Женатый мужчина.

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 34 [ Сообщений: 331 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: А я люблю женатого

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:15

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 июн 2009, 08:51
Сообщения: 3
Я очень хорошо знаю, что любить женатого - это плохо. :( Тем более, если он старше на 20 лет и у него трое детей. Но ничего не могу с собой поделать. Руки дрожат, язык заплетается и т.д. Он все это уже понял и насмехается надо мной. :cry: Делает мне намеки. Я рассталась со своим парнем. Может быть, у кого-нибудь есть опыт, как они с этим справились?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А я люблю женатого

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:16

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 14:55
Сообщения: 252
Для любви нет запретов, вот только плохо когда от неё сам же начинаешь страдать. В таком случае нужно взять себя в руки и попытаться забыть или найти новое увлечение, а если не получается нужно время и оно само собой уладиться!удачки вам девушка=)


“Моє життя без тебе,як туалетний папір-сіре,довге і до сраки!”

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А я люблю женатого

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 08:57

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 июн 2009, 08:45
Сообщения: 1
Совершенно согласна! Клин клином вышибают!!! Найдите нового парня.))) Ну или просто - прореже общайтесь с женатком, почаще в компании, где есть свободные парни. Не думаю, что вы всерьез влюблены. Просто вам хочется хороших отношений с надежным, серьезным человеком. Но ведь отец трех детей, не единственный такой.Верно? Не зацикливайтесь на нем. И все получится!)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А я люблю женатого

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 21:22

FunGirl

Не в сети

С нами с 17 июн 2009, 17:30
Сообщения: 62
Для любви есть запреты. И случай, когда это взрослый мужчина с тремя детьми как раз тот.
Не смейте разрушать чужую семью.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А я люблю женатого

СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 00:57

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 июн 2009, 01:22
Сообщения: 2
малышка
Я в свое время тоже женатого любила,обожглась на всю жизнь.Посмотри вокруг, наверняка есть хорошие парни которым ты нравишься и достойны тебя. ;)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А я люблю женатого

СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 09:10

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 май 2009, 10:45
Сообщения: 6
Могу сказать из собственного опыта, просто была аналогичная ситуация. Я женат, а она просто влюбилась, только разница была всего пять лет. Но вот уже прошло 15 лет и я не могу её забыть и жалею что отступил и не связал с ней жизнь. Но не смог бросить семью. Хотя сейчас когда ребенок взрослый, думаю что был не прав, нужно оставаться с любимыми.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А я люблю женатого

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 09:06

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 июн 2009, 08:51
Сообщения: 3
Спасибо всем за участие. Мой бывший парень все еще любит меня. Он все понял. Поговорили. Сказал, что ему больно за меня. Думаю, что он будет разговаривать "по-мужски" с тем. Теперь боюсь за них обоих. Весь вчерашний день тряслась. :(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Женатый мужчина.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 09:23

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 июн 2009, 09:07
Сообщения: 2
Всем привет! Бывает, что встречаешь парня и понимаешь вот он мужчина твоей мечты! А в итоге узнаешь, что он уже женат! Как вы поступите в такой ситуации, спокойно отойдете в сторону или начнете его отбивать любыми средствами?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А я люблю женатого

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 09:28

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 июн 2009, 08:51
Сообщения: 3
Девочки, это смешно, но я уже согласна с мнением большинства женщин о мужчинах. Я видела их двоих вместе: моего бывшего парня, который говорил, что любит меня, и того мужчину, из-за которого я страдала. Они сидели вместе в кафе, о чем-то разговаривали и СМЕЯЛИСЬ! :shock: Да, шоковая терапия полезная вещь. Уезжаю на море с двумя подругами.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Женатый мужчина.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 10:20

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 май 2009, 10:41
Сообщения: 3
Мужчин на белом свете не так уж мало, а мысли о том, что именно этот мужчина-твоя мечта и даже лучше- это временно. Я бы не стала вступать в борьбу за женатого мужчину. Свободный мужчина куда интереснее и непредсказуемей. Кроме того, чувствовать себя второй женщиной, и заметьте не самой главной, я не согласна. Я достойна лучшего. Если бы каждая женщина хоть иногда так думала о себе, не терзалась бы муками ревности и не ловила бы своего возлюбленного за изменой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 331 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB