Признаки любящего мужчины

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Заголовок сообщения: Re: Признаки любящего мужчины

СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 16:34

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 сен 2011, 11:22
Сообщения: 11

если парень меня уважает, доверяет мне, смотрит в глаза, улыбается мне это ведь еще не значит, что он любит?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Признаки любящего мужчины

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 08:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Я помню, он уважал меня,давал советы, много раз я его отвергала, он за мной бегал, старался быть другом, плакал из-за меня и моей глупости... Эх.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Признаки любящего мужчины

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 03:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июн 2012, 01:08
Сообщения: 125
Единственное, на что нужно обращать внимание, это не на глазки, которые в нужный момент каждый из нас может сделать милыми и наполненными влюбленностью, а на поступки и на отношение, которые мужчина совершает, проявляет в отношении женщины своей. А женщина всегда интуитивно чувствует, искренне ли это проявление, либо оно временно и не несет в себе ничего кроме какого-либо, выпендрежа, наигранности, т.д

_________________________________________
Отредактировано модератором

Новое Предложение пишется с ЗАГЛАВНОЙ буквы.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Признаки любящего мужчины

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 19:03
Сообщения: 1045
Я всегда смотрю в глаза. Конечно, можно сделать взгляд нежным и влюбленным, но глаза - это зеркало души. Если есть неискренность, то это всегда заметно. Также я обращаю внимание на интонацию. Более важным является не то, ЧТО говорит человек, а то КАК он это делает. Кроме того, есть хорошая штука - интуиция. Нужно замечать не то, каким мы видим или слышим человека, а то, каким мы его чувствуем. Нужно понимать значение жестов, хотя это уже целая наука.


*Я уже не скучаю по прошлому. Я боюсь потерять настоящее*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Признаки любящего мужчины

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Да, девочки, на поступки надо смотреть прежде всего. Не обязательно, кстати, чтобы цветами задаривал и т.п. это ещё не показатель любви, надо смотреть на то, как часто время с вами хочет проводить (по возможности, конечно), как с вами обращается.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Признаки того, что мужчина вас действительно любит

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Много девчонок на форуме жалуются на то, что их парни делают что-то не так, сомневаются в их любви и верности. Я наткнулась на очень интересную запись.
Несколько признаков того, что ваш мужчина вас действительно любит.
Мне кажется, что это очень правдиво, а вы что об этом думаете?

Цитата:
Во-первых, мужчина заявляет. Если он действительно испытывает к вам какие-то чувства, то будет говорить об этом во всеуслышание. Он представит вас остальным как свою девушку или женщину. То есть у вас будет официальный титул, выходящий за рамки «Это моя подруга» или просто представления вас по имени. Это означает, что он видит вас в долгосрочных отношениях с ним, считает своей, гордится тем, что вы вместе, и заявляет об этом людям, которые для него важны. Если вас представили просто как подругу, то именно ей вы для него и останетесь. Также, если вы встречаетесь с мужчиной полгода, и до сих пор не знакомы с его родственниками, мамой, друзьями, или он под всяким предлогом отказывается знакомиться с вашей семьей, то это означает, что вы не будете долго вместе.

Второй признак: мужчина обеспечивает. Любящий вас мужчина не позволит вам выпрашивать у него деньги. Он обеспечит вас всем необходимым. Обеспечивать значит не только приносить деньги. Сюда же относится решение каких-то проблем. Например, вы обращаетесь к нему с просьбой помочь в чем-либо, а он отказывается, то это не ваш мужчина.

Третий признак: мужчина защищает. Защита – это необязательно применение физической силы против того, кто причиняет вам вред. Это может быть какой-то ценный совет или стремление помочь в чем-то, что, как ему кажется, для вас небезопасно.

Женщинам нужно признать, что мужчины любят по-другому, их любовь часто вписывается только в эти три категории: заявление, защита и обеспечение.

Некоторые женщины могут не согласиться с этим, считают, что мужчины уже ни на что не способны. Но они не делают того, что от них ожидается, потому что никто не потребовал этого от них. Вы должны настоять, чтобы мужчина стал добытчиком.

