Мужчина без денег

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 5 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: Мужчина без денег

СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 19:09

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409

Если честно , :ops: то для меня не понятны остались ваши мужчины ... ну нет у него денег , заплачу я ... и не чего страшного , мужчиной быть в моих глазах от этого от не перестанет , да и я менее люблимой не стану , совершенно нормальная ситуация , просто мы ее обговариваем заранее , если хотим куда то сходить и финансы не очень распологают , и в итоге получается что на месте у нас этот вопрос уже решен ,и все счастливы :surrender:


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина без денег

СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 21:31

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 янв 2010, 22:14
Сообщения: 375
Мой учиться и не работает, все его доходы пока от футболов, но и то это не всегда!
если нет денег, то плачу я! обычно даю деньги ему в карман, он смущается, иногда отпихивает. но я так могу оставить или положить в карман незаметно, что бы не было лишних сор!


Онa не спит ночами и уже давно уже забросила киники. Она живёт своей жизнью и не хочет, что бы в душу лезли люди…

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина без денег

СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 21:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
у нас платит везде он, но если не хватает, то я могу добавить. Но прийдя домой он мне все равно отдаст :)


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина без денег

СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 22:10

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 янв 2010, 17:24
Сообщения: 623
Кафе, кино всегда он, а вот если мы едем куда нибудь отдыхать (даже если всего на 1 день), то здесь всё пополам, а когда катаемся на сноуборде то за подъемник я всегда сама плачу, а то он у меня еще студент, так что получает не много а траты большие (кредит 8000р в месяц, на бензин тыщи 2-3 в мес, на подъемник около 1000 в мес.)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина без денег

СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 22:37

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2010, 19:52
Сообщения: 446
помню когда мы стали встречаться он закончил только ПТУ .... денег больших не было только от практики мама его безумно экономит на всём поэтому удавится но денег не когда не давала если только на сигареты и на проезд Помню он мне всё говорил Не фига тебе шоколадки есть ты и так толстая Это я потом вьехала что у него денег нету ,но он занимал у друзей где то калымил..... но как деньги появлялись и появлялись конфеты и цветы сейчас он работает он покупает мне мобильные телефоны золотые украшения он покупает еду когда у меня дома есть нечего....когда даришь ему дорогие подарки он всегда говорит так.... не надо было... мне очень приятно но ты ещё не работаешь ..так что не надо было тратится


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина без денег

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 01:50

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Деньги портят людей.
В этом я убедилась совсем не давно.
Когда мы с моим познакомились у него их было мало.Порой даже кушать не чего было.Сейчас часто есть свободные 40-50 тысяч,но он постоянно на что то копит.Часто прошу сходить в кафе или кино.Не пойдет просто тупо если лень.Особенно бесит когда прошу заказать пиццу,он говорит нет денег,а у самого тысяч 30 лежит в заначке .Не закажет потому что не хочет разменивать деньги.Зато в магазине за продуктами когда ходим покупает почти все.редко только какую нибудь гадость вроде суши или сникерса.Говорит дома есть нормальная еда и торт.
В общем я считаю что у мужчины деньги должны быть стопроцентно.А вот у парня отсутствие налички простительно.


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина без денег

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 10:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
IrishaYa, Дарья увы, у меня с моим МЧ так не получается. :crying: Я понимаю, что он как мужчина может себя неловко чувствовать в такой ситуации, но мы же не первый год вместе - это раз,и второе-такие моменты очень редки. Пыталась говорить - не помогает.Что делать?
Madam Number One писал(а):
Особенно бесит когда прошу заказать пиццу,он говорит нет денег,а у самого тысяч 30 лежит в заначке .Не закажет потому что не хочет разменивать деньги.

Мой МЧ на меня тратит все свои деньги, иногда покупая что-то бесполезное, на мой взгляд :baffle3: Поэтому, я и не понимаю, почему он относится отрицательно, когда я хочу ответить взаимностью!?


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина без денег

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 12:26

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
МаленькаяЯ писал(а):
IrishaYa, Дарья увы, у меня с моим МЧ так не получается. :crying: Я понимаю, что он как мужчина может себя неловко чувствовать в такой ситуации, но мы же не первый год вместе - это раз,и второе-такие моменты очень редки. Пыталась говорить - не помогает.Что делать?
Madam Number One писал(а):
Особенно бесит когда прошу заказать пиццу,он говорит нет денег,а у самого тысяч 30 лежит в заначке .Не закажет потому что не хочет разменивать деньги.

Мой МЧ на меня тратит все свои деньги, иногда покупая что-то бесполезное, на мой взгляд :baffle3: Поэтому, я и не понимаю, почему он относится отрицательно, когда я хочу ответить взаимностью!?

Если парень знает, что он способен оплатить желания своей любимой, ему будет неприятно даже если она захочет просто купить ему какую то мелочь. Это чисто мужской фактор


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина без денег

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:05

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
МаленькаяЯ писал(а):
IrishaYa, Дарья увы, у меня с моим МЧ так не получается. :crying: Я понимаю, что он как мужчина может себя неловко чувствовать в такой ситуации, но мы же не первый год вместе - это раз,и второе-такие моменты очень редки. Пыталась говорить - не помогает.Что делать?
Madam Number One писал(а):
Особенно бесит когда прошу заказать пиццу,он говорит нет денег,а у самого тысяч 30 лежит в заначке .Не закажет потому что не хочет разменивать деньги.

Мой МЧ на меня тратит все свои деньги, иногда покупая что-то бесполезное, на мой взгляд :baffle3: Поэтому, я и не понимаю, почему он относится отрицательно, когда я хочу ответить взаимностью!?

Да думаю , если вы разговаривали и он все равно настаивает на совем , что платить может только он то это просто человек такой , для моего мч нет не чего стремного что бы расплатилась я , получается так что если нету у меня то он всегда даст денег а если у него нет то дам я , нас это устраивает .
А у тебя просто мужчина такой , у него другое к этому отношение ... странное но свое , остается протсо смирится )


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина без денег

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
IrishaYa писал(а):
А у тебя просто мужчина такой , у него другое к этому отношение ... странное но свое , остается протсо смирится )

Спасибо :baffle3: Я и смирилась по большому счету. Т.к. понимаю, что у большинства мужчин такой же принцип :sad:


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина без денег

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Мой парень разумно старается распределить расходы. Да и родители заметно повысили его средства, узнав о моем наличии. Но если он не снял с карточки, мне совсем не трудно оплатить покупку. В конце концов мы не первый день вместе


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







Статистика
Сообщений: 41 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group