Мужчины и Интернет

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Заголовок сообщения: Re: Мужчины и Интернет

СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 15:15

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564

)))))))Тогда воплей на месяц хватит.Он будет потом целыми днями его собирать))))


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчины и Интерент

СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 15:35

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331
а ты сделай всё так ,чтобы он думал что сам сломал


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчины и Интерент

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:06

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 мар 2010, 20:49
Сообщения: 328
У нас постоянно скандалі из за того, что он больше уделяет внимания интернету, а мне приходится подходить к нему, и просить - Милый, удели мне внимание, пожалуйста!... Это так унизительно :crying:


Сегодня – лучше. Яд почти помог...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчины и Интерент

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
dasha2809 писал(а):
Милый, удели мне внимание, пожалуйста!... Это так унизительно :crying:

Не унижайся, а займись полезными делами :baffle3: Дай ему понять, что тебе пофиг, что он сидит в инете. Я со своим МЧ долго пыталась воевать в этом плане (толку ноль, пока самого не перемкнет его за уши не оттянешь), потом плюнула и нашла себе другие занятия. Нервов кучу сберегла :big_smile1:


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчины и Интерент

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
А потом как чего то ему захочется помимо интернета, раз и нашла себе занятие какое нибудь интересное , и он окажется на твоем месте) Я бы так сделала)


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчины и Интерент

СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 09:07

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 мар 2010, 20:49
Сообщения: 328
МаленькаяЯ писал(а):
Не унижайся, а займись полезными делами :baffle3: Дай ему понять, что тебе пофиг, что он сидит в инете. Я со своим МЧ долго пыталась воевать в этом плане (толку ноль, пока самого не перемкнет его за уши не оттянешь), потом плюнула и нашла себе другие занятия. Нервов кучу сберегла :big_smile1:

Спасибо за совет! Я так и сделаю!!! :smile: :smile: :sweet_kiss:


Сегодня – лучше. Яд почти помог...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчины и Интерент

СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 14:28

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 мар 2010, 13:37
Сообщения: 18
мой тоже сидеть может сутками за компом, либо работает (он графический дизайнер) либо ИГРАЕТ :beat_brick: . если по работе вопросов у меня не возникало, сама тоже постоянно за компом работаю, то ИГРЫ меня бесили первый год жутко :hell_boy: пыталась устраивать истерики, мол что это за детство, лучше книжку почитал бы?! БЕСПОЛЕЗНО. плюнула. НО: мой хотя бы даже если в игре, в любой момент готов обратить на меня внимание :sweet_kiss: , так что для наших отношений это не является ПРОБЛЕМОЙ :red_heart:


жизнь - всегда актуальна
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчины и Интерент

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 15:20

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 апр 2010, 12:27
Сообщения: 21
мой играет в кс и покер
БЕСИТ
времени вечно нет
особенно покер


никаких "мы"... есть только "я" и " нахуй надо".

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчины и Интерент

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 15:44

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 апр 2010, 18:28
Сообщения: 743
У нас наоборот :baffle3:

Скажу как со мной. Меня раздражают подобные замечания и порой оскорбляют, потому что я успеваю делать все по дому, готовить, убирать, писать свой диплом и удовлетворять любимого мужчину. Поэтому времяпровождение в интернете считаю своим заслуженным отдыхом, досугом. Но если вдруг любимый позовет меня куда-то сходить или что-то вместе поделать (даже в карты поиграть), то я конечно выберу его. А если он лежит на диване, смотрит телек и возмущается, то по шее получает))

А до этого, когда приехали к родителям отдыхать, он с младшим братом с утра до вечера в игрушки рубился, гоночки, стрелялки.. никак не боролась, пару раз сделала замечание, а потом провод пригрозилась забрать, тогда уже понял что заигрался.

Вообще мне сложно представить что мой, как я может в инете сидеть, я слишком ревнивая, стою над душей или рядом бегаю когда он залазит тот же контакт проверить.. надеюсь со временем это пройдет.)

Девушки, не запрещайте своим мужчинам играть в игры, мужчины все в душе дети. Они же не запрещают нам в Симсов рубится :big_smile1: Игры это не обязательно досуг 10-летнего ребенка))


Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и выиграют благодаря опыту.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчины и Интернет

СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 09:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2010, 09:27
Сообщения: 864
а мой любимый может сутками сидеть в интернете,качать музыку,он на этом помешан :big_smile1: но все же,в основном он этим занимается,когда меня нет дома)или чем то занята очень


В некоторые головы мысли приходят умирать

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчины и Интернет

СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 13:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2010, 12:36
Сообщения: 839
мой муж занимается программированием,ему инет просто необходим.такой ерундой как игры не страдает(хотя ему всего 19,в этом возрасте многие играют).я терплю его посиделки в инете только потому что знаю,что в будущем он на этом деньги будет зарабатывать. в другом случае я бы терпеть не стала!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron
Статистика
Сообщений: 132 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group