Необходимо в самом начале знакомства установить основные правила, стандарты, чтобы направить отношения в нужную вам сторону. То есть дать ясно понять, чего вы ждете, с чем будете мириться, с чем нет. Эти требования должны быть поданы в мягкой форме, по ходу разговора, чтобы это не было похоже на ультиматум.

P.S. Никогда не спешите с выводами и не отдавайте свое сердце другому человеку до тех, пор, пока вы не будете полностью уверены в чистоте его мотивов и в искренности его любви!


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Признаки любящего мужчины

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:42

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Belarusa4ka писал(а):
Он представит вас остальным как свою девушку или женщину.

Не могу сказать, что согласна. Не обязательно он должен сказать, что ты его девушка. Своим поведением мужчина сразу расставляет приоритеты и показывает кто для него девушка, которую он держит рядом с собой - он ее обнимает, целует, держит за руку и еще много разных признаков, после которых вопрос кто ОНА для него отпадает. С последующими двумя признаками согласна, ОН должен защищать и оберегать. Ну с деньгами сами там разберетесь, в начальных отношениях точно парень платить должен,а потом, когда более серьезные отношения, уже как договоритесь :good: :big_smile1:
Belarusa4ka писал(а):
Необходимо в самом начале знакомства установить основные правила

Правила не правила, но по крайней мере то, что ты не любишь, не потерпишь и не хочешь видеть донести до него надо, в мягкой морме и не раз повторить, чтобы МЧ запомнил на уровне рефлексов, потому что, как проерено на собственном опыте, парни намеков не понимают. Причем вообще никаких, что бы ты не хотела (подарок, его какой-нибудь романтический поступок, помощь), надо говорить либо в лоб, либо...в общем, намекать так, чтобы он понял, что это намек, а не просто "вода" из твоих уст.


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Признаки любящего мужчины

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:44

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Belarusa4ka писал(а):
Он представит вас остальным как свою девушку или женщину.

Не могу сказать, что согласна. Не обязательно он должен сказать, что ты его девушка. Своим поведением мужчина сразу расставляет приоритеты и показывает кто для него девушка, которую он держит рядом с собой - он ее обнимает, целует, держит за руку и еще много разных признаков, после которых вопрос кто ОНА для него отпадает. С последующими двумя признаками согласна, ОН должен защищать и оберегать. Ну с деньгами сами там разберетесь, в начальных отношениях точно парень платить должен,а потом, когда более серьезные отношения, уже как договоритесь :good: :big_smile1:
Belarusa4ka писал(а):
Необходимо в самом начале знакомства установить основные правила

Правила не правила, но по крайней мере то, что ты не любишь, не потерпишь и не хочешь видеть донести до него надо, в мягкой форме и не раз повторить, чтобы МЧ запомнил на уровне рефлексов, потому что, как проверено на собственном опыте, парни намеков не понимают (ну или только длают вид). Причем вообще никаких, что бы ты не хотела (подарок, его какой-нибудь романтический поступок, помощь), надо говорить либо в лоб, либо...в общем, намекать так, чтобы он понял, что это намек, а не просто "вода" из твоих уст.


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Признаки любящего мужчины

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 07:38

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 авг 2013, 07:26
Сообщения: 9
Когда тебе за двадцать, то начинаешь понимать. что отношения надо строить, выстраивать, обсуждать и вообще не надеяться на телепатическую связь с мужчиной.Для того и существует важное первое свидание, чтобы не столько очаровать, а сколько определить, надо ли очаровывать?!!!! На первых свиданиях сердце держать холодным и постараться понять максимум о своем избраннике, чтобы потом не было мучительно больно за глупо проведенное время. Девочки. в своих любовных неудачах мы сами виноваты. Когда очень хочется отношений и любви, возьмите хорошую книгу о любви и почитайте, поплачьте, пострадайте за героиню, пыл спадет, а то в сильном желании любви можно влюбиться в козла, извините.А с него какой спрос?
Ну а признаки любящего мужчины очень простые, женщина их ВИДИТ!Это-поступки, и только.


А знаете, как правильно познакомиться с мужчиной в соцсетях? Пишите.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Признаки любящего мужчины

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 15:17

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2013, 15:06
Сообщения: 16
Когда он тебя любит - воспринимает адекватно все твои желания...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 39 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB