большом масштабе, меня не пригласил (наверное забил про мое существование), думаю его девушка там была. День после дня рождения он написал как доехал и как отметил днюху. Спросил не против я дружней компанией поехать у выходные на отдых в гори. Я конечно согласилась бы сразу но…
Но две недели назад я добавила в друзья у вк.ком мальчика *В* (25 лет)которой учился вмести со мной в университете. Ми с ним с одного города. Так случилось что ми не били знакомы так как для мене бил первый год учебы, а для него последний, одним словом «виделись в коридорах». Ми с ним договорились первой раз о встречи, но по нехватки времени так случилось что ми только познакомились и провели 10 мин. времени вмести. Каждый день мы списывались хоч и по одному слову (так как он очень занятой работой и я у день также проходит на роботе). Спустя неделю он пригласил меня в кино. Мы немного смущались друг друга, но все таки провели хорошо время. Могу сказать что я б хотела иметь отношения с Вовой, так как и уже хочется иметь семью, как и в подруг. Он мне очень нравиться и для серьезных отношений он подходит. Но после кино позвонила ему я, разговор наш бил короткой, так как он был занят. Уже второй день не разговаривали… Очень хочу ему позвонить договорится о встречи, но подруги говорят что не надо мне звонить, если схочет сам позвонит, говорят чтобы я не навязывалась…
Помогите мне. Что делать ехать из *А* и друзьями в гори или все таки позвонить *В* и напроситься о встрече?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Моя сложная любовная философия

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 07:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Если позвонит ваш В, то идите с ним. Не позвонит - в горы. У вас ни с тем, ни с другим парнем нет никаких даже намеков на отношения, просто дружеская болтовня в соц.сетях.
Если вам прям кардинально хочется поменять что-то в личной жизни, то признайтесь *А* в своих чувствах. Глядишь, что и выгорит.
P.S. Неплохо было бы перечитывать и проверять на грамматику сообщение перед отправкой. Очень тяжело было читать и вникать в суть проблемы.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Моя сложная любовная философия

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 22:45

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 июл 2014, 22:23
Сообщения: 5
besovka писал(а):
Если позвонит ваш В, то идите с ним. Не позвонит - в горы. У вас ни с тем, ни с другим парнем нет никаких даже намеков на отношения, просто дружеская болтовня в соц.сетях.
Если вам прям кардинально хочется поменять что-то в личной жизни, то признайтесь *А* в своих чувствах. Глядишь, что и выгорит.
P.S. Неплохо было бы перечитывать и проверять на грамматику сообщение перед отправкой. Очень тяжело было читать и вникать в суть проблемы.

Спасибо за совет. Приму к следующему сообщению ваш совет на счет грамматики)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron
Статистика
Сообщений: 3 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group