Замуж за иностранца?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Замуж за иностранца?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 13:10

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 сен 2015, 13:08
Сообщения: 21
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом в плане знакомств и вообще отношений с иностранцами, поскольку имею довольно богатый опыт в этой сфере. Практически с самого детства мне не нравилось то место, где я родилась и живу до сих пор. И вот когда я реально поняла что я так сказать не патриотка) я решила попробовать познакомится с иностранцем для последующего переезда. Зарегистрировалась на брачном сайте знакомств с иностранцами и стала активно искать пару. Честно скажу, кандидатов навалилось сразу столько, что я слегка обалдела! Но немного разобравшись, кто есть кто (я думаю, всем русским девушкам присуща интуиция в выборе партнера), я стала переборчивее. И вот, наконец, я определилась с кандидатом. Он приехал ко мне в мой город, и мы встретились. Честно сказать я до этого думала, что я хорошо знаю английский, но в первые, же пару минут общения я поняла, что я ошибалась! Я блеяла как овечка. Стыдно говорить, конечно, но это так. В общем, что я хочу сказать незнание языка это очень и очень большая преграда! Да я знаю, что некоторые могут подумать сейчас, мол, приеду к нему туда, и на месте все будет легче. Но представьте себе этот период адаптации! Это же кромешный ад! Моя подруга два года назад поехала и абсолютно через месяц вернулась обратно выжатая как лимон! Непонимание это очень серьезная стена, которая может убить отношения не только с иноязычными людьми, но даже со своими соотечественниками. А тут еще и разность менталитета. То есть у каждого есть свои привычки и некоторые из них мы просто не в силах поменять или отказаться от них. Да первые дни тебе будут подавать завтрак в постель, но это очень быстро закончится и начнет проявляться истинное лицо мужчины. Особенно если это уроженец арабских стран! Второе. Я по собственному опыту могу сказать, что по большинству едут те, кому нужен просто секс. Это у них своеобразный отдых с экстримом. Так сказать русская рулетка. Даст, не даст. И очень немногие едут действительно с серьезными намерениями! Ко мне приехали за 5 лет около 13-14 мужчин с разных стран. И действительно серьезных из них было всего 2. Но я так, ни одного из них не выбрала. Я не стану писать причин, по которым я так поступила, скажу лишь, что для меня они были весомыми. В общем, в итоге, как ни обидно, но я решила отказать от переезда на ПМЖ в другую страну и решила остаться жить на родине и найти мужчину здесь, а в других странах бывать только на отдыхе. Кстати,тут есть очень хороший рассказ именно по этому поводу. Я, конечно, не говорю, что надо исходить из моего печального опыта общения с иностранцами, поскольку многие женщины уезжают и живут там довольно счастливо, но прошу прислушаться во избежание нехороших впечатлений, а может, и не дай Бог последствий. Спасибо.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 16:54

Малышка

Не в сети

С нами с 19 ноя 2015, 17:51
Сообщения: 33
Всегда есть две стороны медали. Далеко не все остались довольны таким замужеством


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 22:45

Малышка

Не в сети

С нами с 02 дек 2015, 10:37
Сообщения: 26
среди наших можно найти хороших


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 3 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB