Как быстро вы поняли, что любите?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Как быстро вы поняли, что любите?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:59

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 май 2011, 04:42
Сообщения: 37

Lenochka-Vredinka писал(а):
Сначала не обращала на него внимания, потом он начал мне писать смс, так долго переписывались, я зачем-то сказала, что у меня есть парень, тогда он перестал мне писать, но потом всё началось снова. Летом начал провожать меня, потом стали гулять вдвоём, в мой день рождения приехал с самого утра и подарил подарок!!)))) Так приятно было!))) Он первый признался мне в любви, а я сказала ему, что люблю где-то после 2-х недель отношений!) Поняла, что действительно люблю гораздо позже, когда потеряла его. Теперь мы вместе уже год и 9 месяцев! Я счастлива!!!! :red_heart:



Я тоже сказала что люблю другого парня и жду пока он вернётся. :big_smile1:
Поздравляю. :sweet_kiss:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как быстро вы поняли, что любите?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 17:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Ахах))), и я тебя поздравляю!))
Только я так и не поняла почему я тогда так сказала.))) :baffle3:


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как быстро вы поняли, что любите?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 19:17

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2011, 11:18
Сообщения: 122
Помню, на первой же недели сказала ему, чтобы не говорил о любви - если в душе пусто. Поэтому признались друг другу в любви, когда действительно это почувствовали. И так странно... Он мне признался, а я промолчала. Это было около 12 ночи. А потом разошлись. И пока он шел пешком до своего дома, я успела приехать к нему, к подъезду. И сказала, что забыла сказать кое-что. Он был приятно удивлен, увидев меня) 5 месяцев тогда по-моему было!


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как быстро вы поняли, что любите?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 19:44

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Мы не вместе, но осенью уже будет 3ий год, как я его люблю. А влюбилась я неожиданно для самой себя. До последней секунды любила другого, пока не поиграла в баскетбол с НИМ. И с того самого момента люблю ЕГО одного. Можно сказать с первого взгляда.


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как быстро вы поняли, что любите?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 13:53

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2010, 10:11
Сообщения: 163
Влюбилась почти с первого взгляда, а призналась где-то через неделю после встреч. А он только через 3,5 мес. т.к. не хотел меня обманывать. За что я ему и благодарна!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Как быстро вы поняли, что любите?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 20:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2009, 09:37
Сообщения: 1338
У нас все долго тянулось.Познакомились и начали встречаться, как говориться чтобы летом быть не одной. Лето кончилось, расстались. Через 2 недели решили продолжить. Тогда точно еще не любили. А словами просто так не разбрасывались. В итоге первое люблю я от него услышала через 7 месяцев, но это были настолько искренние слова, что их стоило ждать так долго.


Найдешь лучше меня, найдешь хуже меня. Но такую как я не найдешь никогда!!! )))))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как быстро вы поняли, что любите?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 13:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2010, 09:27
Сообщения: 864
Я поняла,что люблю наверное где-то на втором году отношений,а до этого думала,что просто симпатия.


В некоторые головы мысли приходят умирать

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как быстро вы поняли, что любите?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:10

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Многие тут пишут, что после начала отношений вы и вам в любви признавались через достаточно большой срок. А тогда с каких слов вы начали встречаться: "Давай встречаться?" или "Ты мне нравишься?". Просто лично я не могла бы начать встречаться с человеком, если бы он мне просто НРАВИЛСЯ и если бы я ему просто НРАВИЛАСЬ. И у меня и у него должны быть какие-то чувства.
Может я говорю слишком заоблачно, но мне кажется, что именно все так должно и быть.


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как быстро вы поняли, что любите?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2010, 09:27
Сообщения: 864
Vлюбленная писал(а):
А тогда с каких слов вы начали встречаться: "Давай встречаться?" или "Ты мне нравишься?". Просто лично я не могла бы начать встречаться с человеком, если бы он мне просто НРАВИЛСЯ и если бы я ему просто НРАВИЛАСЬ. И у меня и у него должны быть какие-то чувства.

Я,честно говоря,не очень верю в любовь с первого взгяда. Это хорошо,если у человека именно она и произошла. Но у меня лично сначала возникает симпатия,интерес,влюбленность(а все это тоже чувства) наконец. Но от влюбленности до настоящей любви далеко.Есть такие люди,которые за всю жизнь так и не испытывают чувство любви,так что же им всю жизнь быть одинокими? Vлюбленная, У тебя нет МЧ?А мой Мч в свое время мне так примерно и сказал:"Давай встречаться,ты мне нравишься"


В некоторые головы мысли приходят умирать

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как быстро вы поняли, что любите?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:44

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
ILoveMySelf писал(а):
Vлюбленная, У тебя нет МЧ?

нет.


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как быстро вы поняли, что любите?

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 10:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Vлюбленная писал(а):
А тогда с каких слов вы начали встречаться: "Давай встречаться?" или "Ты мне нравишься?"

Если между людьми возникает притяжение, то слов по-моему вообще не нужно, все понятно. И уж тем более говорить, что ты любишь человека, не узнав его и не проведя с ним определенное количество времени, мне кажется странным, я бы таким словам не доверяла.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 40 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB